Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18
  Печать  
Автор Тема: Целую все прекрасную половину этого маленького комьюнити.  (Прочитано 33622 раз)
Riddick
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 10 Март 2007, 21:18:32 »
Да видно еще один мужик не выдержал, ведро воды ж тут не поможет. Палец прибил, доктора зовет. А мож и вправду проблемы.
Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 10 Март 2007, 21:20:12 »
пусть перекисью отмочит, или марганцовкои...но если на форум написал, то жить будет! :D
Alize
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #242 : 10 Март 2007, 21:20:48 »
Цитата: "Riddick"
Доктор есть какой-нить?

Доктор занят, стучит по дереву  :lol:
Riddick
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #243 : 10 Март 2007, 21:23:14 »
Ща ни одной любительской радиостанции не найти с таким ключем
42
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 10 Март 2007, 21:23:33 »
Цитата: "Сирота канадская"
При этом матерясь, как пьяный сапожник, в присутсвии детей и женщин? Ну, гордитесь таким, если больше нечем.

вы были в моей семье или я где то  пиcAла что у меня  матерились дома? я писAла только о том что есть cлучаи в жини когда люди используют мат и привела приmеры где, дальше это ваши "умозаключения"

е будите во мне зверя! Он и так не высыпается.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -758

Просмотр профиля
« Ответ #245 : 10 Март 2007, 21:37:26 »
Jane, это не у меня такие ассоциации, прочитайте внимательно, на какую фразу это было ответом, я ж не всегда выделяю цитаты, кто участвовал в разговоре - тот понял.
Однокрылый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 10 Март 2007, 21:53:35 »
One,

Заскоки у всех бывают. Но это было что-то необыкновенное, пусть даже и из любви.
Однокрылый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #247 : 11 Март 2007, 04:09:07 »
Чего это все вдруг замолчали?
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 11 Март 2007, 04:12:52 »
ща я чо нить скажу ТАКОЕ, что все вздрогнут и оживятся
масяня
Пользователь

"А ещё под нашу музыку можно много чего делать…"

Просмотр профиля
« Ответ #249 : 11 Март 2007, 04:15:16 »
one
Уж ты праздравил, так праздравил
 :D
Дамы в ложах вне себя!
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 11 Март 2007, 04:18:00 »
ща еще жару подбавим! Готовь веники Масянька!
масяня
Пользователь

"А ещё под нашу музыку можно много чего делать…"

Просмотр профиля
« Ответ #251 : 11 Март 2007, 04:22:47 »
Цитата: "one"
ща еще жару подбавим! Готовь веники Масянька!

Похоже в бане сегодня-женский день.
ikarushka
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 11 Март 2007, 04:32:18 »
хотите дотянуть топик до Многогранности нашей? А до Визы жены - слабо?

крысиные гонки - не моя чашка чая(с)
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #253 : 11 Март 2007, 04:56:58 »
в процессе обсуждения\высказывания недовольства моим поздравлением прозвучали такие культурно-идеологические тезисы
1) с женщинами нельзя разговаривать матом
2) с незнакомыми женщинами нельзя разговаривать матом
3) нельзя в светлый праздник говорить грубостей, это омрачает
4) мы воспитывались и общались в высоких кругах, а ваш блатной жаргон оставьте для той помойки где вы выросли
5) о любви можно говорить только высоким штилем

В виде приглашения к обсуждению отвечаю:
большинство людей начинают, живут и заканчивают свою жизнь в определенном круге, принимают правила поведения в нем и придерживаются их, о реалиях жизни в других кругах знают понаслышке, не понимают и не чувствуют эти круги и от незнания не принимают их и порицают. Это относится как к высшим, так и к низшим кругам. Трудно переходить из круга в круг, нувориша сразу видно и среда отвергает чужака. Это описано во многих романах - " Мартин Иден", "Путь наверх", " Жизнь наверху", у Куприна и Чехова.
 Представитель низкого класса чувствует себя неуютно в высших кругах, ему устраивают обструкцию. Человек высшего света теряется в рабочей среде, чувствуети себя там чужаком. Вещи естественные в одном круге выглядят неестественными в другом. Чем меньше  широта восприятия представителя какого нибудь узкого ущербного воспитания - тем меньше его толерантность и адаптивность. Тот кто учится и сидит за книгами день и ночь ради отметок и диплома теряются когда надо познакомиться с парнем\девушкой. Те кто целыми днями болтается на улице и не имеют проблем в общении - начинают волноваться когла надо сдавать экзамены, делать сложные вычисления или писать репорты
 Мне например посчастливилось побывать в разных средах - студенческой, научно-технической, спортивной, vasyl, музыкальной, рабочей, крестьянской, торгашеской, среди бизнесменов, строителей, шоферов. Путешествовал много и жил среди разных народов. Общался с молодежью и стариками, с женщинами в хороших отношениях был и с мужиками многими дружил. Плюс еще эмиграция дала хорошую встряску. Так что кругозор широкий. Многие пустоты возникающие при перепрыгивании из круга в круг, из одной ниши в другую у меня плотно заполнены. Многие табу сняты, и многие условности кажутся смешными. Везде во главу угла нужно ставить искренность, доброжелательность и желание понять тех с кем общаешься. Слова, язык, поведение - это не самоцель, но инструмент для выражения души. Если есть что выразить - средства не так важны. Применяя различную технику рисунка и графики художник достигает нужных результатов, порой черех гротеск и эпатацию.
 Человек использует самые невинные слова - но тонко оскорбляет. А другой двумя-тремя словами мата поддержит и ободрит.
Мат - органичная и неотьемлемая часть русского языка. Это особенно отчетливо заметно в эмиграции, эта часть языка часто выпадает из общения. Мат использовали многие великие поэты и писатели - Пушкин, Маяковский, Ахматова, Цветаева, Галич.
 В Канаде например мат вообще не считается зазорным и запросто звучит с экранов ТВ и публикуется в газетах.
 Еще раз повторяю то о чем говорил ранее.... с помощью мата можно выразить такую глубину чувств (в частности любви) которую другими словами передать невозможно, или во всяком случае меняется оттенок.
 Та песня в спорах о которой сломано так много копий лично мне нравится чувством неизбывной тоски и отчаяния по любимой женщине, на грани смерти, типа звериного воя обреченного на гибель от того что ОНА ушла...
 В мужском мире это довольно распространенное слово, означающее крах, конец надежд, сильную неудачу, провал...
 Мужчина тоскует по любимой и ощущает свою жизнь без нее как провал, катастрофу. Как об этом сказать иначе????
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -758

Просмотр профиля
« Ответ #254 : 11 Март 2007, 06:54:12 »
оне,
пункт 1-2-3 оставьте, четвертый и пятый - это все уже ваши собственные домыслы, не надо приписывать их другим людям.
Страниц: 1 ... 14 15 16 [17] 18
  Печать  

Перейти в: