Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 41 42 43 [44]
  Печать  
Автор Тема: Кто на Украину ездил,какие впечатления?  (Прочитано 23409 раз)
*Jane
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #645 : 16 Август 2012, 20:49:21 »
Цитата: Kat
а ранним летом и поздней весной носила.

уловить такие моменты в Торонто очень сложно  (имхо)...как-то резко переходит от холода к теплу и наоборот, если уж холодно, то не до плащика....поэтому у меня лично такие вещи висят в шкафу и носятся краине редко...хотя, тоже люблю...

вот теплое драповое классическое пальто очень практично...можно носить и осенью и зимои, когда не слишком подмораживает, и когда все время в машине...
и сапоги зимние не носятся...а только осенние...
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #646 : 16 Август 2012, 20:51:21 »
Цитата: Аcя
летнее платье покроя пальто - это называется. больше для офиц. приемов, банкетов

согласна...
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #647 : 16 Август 2012, 20:51:53 »
Цитата: *Jane
как-то резко переходит от холода к теплу
Вот именно. Утром, когда прохладно, он может и пригодиться - плащик. Позже можно уже без плащика.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #648 : 16 Август 2012, 20:54:42 »
Цитата: Аcя
больше для офиц. приемов, банкетов..
    Я надевала на юбилей подруги. Официальный прием надо бы закатить как-нибудь! Гы..

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #649 : 16 Август 2012, 20:55:01 »
Цитата: Saule
Вот именно. Утром, когда прохладно, он может и пригодиться - плащик. Позже можно уже без плащика.

как-то в деловом стиле больше присутствуют пиджаки, блеизеры и т.д....плащ или пальто легкое больше пролеживает у меня в машине...
но, возможно, кому нужно ездить на работу в даунтаун, тем оно и нужнее...
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #650 : 16 Август 2012, 20:57:28 »
Я надевала на юбилей подруги

единственный раз, когда я была рада, что одела летнее пальто к вечернему платью, ето была свадьба в Бостоне...там возле окeaна оказалось так холодно, что все женщины просто околели в вечерних платьях...была середина сентября...еще тепло...
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #651 : 16 Август 2012, 20:57:34 »
И все еще очень многие англичане носят традиционное шерстяное пальто. Даже молодежь.
у меня было шерстяное. чудесная вещь - и согревает, и "дышит", не жарко в нем. Почему "было" - пару раз осенью я попала в нём под дождик, и оно "усело".

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #652 : 16 Август 2012, 20:59:29 »
Я в Монреале опростоволосилась. Днем была такая жарища, я переоделась в сарафанчик, а вечером похолодало чуть ли не до десяти градусов - а гостиница далеко. Вот тут бы мне посадский платок пригодился.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Страниц: 1 ... 41 42 43 [44]
  Печать  

Перейти в: