Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Яркие моменты Олимпиады  (Прочитано 13880 раз)
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -698

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 12 Август 2012, 19:30:41 »
Цитата: 61
Боже мой, какое несчастье! А че же он перед победой не удосужился наклеить парик и побрить подмышки? Позорище с медалью!
Извините, 61, но вы фигню какую-то городите, вы по-моему слишком увлеклись своей персональной войной с Россией.
Человек пробежал 50 км за меньше чем 4 часа - это уму непостижимо, это фантастика просто, им восхищаться надо, а не разглядывать его подмышки.
Вы сможете пройти 50 км хотя бы за день? Какая разница, есть у него лысина или нет, он при этом - герой.
А вы - некрасиво выглядите.
whiz
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 12 Август 2012, 19:36:29 »
Цитата: marianna
Да китайцам негры и не нужны для побед
А американцам?

а что, тот же Майкл Фелпс - негр?
Никак нет. Но вам не кажется, что победы США можно разложить на два мощных вектора - негры и плаванье? С первым все более менее понятно, а второй требует рассмотрения.
В водных видах спорта, где требуется погружение, успехи американцев не так очевидны, а вот в передвижении по поверхности - впереди планеты всей. Верно?
Karamba
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 12 Август 2012, 19:43:51 »
.
marianna
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 12 Август 2012, 19:44:09 »
Цитата: whiz
А американцам?

я не понимаю, что вы хотите сказать. Что негры - не граждане Америки? Что они не тренируются в поте лица? Что они не люди? При чем тут цвет кожи? Ну да, они талантливые в спорте. И что им теперь делать? Удавиться?
Что африканские негры слабее в легкой атлетике?

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 12 Август 2012, 19:44:48 »
на, балбеска, подавись.
Смотри 1-е фото. И учись у американца. Где он и где роися? И это даже не в сочах.

http://radulova.livejournal.com/2736216.html#cutid1

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
61
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 12 Август 2012, 19:45:45 »
Человек пробежал 50 км за меньше чем 4 часа - это уму непостижимо, это фантастика просто, им восхищаться надо, а не разглядывать его подмышки.
Вы сможете пройти 50 км хотя бы за день? Какая разница, есть у него лысина или нет, он при этом - герой.

Нет, 50 км в день не прохожу. Но проезжаю 350-400.
Выгляжу не апполоном, потому, как старше.
И хоть моя работа, не Олимпиада, все равно слежу за собой- будь я на Олимпиаде, да еще в такой маечке... Если бы он пару недель бежал без доступа к бритве, я бы понял, но их номера обустроены не хуже, чем у
Мадонны, поэтому победа в беге не является оправданием.

...И понял я: ложь исходила
   Не от ошибок испокон,
   А от хоругвей, от кадила,
   Из глубины самих икон.
          Е . Евтушенко.

whiz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 12 Август 2012, 19:45:59 »
Цитата: eicosan
Смотрел как раз последние три сета.
Я смотрел с самого начала. К середине третьего думал совсем хана, хотя серебро тоже совсем неплохо. Но, блин, наши мужики решили иначе!!! Притом что на групповом этапе они бразильцам проиграли и статистика не в нашу пользу. Урррааааа ребятам!!!!!
Karamba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 12 Август 2012, 19:55:50 »
Воллейболисты молодцы. От прогрыша отделяла одна подача но сумели переломит бразильцев. Снимаю шляпу. В матче с американцами то же история
whiz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 12 Август 2012, 20:00:36 »
я не понимаю, что вы хотите сказать. Что негры - не граждане Америки? Что они не тренируются в поте лица? Что они не люди? При чем тут цвет кожи? Ну да, они талантливые в спорте? И что им теперь делать? Удавиться?Что африканские негры слабее в легкой атлетике?
Именно это я и хочу сказать. Что огромная составляющая в первом месте США - это победы негров, которые также хорошо бегают и в Ямайке и в Кении, вне зависимсти от гражданства.
Респект им и уважуха, но имхо это больше генетика, чем преимущество американцев.
61
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 12 Август 2012, 20:04:25 »
Воллейболисты молодцы.

Волейболисты- молодцы
И бегачи, метальцы.
Мы Игры смотрим, как юнцы,
Грызя в запале пальцы.

Когда немного подрастем,
То не до Игр нам будет...
Уйдет пацан, покинет дом
И обо всем забудет...

ag ag ag

...И понял я: ложь исходила
   Не от ошибок испокон,
   А от хоругвей, от кадила,
   Из глубины самих икон.
          Е . Евтушенко.

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 12 Август 2012, 20:05:44 »
это больше генетика, чем преимущество американцев.

мб, в этом и есть преимущество?

whiz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 12 Август 2012, 20:09:16 »
мб, в этом и есть преимущество?
Негров или курносых американцев?
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 12 Август 2012, 20:10:47 »
Негров или курносых американцев?

курносых негров-американцев

Karamba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 12 Август 2012, 20:10:56 »

Нет, 50 км в день не прохожу. Но проезжаю 350-400.
Выгляжу не апполоном, потому, как старше.
И хоть моя работа, не Олимпиада, все равно слежу за собой- будь я на Олимпиаде, да еще в такой маечке... Если бы он пару недель бежал без доступа к бритве, я бы понял, но их номера обустроены не хуже, чем у
Мадонны, поэтому победа в беге не является оправданием.

Пи...шь ты все. Занимался бы спортом знал бы что бритье под мышек накануне забега все равно что сойти с дистанции. Кстати присмотрись к марафонцам. Многие заклеивают соскИ пластырем. Догадайся зачем. И последнее. Женственные черты приобрели далеко не все даже в Канаде и Америке. Ты бреешь под мышками твое дело хоть в салоны красоты ходи
whiz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 12 Август 2012, 20:31:51 »
курносых негров-американцев
Т.е. тех, которых не существует?
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 17
  Печать  

Перейти в: