Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Работа инженер  (Прочитано 30248 раз)
morose
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 06 Сентябрь 2012, 20:59:17 »
Цитата: morose
Нет, это далеко не так.
Я же написал, "российского", а не "московского".
Тебе наверное плохо теорию множеств преподавали.  Московский - не российский что ли? 
P.S. Если имелось в виду среднероссийский или даже среднемосковский - то таки да, среднеканадский существенно поболее должен зарабатывать. Однако, если речь идёт о русичах в Канаде, то здесь уже не всё так очевидно наверное. А если предположить, что все те усилия, которые руссо-канадский инженер потратил на построение своей карьеры в Канаде, он потратил бы на построение карьеры в Московии, то результаты были бы примерно близки - здесь уже всё от конкретного случая зависело бы. Настаивать не буду, ибо всё это гипотетические рассуждения, не более того.

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
NaughtiLus T
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Сентябрь 2012, 21:51:01 »
Тебе наверное плохо теорию множеств преподавали.  Московский - не российский что ли?
Нет, это ты плохо знаешь российские реалии. Потому что уровень зарплат в Нерезиновске на порядок выше зарплат в обычной "перди" (копирайт - Фарисей).

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 06 Сентябрь 2012, 21:59:00 »
Нет, это ты плохо знаешь российские реалии. Потому что уровень зарплат в Нерезиновске на порядок выше зарплат в обычной "перди" (копирайт - Фарисей).
Ты что-то саботируешь по-моему. Я ж уже сказал, что если речь идёт о среднероссийских показателях, то я спорить не буду. Даже если речь идёт о среднемосковских

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06 Сентябрь 2012, 22:27:29 »
Я ж уже сказал, что если речь идёт о среднероссийских показателях, то я спорить не буду. Даже если речь идёт о среднемосковских
Тогда о чем вообще вы говорите? Вы всего лишь утверждаете, что в Москве у инженеров иногда бывают зарплаты, сравнимые с типичными зарплатами канадских инженеров?
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 07 Сентябрь 2012, 06:58:29 »
Я ж уже сказал, что если речь идёт о среднероссийских показателях, то я спорить не буду. Даже если речь идёт о среднемосковских
Тогда о чем вообще вы говорите? Вы всего лишь утверждаете, что в Москве у инженеров иногда бывают зарплаты, сравнимые с типичными зарплатами канадских инженеров?
Да. А бывают и значительно выше.  
P.S. А Наутилус саботирует.  ag

авас
Ненавижу ватников!
Пользователь

http://sonar.unoforum.ru/
Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 14 Октябрь 2012, 03:14:35 »
Так, что, как говорится, "зарплаты у нас маленькие, но хорошие
Да уж, обзавидуешься зарплатам :-))

Справедливость без мудрости значит много, а вот мудрость без справедливости – не значит ничего.   Цицерон
авас
Ненавижу ватников!
Пользователь

http://sonar.unoforum.ru/
Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2012, 03:15:59 »
Да. А бывают и значительно выше
Это стеб.

Справедливость без мудрости значит много, а вот мудрость без справедливости – не значит ничего.   Цицерон
Curtis2004
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 14 Октябрь 2012, 07:39:48 »
Да. А бывают и значительно выше.  
P.S. А Наутилус саботирует.  ag
Чтобы не быть голословными надо сравнивать со статистикой. Вот вам ссылка на так называемые salary survey ассоциаций инженеров Алберты за 2012 год :
http://www.apega.ca/pdf/SalarySurvey/SSH_2012.pdf
Там цифры не от Пупкиных который назвал цифру из потолка, а работодателей которые платят реальные зарплаты. У меня где-то есть еще за Онтарио и Британскую Колумбию.
У вас есть статистика зарплат московский/петербуржких/сургутских инженеров?
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Октябрь 2012, 22:00:54 »
Цитата: Curtis2004
Откуда? Такие исследований как то, на которое вы привели ссылку, по России нет.
Curtis2004
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 15 Октябрь 2012, 06:31:47 »
Цитата: Curtis2004
Откуда? Такие исследований как то, на которое вы привели ссылку, по России нет.

А вообще общий уровень зарплат соответсвует московским?
one
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 15 Октябрь 2012, 09:49:09 »
в Москве  500-2000 долл в месяц, но 2000 довольно редко... в основном 1000-1300... в провинции в два раза меньше
Tern
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 15 Октябрь 2012, 16:50:56 »
в Москве  500-2000 долл в месяц, но 2000 довольно редко... в основном 1000-1300... в провинции в два раза меньше

Можно сказать точнее у CATIA'йщиков зарплаты в Москве - 27000-40000 тысяч (870-1290 долларов).

Да пребудет с вами сила.

http://www.youtube.com/watch?v=TGn1GF6x5no&feature=related
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 15 Октябрь 2012, 18:47:25 »
Чтобы не быть голословными надо сравнивать со статистикой. Вот вам ссылка на так называемые salary survey ассоциаций инженеров Алберты за 2012 год :
http://www.apega.ca/pdf/SalarySurvey/SSH_2012.pdf
Там цифры не от Пупкиных который назвал цифру из потолка, а работодателей которые платят реальные зарплаты. У меня где-то есть еще за Онтарио и Британскую Колумбию.
Бери свои "цифры" и продолжай дальше копить на картонный домиг в деревне.  ag

morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 15 Октябрь 2012, 18:50:40 »
Да ты шо??    А кто это в пробках стоит круглосуточно в новых джипах, хватает втридорога целые микрорайоны новостроя на этапе сторительства, застроил своими коттеджами (не картоновыми  ) всё ближайшее подмосковье? Не иначе, как арабские шейхи.  ag

morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 15 Октябрь 2012, 18:51:43 »
Можно сказать точнее у CATIA'йщиков зарплаты в Москве - 27000-40000 тысяч (870-1290 долларов).
Дык с дуру можно и член надломить.  Я могу и меньше найти.   ag

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  

Перейти в: