Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Работа инженер  (Прочитано 26832 раз)
viachkilev
Пользователь

Просмотр профиля
« : 27 Август 2012, 13:47:26 »
Подскажите пожалуйста, я по специальности инеженер теплоэнергетик(тепловые электрические станции) и параллельно сейчас доучиваюсь на инеженера разработчик нефтяных и газовых месторождений, затем хочу попытаться иммигрировать в канаду, возможно ли найти работу по специальности???
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Август 2012, 19:20:05 »
Подскажите пожалуйста, я по специальности инеженер теплоэнергетик(тепловые электрические станции) и параллельно сейчас доучиваюсь на инеженера разработчик нефтяных и газовых месторождений, затем хочу попытаться иммигрировать в канаду, возможно ли найти работу по специальности???
Из России? Если да, то что предлагают в России? Какие стартовые условия?
P.S. Просто сын растёт, скоро нужно будет определяться "кем работать мне тогда, чем заниматься?"

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
oakfield
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Август 2012, 23:44:29 »
Цитата: viachkilev

возможно
viachkilev
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Август 2012, 08:49:58 »
Из России? Если да, то что предлагают в России? Какие стартовые условия?
P.S. Просто сын растёт, скоро нужно будет определяться "кем работать мне тогда, чем заниматься?"
[/quote]

Да из России, ну я сейчас параллельно заочному обучению устроился в нефтяную компанию, работаю вахтой 1 месяц там, месяц здесь 50 т.р.
Если устраиваться по моему первому образованию на ТЭЦ то там начальная заработная плата около 12-15 т.р.

Vict
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Август 2012, 15:09:38 »
чето мало получаешь. за такие деньги и на земле можно работы найти.
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 28 Август 2012, 19:14:46 »
Да из России, ну я сейчас параллельно заочному обучению устроился в нефтяную компанию, работаю вахтой 1 месяц там, месяц здесь 50 т.р.
Если устраиваться по моему первому образованию на ТЭЦ то там начальная заработная плата около 12-15 т.р.
50т.р. в месяц вахтовым методом - это неплохо для начала. Как "таджик обыкновенный" примерно. Только работа полегче наверное.
А 12т.р. - это что такое? Где такое безобразие? Или это вольный график с редким приходом на чай?

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Curtis2004
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Август 2012, 20:27:48 »
50т.р. в месяц вахтовым методом - это неплохо для начала. Как "таджик обыкновенный" примерно. Только работа полегче наверное.
А 12т.р. - это что такое? Где такое безобразие? Или это вольный график с редким приходом на чай?
Может там опечатка и не 15,000 рублей в месяц, а $15,000 в месяц?
dude
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Август 2012, 20:33:01 »
В день
viachkilev
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Август 2012, 07:20:19 »
Может там опечатка и не 15,000 рублей в месяц, а $15,000 в месяц?

Хааа, не смешите)) у нас в ижевске буржуазия 15000 $ получает)))
12-15т.р это у нас начальная заработная плата на Тепловой электрической станции на должности обходчика, график смотря в каком цехе работаешь где-то с 8-17, где-то сутки через двое! чтобы получать 20т.р. это нужно хотя бы полгода проработать и сдать экзамен!
viachkilev
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Август 2012, 07:24:39 »
по поводу 50т.р у нас все так по началу, чё мы только устроились, пока числюсь как обычный помошник!
viachkilev
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Август 2012, 07:28:05 »
Расскажите плиз поподробней в какой город лучше ехать? и с чего примерно начать?
язык знаю, не на отлично, но на среднем уровне, но я учу, так что всё будет!
Vict
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Август 2012, 08:31:28 »
Цитата: morose

ну это вы зря. у меня отец перед пенсией лет 5 работал на ТЭЦ обходчиком - 15 тыс. Мытищи. вот вам и Москва. до этого работал в московской фирме бульдозеристом. не помню точно, 25-30 получал. Это было середина двухтысячных.

у нас в ижевске

в какой конторе работаете ДДшником?

morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 29 Август 2012, 18:00:02 »
ну это вы зря. у меня отец перед пенсией лет 5 работал на ТЭЦ обходчиком - 15 тыс. Мытищи. вот вам и Москва. до этого работал в московской фирме бульдозеристом. не помню точно, 25-30 получал. Это было середина двухтысячных.
у нас в ижевске
в какой конторе работаете ДДшником?
С середины двухтысячных зарплаты выросли раза в два-три, не меньше.
У меня мама до недавнего времени работала снс-ом в институте животноводства. Получала всегда мало - тыщ 25 примерно к окончанию "карьеры". Однако за время работы ей дали два земельных участка, один из которых стоит по рыночным меркам килобаксов 200-250. Я как раз на нём ща и строюсь. Кто-то до сих пор за квартиру трудится, обогащая статистику своими мизерными доходами.
Так, что, как говорится, "зарплаты у нас маленькие, но хорошие!"  ag

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Август 2012, 18:16:39 »
Так, что, как говорится, "зарплаты у нас маленькие, но хорошие!"

дауш, просто зашибись

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Komarov
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Август 2012, 01:17:49 »
С середины двухтысячных зарплаты выросли раза в два-три, не меньше.

В 2004-м я увольнялся с завода. Последняя зарплата - 3,600. И ту не платили. 3,600 х 3 = 10,800. Ну примерно так и есть, как человек пишет.

Над Китаем небо сине, меж берез вожди косые.<br />Так похоже на Россию, только больше не Россия.
Страниц: [1] 2 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: