Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Памятка немецкого солдата  (Прочитано 6328 раз)
Killdozer
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 27 Август 2012, 06:52:08 »
наблюд, пшел вон, чмо импотентное, пень трухлявый все о политике соплями трясешь, палитолог раёный ag ты че под ногами крутишься?
здесь мужчины о женщинах говорят, понял?

"Можно быть эмигрантом, отлично понимаю. Но быть довольным, что ты эмигрант, - вот этого я не понимаю."
 Шарль Фердинанд Рамю.

Бабьё оно и в эмиграции бабьё.
Наблюдатель
Гость

« Ответ #121 : 27 Август 2012, 06:59:47 »
Цитата: Killdozer
наблюд, пшел вон, чмо импотентное, пень трухлявый все о политике соплями трясешь, палитолог раёный ag ты че под ногами крутишься?

Иди в дупу, совок недофаканый.
Ваван
За одного бритого 100 небритых дают
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 27 Август 2012, 07:03:22 »
Юродивых, кстати, не били. Ты что, смертный грех!! Дед так и говорил, раз бьют, значит будет толк. Толк был -  подчиненных я уже не бил, но увольнял пачками (лучше б бил),  потом мучился совестью маленько на обеде в макональдсе. Кстати, при скинхедах или националистах скажитесь юродивым или ботаником - вас не тронут (тип)
Killdozer
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 27 Август 2012, 07:08:14 »
Цитата: Killdozer

Иди, совок .

набля, в отличие от тебя, дурилки картонного, я о совке уж и знать забыл, живу в России.
И, судя по твоему совецкому зубовному скрежету, и постоянной ностальгии по сапогу офицера НКВД в бандеровской жопе, ты так в совке и остался ag

съе..лся набля в канашку, а живет по сути в совке, этого и врагу не пожелаешь

"Можно быть эмигрантом, отлично понимаю. Но быть довольным, что ты эмигрант, - вот этого я не понимаю."
 Шарль Фердинанд Рамю.

Бабьё оно и в эмиграции бабьё.
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 27 Август 2012, 07:12:39 »
[
Наблюдатель
Гость

« Ответ #125 : 27 Август 2012, 07:13:15 »
Цитата: Ваван
Толк был -  подчиненных я уже не бил, но увольнял пачками (лучше б бил),  потом мучился совестью (маленько).

Интересная мысль.
Ваван
За одного бритого 100 небритых дают
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 27 Август 2012, 07:16:28 »
Нифега, дед был духовным учителем, до сих пор не знаю где другого  взять чтоб на все вопросы знал ответ. 61-й так тот попу бить не будет, убьёт не задумавшись у него один ответ на все вопросы (не то что у сталина который хоть каждого 6-го пожалел)
Наблюдатель
Гость

« Ответ #127 : 27 Август 2012, 07:23:52 »
Цитата: Ваван
61-й так тот попу бить не будет, убьёт не задумавшись у него один ответ на все вопросы

Да я бы с фарисеями тоже не нянчился. Какие вопросы какие ответы?

На гиляку его и весь ответ. А бить то зачем?
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 27 Август 2012, 07:25:44 »
[.
svalbard
Гость

« Ответ #129 : 27 Август 2012, 07:32:26 »
Цитата: svalbard
шведы на работу в 10 приходят а в 16 уже уходят в пятницу вообще не работают. не жизнь а лафа
cказки

приедьте в швецию откройте какую-нибудь фирму и заставьте рожденных там шведов (не иммигрантов) после 16-00 не разбегаться, заставьте их работать хотя бы до 18-00 я вам при жизни памятник поставлю.

eicosan
Пользователь

Адекватность: -732

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 27 Август 2012, 08:40:02 »
Eсли набля в разговорах с канадцами проезжается по русским, от этого прежде всего может идти негатив к тем русским, которые переехали в Канаду. Не думаю, правда, чтобы канадцы всерьёз воспринимали этого полоумного мудиста. Ну, пусть уж с ним там и разбираются, по большому счёту русским на таких наплевать.

Вообще-то залог успешной жизни где бы то ни было, в Канаде тем более  - это представление себя образованным специалистом, а не беженцем-меховщиком.
Наблюдатель
Гость

« Ответ #131 : 27 Август 2012, 10:19:56 »
Цитата: eicosan
Вообще-то залог успешной жизни где бы то ни было, в Канаде тем более  - это представление себя образованным специалистом, а не беженцем-меховщиком.

До чего же у вас у швайнов мерзкая ментальность. Я здесь не беженец-меховщик, как бы тебе хотелось, а в отличие от тебя, жалкого швайна ошивающегося на канадском форуме, я полноправный гражданин этой страны имеющий ее паспорт и давший присягу на верность королеве. И я здесь не меховщик, а просто строитель имеющий свою бригаду и работающий на собственных контрактах. Оплачиваемый  выше чем суппевайзеры многих не маленьких строительный объектов.
А относятся к вам швайнам типа тебя именно как к швайнам не только канадцы, но и весь цивилизованный мир не потому, что я им о тебе расскажу и не потому, что все русские плохие. А потому, что такое как ты на поверхности плавает и всем оно заметно, и по такому афну как ты и создается впечатление о всем народе.
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 27 Август 2012, 16:10:31 »
[

Наблюдатель
Гость

« Ответ #133 : 27 Август 2012, 16:14:34 »
Цитата: Фарисей
А она то в курсе, что деда, размахивающий заплесневелой старческой залупой в общественых местах  дал ей присягу?

Пеши есче, фарик.
А лучше присоединись к компашке ноюших любовников в соседнем топике.

Наблюдатель
Гость

« Ответ #134 : 27 Август 2012, 17:21:59 »
Цитата: Фарисей
деда, размахивающий заплесневелой старческой залупой в общественых местах

И еще, фарик, прежде чем поучать народ, кому, чем и где размаживать и кому и на каких пляжах отдыхать в цивилизованном мире. Ты бы лучше перед отправкой в этот мир  своей дозайчики подсказал ей, что для того, что бы не мочиться мимо унитаза нужно присажиаться попочкой на стульчак, а не раскорячиваться над ним как это вы привыкли это делать над дыркой в своем деревенском сортире. Интелихенты вы наши у первом поколении.
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10
  Печать  

Перейти в: