Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: ювенальный ужас  (Прочитано 4296 раз)
Spikey
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12 Октябрь 2012, 21:28:03 »
У нас тоже
 бездомные в Россию
едут себе жен привозят
на фазенду,
бесплатно батрачить.

♪“I’m timeless like a broken watch”♪
Баска
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Октябрь 2012, 03:49:20 »
Цитата: Зяблик
Цитата: Mamaleo
немцы пачками едут в россию, чтобы обрести свободу
одного совершенно подлинного немца из пачки знаю лично
очень симпатичную свободу у нас обрел, надо сказать, и уже отпочковали маленького свободеныша
свободёныш, ну и словечко

Я тоже одного знаю. Женился на русской, десять лет в России прожил, русским овладел в совершенстве, двоих деток родил и в только этом году привез семью в Канаду, Монреаль. 10 долгих лет до него доходило, куда он попал. Но и, справедливости ради, жизнь в России 10 лет назад немного отличалась от того, как сейчас.

Так что и до того подлинного немца со временем дойдет.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -132

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Октябрь 2012, 04:09:46 »
Цитата: Баска
свободёныш, ну и словечко

да
учительница словесности жжет напалмом

то свободеныш
то петя-[цензура]ок
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Октябрь 2012, 04:40:53 »
про петю - это фарисейное, вроде?

Но Вы правы, речи этих двоих изобилуют грубыми ругательствами. Так, по культуре речи, легко можно отличить, написан пост иммигрантом или потреотом, не глядя на пользователя,

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
jacomo
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 13 Октябрь 2012, 04:44:54 »
муля, не провоцируй

Jacomo, you'll never learn,what windfall madness brashed your senses a price was laid on you by lord of tra
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -132

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 13 Октябрь 2012, 05:21:30 »
про петю - это фарисейное, вроде?

прелестно.. от души повеселила:)
ейного секспартнера петю-[цензура]ка ну очень удачно вписали. просто шедеврально )
где находишь такие классные штуки/quote]
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Октябрь 2012, 17:19:00 »
Цитата: Mamaleo
шокируют новости из финляндии, там у русских матерей забирают детишек. сразу всех. даже малютку, которому всего неделя отроду. потому что дочка в школе кому-то сказала, что папа ее бил по попе. или что ей не дают есть конфет. или еще какие-нибудь жалобы от непонятно кого. беспредел.

а как у вас в канаде с этим?
У нас детей бить не принято.
Если Вы своих бьете, то в России Вам будет спокойнее, наверное.

Зяблик
Пользователь

Адекватность: -443

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Октябрь 2012, 17:30:14 »
Так что и до того подлинного немца со временем дойдет.
а тебе-то что за печаль? где захотят. там и будут жить.. они. в отличие от тебя. везде дома
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 13 Октябрь 2012, 17:32:15 »
У нас детей бить не принято.
Если Вы своих бьете, то в России Вам будет спокойнее, наверное.

ага. ага.. вот американцы. к примеру, их не бьют, они их просто убивают

500-килограммовая женщина "раздавила" ребенка, чтобы спасти сестру-убийцу

Американские правоохранители озадачены делом 500-килограммовой женщины, которую обвинили в убийстве. По версии следствия, американка Майра Розалес, потеряв равновесие, всем своим полутонным весом обрушилась на двухлетнего племянника и раздавила малыша. Позже женщину оправдали, но вопрос остался: можно ли наказывать человека за преступление, которое, фактически, произошло из-за его болезни?

Как сообщает Huffington Post, когда адвокат Майры Розалес Серджио Вальдес впервые увидел свою клиентку, прикованную к постели, он принял складки жира за подушки. Вес американки позволяет назвать ее одной из самых полных женщин в мире. Такую степень ожирения врачи называют патологической.

Адвокату удалось убедить обвинение в том, что Майра оговорила себя. На самом деле, она не раз видела, как ее сестра избивала ребенка. Да и врачи подтвердили, что мальчик скончался от побоев, а не от того, что его придавило. Ребенка насмерть забила ее сестра Джейми. Но Майра взяла вину на себя, чтобы остальные ее племянники не лишились матери, если сестру признают виновной.

Когда правда открылась, сестра Майры попыталась скрыться, но полиция все же нашла ее. Нерадивую мать приговорили к 15 годам заключения, а Майру оправдали.

Стоит отметить, что пристальное внимание к этому случаю фактически спасло Майре Розалес жизнь. После убийства ребенка ее навестил доктор, который обнаружил, что женщина больна пневмонией, и если срочно не принять меры, она не протянет и недели. Майра едва могла пошевелиться, и чтобы отвезти ее в больницу, потребовалось 10 человек и очень большая машина скорой помощи. Впрочем, за время болезни она даже немного сбросила вес.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=930358
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13 Октябрь 2012, 17:43:06 »
а тебе-то что за печаль? где захотят. там и будут жить.. они. в отличие от тебя. везде дома
а где Вам привиделась печаль? Пусть живут, где хотят. А в чем Вам мерещится отличие?

ага. вот американцы. к примеру,
спрашивали про Канаду. Дались вам эти американцы, обикались уже всей Америкой по милости русских потреотов.

Инкогнита
Пользователь

Адекватность: 0

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 13 Октябрь 2012, 17:50:32 »
ага. ага.. вот американцы. к примеру, их не бьют, они их просто убивают
тебе какое дело до американцев, кстати, в америке дали 99 лет 23 летней мамаше за побои ребенка. Апелляция возможна только на 30 лет.

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
lulu
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 13 Октябрь 2012, 19:08:29 »

раз форум про иммиграцию, то я сделала обобщение и, видимо, ошиблась. не все здесь из россии выходцы.

Не выходцы, а выродцы.

в газетах пошла волна статей про ужасы западного бытия.  у них там, якобы, штрафуют за недостаточно коротко стриженый газон, за крик ребенка после 8 вечера и т.д. и т.п.

Примерно так и есть.
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Октябрь 2012, 20:11:39 »
А в чем Вам мерещится отличие?
тебе не надо, ты все равно не поймешь
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Октябрь 2012, 18:58:03 »
А в чем Вам мерещится отличие?
тебе не надо, ты все равно не поймешь
дешевка ты, трепло бессмысленное.
Прочла я это чмо в кои-то веки. Любопытно стало, в чем же видит разницу эта форумская потреотка между иммигрантом из Германии и иммигрантом из России. Как всегда, жалкий "пук" в ответ.

Смысла нет читать зябликов вообще. Пусть друг с другом общаются и друг дружкой восхищаются эти балбески - зяблики. Все попытки общаться с ними по-людски и услышать разумный ответ до сего дня были неуспешны.

one
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Октябрь 2012, 19:06:00 »
Смысла нет читать зябликов вообще. Пусть друг с другом общаются и друг дружкой восхищаются эти балбески - зяблики. Все попытки общаться с ними по-людски и услышать разумный ответ до сего дня были неуспешны.
у меня есть список кого я читаю и кого не читаю... дописываю, вычеркиваю... зачем тратить время и нервы?
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: