Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Это Москва сегодня, 31 августа 2012  (Прочитано 4737 раз)
Homer
Привет)
Пользователь

Адекватность: 0

Как поживаете?

Просмотр профиля
« : 31 Август 2012, 12:34:55 »
Он поверил, что там уже всё по другому:
"
Прожив несколько лет в США, он не привык отстегивать «крыше». Вернулся в середине нулевых, открыл фирму по заказу такси. В лучшие времена доходило до 60 машин, которые возили дачников со станций... Когда дерюгинские потребовали дань, Борис решил: никому и ничего.

- Началось все в 2007-м, - рассказывает Борис, - меня заманили в кафе, которое у них вроде штаб-квартиры. Посадили за стол к Дерюге и Матросу. За другими столами - еще человек пятнадцать. Дернись я, порвали бы на куски. Дерюжкин без предисловий сказал: с каждой машины я должен платить 1000 рублей в месяц. Я сразу согласился - чтобы отпустили. Но платить не стал. И тогда меня избили в первый раз...

... Предпринимателя подкараулили у складов в промзоне. Выволокли из машины, избили ногами, добавили рукоятками пистолетов… «Ты у нас, падла, усвоишь, что здесь все наше»… Повезли окровавленного за деньгами.
"

"... Расследование этого дела шло тяжело. Следователь, возбудивший его, через несколько дней погиб в автокатастрофе. У его преемника в здании домодедовского ОВД сожгли кабинет. Некоторые свидетели, испугавшись угроз, отказались от показаний. За полтора года сменилось четыре следователя, и каждому приходилось вникать в перипетии истории с нуля. И тем не менее расследование было завершено, в конце прошлой недели следователи передали дело в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Но несмотря на это, главари банды могут выйти на свободу уже через несколько дней.
...  Сегодня, 31 августа, последняя возможность эти сроки соблюсти. Малейшая задержка, неожиданный возврат дела, и все - главари домодедовской группировки выйдут на свободу..."
-
http://kp.ru/daily/25941/2886968/
Adverts
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 31 Август 2012, 12:46:15 »
Чудовища вида ужасТного
 Схватили Homera несчастного

афоризм дня
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Август 2012, 12:49:58 »
Здравствуйте, Adverts! 
Adverts
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 31 Август 2012, 12:57:53 »
Здравствуй, птичка ПОДНЕБЕСНАЯ!

афоризм дня
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Август 2012, 14:57:27 »
Нахожусь в России сейчас. Только что по телеку (канал НТВ) закончился фильм, где большим кухонным ножом резали неспеша вены крупным планом на весь экран. Теперь идет одно из множественных ток-шоу с плачущими от плохой жизни людьми. В данном случае это передача о том, как люди живут в аварийных домах без воды и с удобствами на улице, в полной антисанитарии. И все это не где-то, а в центре Смоленска и Тулы и что чиновникам нет никакого дела до этих ужасных условий проживания, в которых дети получают хроническую астму.
61
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Август 2012, 15:55:29 »
Нахожусь в России сейчас.
Мои соболезнования...

...И понял я: ложь исходила
   Не от ошибок испокон,
   А от хоругвей, от кадила,
   Из глубины самих икон.
          Е . Евтушенко.

morose
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 31 Август 2012, 17:52:45 »
Нахожусь в России сейчас. Только что по телеку (канал НТВ) закончился фильм, где большим кухонным ножом резали неспеша вены крупным планом на весь экран. Теперь идет одно из множественных ток-шоу с плачущими от плохой жизни людьми. В данном случае это передача о том, как люди живут в аварийных домах без воды и с удобствами на улице, в полной антисанитарии. И все это не где-то, а в центре Смоленска и Тулы и что чиновникам нет никакого дела до этих ужасных условий проживания, в которых дети получают хроническую астму.
Каким жестоким истязаниям ты себя там подвергаешь. Смотри, не сорвись!  ag

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Killdozer
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Август 2012, 18:01:23 »
Нахожусь в России сейчас.
Ой, баюс, баюс!

"Можно быть эмигрантом, отлично понимаю. Но быть довольным, что ты эмигрант, - вот этого я не понимаю."
 Шарль Фердинанд Рамю.

Бабьё оно и в эмиграции бабьё.
Makwa
Пользователь

Адекватность: -19

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Август 2012, 18:10:48 »
Цитата: Homer
а в центре Смоленска и
А в центре Смоленска
Ветер.
С Днепра поднимает спину.
Золотое солнце бьётся
Не уходит из мягких ладоней.
Killdozer
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Август 2012, 18:16:56 »
[
quote author=Homer link=topic=53168.msg1480148#msg1480148 date=1346414247]
Нахожусь в России сейчас. Только что по телеку (канал НТВ) закончился фильм, где большим кухонным ножом резали неспеша вены пользователя канады ру Homer'a крупным планом на весь экран.
[/

о, как он визжал! как кричал матом!

"Можно быть эмигрантом, отлично понимаю. Но быть довольным, что ты эмигрант, - вот этого я не понимаю."
 Шарль Фердинанд Рамю.

Бабьё оно и в эмиграции бабьё.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Август 2012, 18:20:22 »
Блонья исполнена жаром.
Жеребцы женятся. Жалко!
Ах, тебе ли думать о русых
Ратниках, женщина юга.
C
Гость

« Ответ #11 : 31 Август 2012, 18:25:46 »
Гомер, я понимаю иммигрантишек ( один из которых есть я ) Им надо постоянно искать чернушку на свою бывшую родину, что-бы постараться убедить себя в правильности своего решения уехать. А ты чего ?
Spikey
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Август 2012, 18:27:19 »
Маква, ты женщина умная и с опытом,
ответь Моне Ли как ей быть,
 что бы с работы не уволили.

Цитата: C
Гомер, я понимаю иммигрантишек ( один из которых есть я )
Как ты их странно понимаешь,
снaчало фотки ставишь, а теперь осуждаешь.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Август 2012, 18:28:44 »
Цитата: Spikey
Маква ты женщина умная и с опытом, ответь Моне Ли как ей быть, что бы с работы не уволили.
Направь меня пожалуйста, где это?
morose
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 31 Август 2012, 18:30:52 »
Гомер, я понимаю иммигрантишек ( один из которых есть я ) Им надо постоянно искать чернушку на свою бывшую родину, что-бы постараться убедить себя в правильности своего решения уехать. А ты чего ?
Вот скажи, неужели это желание у иммиграшек такое сильное? А если они хорошо обустроятся на чужбине - неужели всё равно чернушку ковырять будут? Сдаётся мне, что у довольных жизнью перебежчиков вместо негатива преобладают ностальгические воспоминания. Какой бы ни была их жизнь до иммиграции. Я прав? Или пока не можешь ответить на этот вопрос?

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Страниц: [1] 2 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: