Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13]
  Печать  
Автор Тема: Куда уезжать из России?  (Прочитано 11777 раз)
morose
Пользователь

Адекватность: -24

Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 11 Октябрь 2012, 20:18:38 »
morose, Вы не знаете, куда пропал whiz?
Если бы знать ещё кто это. Могу только предположить. Небось опять с утра нажрался "в люлю" и никак на сайт попасть не может.  ag

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Баска
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 11 Октябрь 2012, 20:29:20 »
Цитата: morose
Если бы знать ещё кто это. Могу только предположить. Небось опять с утра нажрался "в люлю" и никак на сайт попасть не может. 
Да, Вы его и не знаете, наверное, он исчез где-то за месяц до Вашего появления на форуме. Яркий был товарищ, Вы мне его чем-то напомнили. Но он не употреблял выражений типа "нажрался в люлю". Мне так запомнилось.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 11 Октябрь 2012, 20:40:28 »
Цитата: morose
Если бы знать ещё кто это. Могу только предположить. Небось опять с утра нажрался "в люлю" и никак на сайт попасть не может.  
Да, Вы его и не знаете, наверное, он исчез где-то за месяц до Вашего появления на форуме. Яркий был товарищ, Вы мне его чем-то напомнили. Но он не употреблял выражений типа "нажрался в люлю". Мне так запомнилось.
Значитсо не я получается?  
А ты знаешь, что я здесь был несколько лет назад под другим ником? Просто пароль забыл и подумал, что это был другой "Угрюмый".  Может быть всё-таки whiz - это тоже я?  Ну просто лексикон расширенный у меня ща стал.  ag

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Coba
Пользователь

Адекватность: -2491

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 11 Октябрь 2012, 20:57:40 »
поняла, со стеклянной дверцей - типо печки-буржуйки, сверху печки труба, котрая идет в дымоход в стене? так? видела у некоторых. у нас - открыте камины, дым летит прямо в окрытый дымоход (кирпичный). внутри - чугун. снаружи - мрамор.
Угу, кирпичные домоходы тоже проходил на даче. Особенно доставляет их чистить раз в три-четыре года.  diablo
Не, всё немного не так. Есть большая (стекло примерно 50*80см) дверца с термостеклом, вокруг неё мраморная стена. Дверцу открываешь и подкидываешь дровишки в большую чугуниевую топку, к которой подсоединён дымоход из нержавейки-сэндвича 8 м высотой. Вся эта конструкция устанавливается в большую нишу в кипричной стене. Снизу и сверху делается вентиляция, шобы тепло ходило по кругу.
Короче внутри стоит вот такая фиговина:
http://www.salekamin.ru/catalog/cat2/invicta/gv8/
P.S. А кирпичи сами коптите, здеся я пас.  Точнее надоело уже их коптить на даче.

Это же буржуйка а не камин
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 11 Октябрь 2012, 21:01:08 »
Это же буржуйка а не камин
Да хоть толчком назови - мне то что?  Кстати, прикинь, как круто звучит - "буржуйская топка"!  ag

PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -1427

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 18 Февраль 2020, 03:28:44 »
Цитата: Interpreter
Цитата: балбеска
походу вам ваша транзитная эмиграция - белорусия - петах-тыква - батырст-финч

балбеска здесь на форуме прошли твои лучшие годы
здесь ты выучила географию

Прискорбно живет балбеска в мытишах, выгнали ее дети с таганки

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13]
  Печать  

Перейти в: