Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Это Москва сегодня, 31 августа 2012  (Прочитано 4738 раз)
Наблюдатель
Гость

« Ответ #75 : 01 Сентябрь 2012, 05:59:03 »
Цитата: eicosan
Цитата: Homer
считаю дни до отьезда в Торонто
Вообще-то если вы тут испытываете такой дискомфорт, то ведь можно было сюда и не припиратьсяприезжать, не так ли?

Вообще то каждый волен решать за себя сам, куда ему приезжать и как там себя чувствовать, не так ли? Сколько вертухайской тупости в твоем замечании, эчкин сын. Мерзковато ты себя ведешь, вертухай.
morose
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 01 Сентябрь 2012, 07:57:23 »
Цитата: morose
Я прав?
Нет, не прав.
у довольных жизнью перебежчиков вместо негатива преобладают ностальгические воспоминания
Это все от нервов. Чем запущеннее случай, тем больше поводов пустить слезу
То есть даже у благополучно устроенных имми периодически случаются нервные срывы?  

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 01 Сентябрь 2012, 08:01:32 »
Сдаётся мне, что у довольных жизнью перебежчиков вместо негатива преобладают ностальгические воспоминания. Какой бы ни была их жизнь до иммиграции. Я прав?
Ударение на "Сдаётся мне". Похоже, что уважаемый morose никогда не был доволен жизнью, поэтому фантазирует по поводу "перебежчиков". Я вам подскажу по поводу благополучных людей: Они имеют возможность путешествовать, часто приезжать на Родину и выбирать, где им лучше жить.
- Сижу, пью пиво Старый Мельник и Невское (не потому что хорошее, а ностальгии ради), лопаю селедку (потому что в Канаде это деликатес, за которым мне надо ехать 40 км) и считаю дни до отьезда в Торонто.
Конечно фантазирую, ибо никогда не был перебежчиком. А жизнью вполне доволен. И не только потому, что часто путешествую (в т.ч. по "развитым" странам), часто "приезжаю на Родину"  ag , и могу выбирать, где жить (две квартиры и дача, скоро добавится коттедж)  ag  
Пиво не люблю, и если пью, то чешское. Которое беру там же, где и другие деликатесы (только сельдь не люблю, извиняй) - в полутора километрах от дома в огромном магазине "Globus" (говорят, хозяева - немцы)  

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Homer
Привет)
Пользователь

Адекватность: 0

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 01 Сентябрь 2012, 11:35:21 »
в огромном магазине "Globus" (говорят, хозяева - немцы)
Местная достопримечательность и предмет гордости morose - продуктовый магазин (говорят, хозяева - немцы al ) - Круто

могу выбирать, где жить
Любопытно, каковы возможности у этого "могу": Женева, Ницца, Пальма-де-Майорка или что-то ещё? Хотя... если продуктовый магазин стал предметом гордости, то скорее всего - это Нью-Васюки и предместья
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 01 Сентябрь 2012, 19:40:39 »

фантазирую, ибо никогда не был перебежчиком.
--------------

Люди во всем мире ездят по планете с места, на место, живут там где хотят и никто не лезет в их жизнь, только совки по-прежнему озабочены предателями, перебеж чиками, только совкам нет сна и покоя, сидят на форумах, ненавидят чужие жизни......
Феномен.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Наблюдатель
Гость

« Ответ #80 : 01 Сентябрь 2012, 20:11:58 »
Конечно фантазирую, ибо никогда не был перебежчиком. А жизнью вполне доволен. И не только потому, что часто путешествую (в т.ч. по "развитым" странам), часто "приезжаю на Родину"  ag , и могу выбирать, где жить (две квартиры и дача, скоро добавится коттедж)  ag 

Господи, посмотрел бы ты на себя со стороны, вертухайская шестерка. Как жалко ты при всем при этом выглядишь.

morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 01 Сентябрь 2012, 21:02:58 »
в огромном магазине "Globus" (говорят, хозяева - немцы)
Местная достопримечательность и предмет гордости morose - продуктовый магазин (говорят, хозяева - немцы al ) - Круто
могу выбирать, где жить
Любопытно, каковы возможности у этого "могу": Женева, Ницца, Пальма-де-Майорка или что-то ещё? Хотя... если продуктовый магазин стал предметом гордости, то скорее всего - это Нью-Васюки и предместья
Ну вот сам подумай, как быстро и доходчиво объяснить западному понаеху то, что магазин хороший?  ag
Возможности мои меня вполне устраивают.  В Ниццу обязательно съезжу, однако я уже говорил, что южные места мне не нравятся. Поэтому после ознакомительной поездки она будет отправлена туда же, куда и Пальма. Женева - это конечно гораздо интереснее. Однако у меня коллега из соседнего отдела почему-то свалил из Швейцарии (где он обучался и защитил дисерт) обратно и не жалеет. Странно, правда?  

morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 01 Сентябрь 2012, 21:07:25 »
Господи, посмотрел бы ты на себя со стороны, вертухайская шестерка. Как жалко ты при всем при этом выглядишь.
У тебя вертухайская фиксация что ли? Прям все ветки уже своим вертухайством пометил.   
P.S.  Выгляжу видать неплохо, раз столько антисовков тут в истерике бьётся.  ag

Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 01 Сентябрь 2012, 21:34:10 »
Выгляжу видать неплохо,
Мил человек, ну как такой может выглядеть. Сам посуди, человек какого поколения знает что-то о неких перебежчиках и мыслит подобными категориями?

у довольных жизнью перебежчиков

morose, очевидно, геройски служил в загран отрядах НКВД. Костлявая рука все ещё крепко сжимает рукоять нагана
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 01 Сентябрь 2012, 21:46:11 »
Выгляжу видать неплохо,
Мил человек, ну как такой может выглядеть. Сам посуди, человек какого поколения знает что-то о неких перебежчиках и мыслит подобными категориями?
у довольных жизнью перебежчиков
morose, очевидно, геройски служил в загран отрядах НКВД. Костлявая рука все ещё крепко сжимает рукоять нагана
А чего там о вас знать-то? Вы же здесь все как на ладони. Со всеми своими проблемами (в основном психологического плана).
Ну а если живьём увидеть захочется - дык Европа рядом. Или думаешь, что вы чем-то сильно от европейских отличаетесь? 

Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 02 Сентябрь 2012, 20:50:00 »
вот сам подумай, как быстро и доходчиво объяснить западному понаеху то, что магазин хороший?
Очень просто. Сказать, что хозяева магазина - русские.
61
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 02 Сентябрь 2012, 22:31:09 »
вот сам подумай, как быстро и доходчиво объяснить западному понаеху то, что магазин хороший?
Мгновенно выхывает негативную реаккцию У ВСЕХ, С КЕМ КОГДА ЛИБО ОБЩАЛСЯ, а общался по долгу склужбы, с половиной Канады...

ag ag ag

...И понял я: ложь исходила
   Не от ошибок испокон,
   А от хоругвей, от кадила,
   Из глубины самих икон.
          Е . Евтушенко.

morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 02 Сентябрь 2012, 22:36:56 »
Вы с 61-ым номером разберитесь в этом вопросе. А то у него сразу истерика начинается.  ag  А я в сторонке постою пока. 

Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 02 Сентябрь 2012, 22:50:32 »
номером разберитесь в этом вопросе

Читая вас думаю, вам бы разобраться с самим собой
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 02 Сентябрь 2012, 22:51:40 »
номером разберитесь в этом вопросе
Читая вас думаю, вам бы разобраться с самим собой
Ну думай, думай. Это полезно. 

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: