Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Мужикам на заметку: "Подарок на 8 Марта"  (Прочитано 16930 раз)
Jane
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 07 Март 2007, 22:31:08 »
Билл то в курсе вообше? :D
42
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Март 2007, 22:33:46 »
Цитата: "Jane"
Билл то в курсе вообше?

скажи честно Jane , положа руку наAсердце,женщины  мужчин  всегда ставят в курс  дела?

е будите во мне зверя! Он и так не высыпается.
Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 07 Март 2007, 22:37:22 »
Цитата: "42"
скажи честно Jane , положа руку наAсердце,женщины мужчин всегда ставят в курс дела?

ну как тебе сказать...зачем им знать лишнее? их ето нервирует :D
42
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 07 Март 2007, 22:39:20 »
Цитата: "Jane"
ну как тебе сказать...зачем им знать лишнее? их ето нервирует

вот тебе и ответ,.... беречь сон мужчин надо, а соответственно меньше расскаывать.......... :D

е.т.работница
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07 Март 2007, 22:40:57 »
Цитата: "Мусс Скулистый"
что если бы этот причиндал был бы игрушкой для богатых, то висел бы в единственном числе в комнате для гостей или стоял на письменном столе.

товарищ Мускулистый,
ошибаетесь. У богатых много игрушек и они висят где хотят и как хотят. И они могут есть много конфет тоже и запивать сладкой газировкой.
 :ROFL:
Гамлет
хунта
Пользователь

Адекватность: -384

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 07 Март 2007, 22:43:24 »
вспомнилась фраза жены Шурика из "Иван Васильевич меняет профессию": "И зачем я все рассказала Шурику - этому святому человеку!" :D

геть москалей!
Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 07 Март 2007, 22:43:31 »
Цитата: "е.т.работница"
У богатых много игрушек и они висят где хотят и как хотят. И они могут есть много конфет тоже и запивать сладкой газировкой.

могут...но не хотят! :D
42
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 07 Март 2007, 22:44:34 »
Цитата: "Гамлет"
И зачем я все рассказала Шурику - этому святому человеку

именно :D

Alize
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 07 Март 2007, 22:45:46 »
А мне почему-то кажется, что Коляша себе на стенки повесит подлинники картин, а не такую чухню. И вообще, Биляша страшненький как Кощей, а Коляша рожей удался,  в Пэрис Хилтон пошел, так что зря ты так, 42, прогадаешь.
Мусс Скулистый
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 07 Март 2007, 22:49:50 »
И они могут есть много конфет тоже и запивать сладкой газировкой.

Это 50% правды, потому что так не бывает. Персональные врачи у них перехватывают и отбирают нездоровую пищу на траектории ее подлета к ротовой полости. Вы плохо знаете жизнь и повадки богатых, а пытаетесь научить меня правильно ковыряться в носу. Стыдно.

b]Внимание![/b]
В 50% моих сообщений я говорю правду.
42
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 07 Март 2007, 22:50:03 »
Цитата: "Alize"
а Коляша рожей удался, в Пэрис Хилтон пошел

ты знаешь Alize ,  я как вспомню что у коляшки то рожа, да еще и на "гостиницу" похож, дык прям теряюсь.....а был ли мальчик. :shock: ........., а били в очках , вумный значит :wink:

Гамлет
хунта
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 07 Март 2007, 22:59:58 »
коляша.... биляша....
42, обрати свой незатуманенный девичий взор на Мишутку...
тем более, вы - ровесники... :wink:
============================
Бизнесмен Михаил Прохоров решил жениться, чтобы не проиграть спор. Миллиардер заключил пари о том, что вступит в брак до того, как ему исполнится 42 года. Брак продлится всего пять дней и закончится разводом, а свадебная церемония обойдется Прохорову в 10 миллионов долларов, сообщает в пятницу ФактNews со ссылкой на газету "Твой день".

День рождения у Прохорова 3 мая и именно к этой дате будет приурочена свадьба. В качестве места для заключения брака миллиардер выбрал Мальдивы - два крохотных VIP-островка на атолле Северный Мале - Парадайз и Карумба.

Брак заключит специально приглашенный на Мальдивы сотрудник одного из московских загсов. Через пять дней он же брачные узы расторгнет. Прохоров планирует заключить и детальный брачный контракт, чтобы у молодой жены не было соблазна претендовать на его состояние.

На грандиозную свадьбу приглашены 700 гостей. Прохоров поставил жесткое условие для гостей - все только парами. Причем официально женатые поселятся на острове Парадайз, а "свободные" - на Карумбе. Свадьба будет построена по тому же принципу: Прохоров и его невеста сначала будут жить на "холостяцком" острове, а став законными мужем и женой, переместятся на "женатый".

Свадьба обещает быть одной из самых дорогостоящих в истории новой России. Только заказ трех чартерных рейсов до Мальдив и обратно обойдется в 1 млн долларов. Аренда островов - еще 2 млн долларов в сутки. Если Михаил Прохоров решит пригласить всемирно известных звезд, к смете прибавятся еще до 5 млн долларов.

Пока неизвестно, кто станет избранницей состоятельного холостяка. По слухам, он готов жениться на первой встречной.

Накануне миллиардер вместе с друзьями улетел на традиционный в таких случаях мальчишник - в Венесуэлу на остров Маргарита. Жениха, как всегда, будет сопровождать "гарем" из многочисленных красавиц. Возможно, одна из них и станет его законной пятидневной женой.

Михаил Прохоров является председателем правления "Норильского никеля". Российская версия журнала Forbes оценивает его состояние в 7,6 млрд долларов, он занимает 10-е место в списке самых богатых россиян.

геть москалей!
42
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 07 Март 2007, 23:03:56 »
Гамлет
этож не мой спор, зачем помогать человеку :D

е.т.работница
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 07 Март 2007, 23:05:51 »
Цитата: "Мусс Скулистый"
Персональные врачи у них перехватывают и отбирают нездоровую пищу на траектории ее подлета к ротовой полости. Вы плохо знаете жизнь и повадки богатых...

ладно, бог с вами, на конфетах я не настаиваю. Но электронные картины по стенам, меняющиеся каждый день - зуб даю. Когда-то довелось видеть по tv полное описание его дрим-хауза. Эти картины  ещё и ,страшно сказать, пахнут разными ароматами. (ну сейчас знатоки жизни  богатых закидают тапками, как я понапридумала  такую  мерзость  :oops: )
Гамлет
хунта
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 07 Март 2007, 23:07:25 »
Цитата: "42"
этож не мой спор, зачем помогать человеку

зато будешь потом рассказывать подружкам: "Я была замужем за миллиардером, но решила уйти от него - не сошлись характерами"  8)
 :D

геть москалей!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 15
  Печать  

Перейти в: