Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 18
  Печать  
Автор Тема: Бабушка-няня для ребенка  (Прочитано 40089 раз)
Mamaleo
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 20 Сентябрь 2012, 21:38:10 »
Топикстартер,хвать бредить.
Зачем вам надо ехать в канаду?
если вы россиянка, вы получите ( все) 3-х годовые мульти визы в сша без проблем.
[/

много слышу про сша, но душа не лежит. все-таки Виктория это рай. получится зацепиться или нет, зато хоть 2 года в прекрасном месте проведем.
marianna
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #226 : 20 Сентябрь 2012, 21:40:44 »
Цитата: Mamaleo
много слышу про сша, но душа не лежит. все-таки Виктория это рай. получится зацепиться или нет, зато хоть 2 года в прекрасном месте проведем.

вы такие глупые вещи пишете, просто поразительно... взрослая ведь женщина, ребенка воспитываете...

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #227 : 20 Сентябрь 2012, 21:49:38 »
.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -558

Просмотр профиля
« Ответ #228 : 20 Сентябрь 2012, 21:51:57 »

Цитата: Фарисей
хотите горы-шт вашингтон, денвер
Денвер - горы?
Была там недавно, плоская, как блин, прерия, укрытия от торнадо везде.
Горы, правда, виднеются, далеко на горизонте.
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #229 : 20 Сентябрь 2012, 22:18:10 »
)
Mamaleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #230 : 20 Сентябрь 2012, 22:40:49 »
Поймите, я не хочу маму туда перетащить, у нее есть папа, они вдвоем как-нибудь разберутся. Она мне нужна там только на первое время, чтобы помочь с дитем.

Канада меня прельщает тем, что о ней совсем ничего не слышно в сводках новостей. У меня складывается впечатление, что там спокойно, стабильно, низкий криминал, страна не участвует в мировых разборках, не воюет. климат и в россии есть, но вы же сами понимаете.
Mamaleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #231 : 20 Сентябрь 2012, 22:44:16 »
Возможно, я стала жертвой антиамериканской пропаганды, как многие в России.
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #232 : 20 Сентябрь 2012, 22:49:03 »
Канада меня прельщает тем, что о ней совсем ничего не слышно в сводках новостей.

ну а как часто вы хотите слышать о канаде, где и населения-то всего 30 миллионов? Мне вот тоже в новостях попадается больше Москва, а не, скажем, Нижний Новгород.
Конечно, всё крутится вокруг америки. И то, что вы - жертва пропаганды, так это можно понять. Тут у нас еще одна жертва (и не только пропаганды) - балбеска. А в россии - каждый 2-й, наверное, жертва. особенно любители смотреть федеральные тв каналы.
Канада - это большая сонная благополучная деревня (канадцы, сорри...). Вся жизнь - в Штатах. Уровень криминала и в сша не очень высокий в последние годы. Там где опасно, там вам ходить не прийдется. А как по мне, так я в 12 ночи по НЙ, случается, хожу (я не говорю о черных кварталах), а вот по российским городам бы не решилась.
Но учиться с 2-летним ребенком вам не удастся ни там, ни там, увы...

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #233 : 21 Сентябрь 2012, 01:24:22 »
[
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #234 : 21 Сентябрь 2012, 02:05:48 »
Цитата: Фарисей
Имея мульти визу она сможет покинуть страну через 6 месяцев и въехать опять (хоть на следующий день)

это в том случае, если ей при въезде в сша шлепнут печать на 6 месяцев. А могут и на полтора. И выезд, а потом въезд через день или через неделю, хорошо если пройдет. Один раз.

one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #235 : 21 Сентябрь 2012, 02:08:56 »
Цитата: marianna
Канада - это большая сонная благополучная деревня
разница между Канадой и США на самом деле незначительная, просто у американцев мания величия и любая страна кроме США им кажется "сонной"
 а насчет "благополучности " Канады, так Марианна же баба, в политике и экономике не разбирается, что с нее взять...
 насчет "большой" Канады туда же... баба, откуда ей знать что вся Канада умещается в полоску шириной 200 км вдоль границы с США
 насчет "деревни" - это к Марианне самой относится..
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -446

Просмотр профиля
« Ответ #236 : 21 Сентябрь 2012, 02:14:22 »
Цитата: one
Марианна же баба, в политике и экономике не разбирается, что с нее взять
туда же... баба, откуда ей знать
сексист
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #237 : 21 Сентябрь 2012, 02:16:31 »
все-таки Виктория это рай
ага, вокруг рай, а вы живете в аду
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #238 : 21 Сентябрь 2012, 02:19:50 »
а насчет "благополучности " канады, так Мапианна же баба, в политике и экономике не разбирается, что с нее взять...

Бабой будете жену свою кликать. Поскольку я её благодаря вам видела, то утверждаю, что ей эта кличка больше подойдет. И при чем здесь экономика?
Вы вообще о чем? Обычно мужчины становятся такими обидчивыми и глупыми, когда хлебнут чего покрепче. Еще соплю пустите от обиды.
И канада таки от америки ох как отличается. Во всём. Даже в английском языке.

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #239 : 21 Сентябрь 2012, 02:20:58 »
Цитата: Зяблик
сексист

неустанная, третий час ночи... уже пальцы себе все истерла об клаву..., а не спит.

Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 18
  Печать  

Перейти в: