Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Ягуару  (Прочитано 1074 раз)
Spikey
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Август 2012, 20:27:33 »
Удивительно почему
 у балбески коленки болят?
Должно жё и пальцы сводить.
Хотя пальцы и коленки одно и тоже.

♪“I’m timeless like a broken watch”♪
61
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Август 2012, 22:57:46 »
Удивительно почему
 у балбески коленки болят?
Должно жё и пальцы сводить.
Хотя пальцы и коленки одно и тоже.

К ней не приехали...

...И понял я: ложь исходила
   Не от ошибок испокон,
   А от хоругвей, от кадила,
   Из глубины самих икон.
          Е . Евтушенко.

yaguar
Пользователь

Адекватность: -50

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Август 2012, 00:27:11 »
В России настолько осталая медицина и медицинская наука, что я даже представить не могу, что кто-то будет вкладывать большие денежные средства на фоне разрушенной научной базы. Ничего ж нет - всё разрешено путярой, а это на данный момент генная инженерия самая сложная наука в мире. Даже в США и Евопе никаких ощутимых достижений нет.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Kuma
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Август 2012, 05:37:33 »
Достижения есть. Вы слышали  про Oligonucleotide synthesis? В Щвеции проходят последнии стадии тестирования препаратa против рака поджелудочной железы, есть рэльно успешные показатели. В Ирландии тоже самое против глазного недуга - близорукости помоему. И много чего где, не буду вас утомлять.

к сожалению на тестивание, и исследование сначала на животных, потом на безнaдежно больных проходит десятками лет. А говорите несколько месяцев, ну совсем не серьезно.
Ваван
За одного бритого 100 небритых дают
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 05 Август 2012, 07:14:30 »
В России настолько осталая медицина и медицинская наука, что я даже представить не могу, что кто-то будет вкладывать большие денежные средства на фоне разрушенной научной базы. Ничего ж нет - всё разрешено путярой, а это на данный момент генная инженерия самая сложная наука в мире. Даже в США и Евопе никаких ощутимых достижений нет.

Слушай, я тебе дам совет, только ты не благодари. Начинай вникать хорошо  в свою специальность, каждый день каждый час старайся делать всё лучшим образом, нюансы, мелочи, всё очень важно. Всё луче и лучше. Старайся стать лучшим специалистом. Читай  статьи, не менее 40 стр в день, подпишись на лучшие е-журналы, потратив на это деньги от веб-дизайна. Ищи лучшие медикаменты в сети, понимай патофизиологию, переоткрой для себя фииологию и терапию. Анатомия - основа, переучи ее тоже если надо. Начни с азов.  Уделяй внимание каждому человеку, пациенту, анализируй, коллекционируй случаи, заболей своей профессией.  Трать личное время дома на изучение case studies, делай выводы, записывай. Через год поднимешься над коллегми, потом может зав отделением, потом директор, министерство, но люди - главное. Работай годами, убей себя для специальности и работы. Окончить университет и начать работать - это как дверь открылась, а дальше - путь дорога длинной в ...  Ты живи в этом мире, помогай людям, стань лучшим из лучших, и твоё счастье тебя найдет.  Оснуй ассоциацию кардиологов. Знаешь кк в Канаде врачи добилусь высшей зарплаты? Оно взяли за горло обчесво своей асс-ей асхолс вот так  
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Август 2012, 10:37:12 »
Цитата: Ваван
Слушай, я тебе дам совет, только ты не благодари.

Иди сюда, я тебе умный вещь скажу! Только ты не обижайся! (Мимино)

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: