Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31 32 33
  Печать  
Автор Тема: Отдых в Канаде  (Прочитано 77993 раз)
Баска
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #435 : 03 Сентябрь 2013, 16:06:12 »
На Руси. У меня были летние каникулы.

На днях я начала бегать. Все ждала, когда муж с ребенком мне составят компанию, и вот перестала ждать. Они спят, а я на улицу. Утром воздух прохладный, так приятно пробежаться по велосипедной дорожке за домом, вдоль парка и стадиона. Бежать оказалось неожиданно легко. Навстречу другие бегуны попадаются, разного пола, возраста и национальности. При встрече мне улыбнутся, и я улыбнусь в ответ. И я думаю о том, что мне нравится жить в Канаде.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
bolemir
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #436 : 03 Сентябрь 2013, 16:34:09 »
Цитата: vladi
Связь через меня, там есть скидка небольшая
Это конечно все хорошо и здорово, однако для басиков, пайков, масок, не надо так далеко ехать!
Рядом Дж.Бей, на Есте полно озер с хорошей поклевкой  изобилем рыб.
Да и смета будет совсем другая, ну скажем 200км от Торонты - сайт (кэмп) 30 в сутки, моторка - 75 на день или где-то 50 если на 2 дня.
Теперь самое время на щук, да и салмон на подходе, это вообще 100км от Торонты.
Влад, ды давай пиши, рванем, я тебе места покажу, клев будет как на "Черных камнях" az
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #437 : 03 Сентябрь 2013, 16:39:23 »
Баска, ясно. Ну, с возвращением!

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #438 : 03 Сентябрь 2013, 16:44:09 »
Мерси, марианна!

Цитата: bolemir
Рядом Дж.Бей, на Есте полно озер с хорошей поклевкой  изобилем рыб.
Болемир, а можно узнать названия этих волшебных мест в оригинальной транскрипции? Мы бы и из Квебека к вам доехали. В Сен-Лоране нам пока не очень нравится удить. И рыба, говорят, грязная.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -163

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #439 : 03 Сентябрь 2013, 17:44:43 »
Баска появилась. Лето кончилось. Привет, Баска !

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #440 : 03 Сентябрь 2013, 18:14:38 »
Привет, Фрау!
Цитата: фрау Гартвиг
Баска появилась. Лето кончилось.
канадская народная примета  ax

Но впереди - вся осень!

небритый
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #441 : 03 Сентябрь 2013, 21:44:28 »
Цитата: Баска
Навстречу другие бегуны попадаются, разного пола, возраста и национальности. При встрече мне улыбнутся, и я улыбнусь в ответ. И я думаю о том, что мне нравится жить в Канаде.
Здраво, мультикультурно и патриотично  az

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -662

Просмотр профиля
« Ответ #442 : 03 Сентябрь 2013, 21:49:30 »
При встрече мне улыбнутся, и я улыбнусь в ответ. И я думаю о том, что мне нравится жить в Канаде.

конечно... xyли не улыбнуться в ответ лоху на чьи налоги ты живёшь уже три года... тут не улыбнуться... тут поржать уже можно... бля...
Coba
Пользователь

Адекватность: 23

Просмотр профиля
« Ответ #443 : 03 Сентябрь 2013, 21:54:39 »
При встрече мне улыбнутся, и я улыбнусь в ответ. И я думаю о том, что мне нравится жить в Канаде.

конечно... xyли не улыбнуться в ответ лоху на чьи налоги ты живёшь уже три года... тут не улыбнуться... тут поржать уже можно... бля...

Опять нищеброд в чужих карманах налоги считаешь? bm
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #444 : 03 Сентябрь 2013, 22:03:09 »

только в 2013 году мною в Канаду было переведено 40 тысяч юсд, из которых бОльшая часть на учёбу ребёнку... в Канаде не был уже лет 5... В 2014 году будет переведено ещё столько же как минимум...
Поэтому я имею право спросить у голимого члена канадского общества под псевдонимом Баска когда же эта бестолочь пойдёт работать... итить её... бля...
Coba
Пользователь

Адекватность: 23

Просмотр профиля
« Ответ #445 : 03 Сентябрь 2013, 22:05:18 »

только в 2013 году мною в Канаду было переведено 40 тысяч юсд, из которых бОльшая часть на учёбу ребёнку... в Канаде не был уже лет 5... В 2014 году будет переведено ещё столько же как минимум...
Поэтому я имею право спросить у голимого члена канадского общества под псевдонимом Баска когда же эта бестолочь пойдёт работать... итить её... бля...

Она скорей в россию уедет чем на работу пойдет bm
canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #446 : 04 Сентябрь 2013, 07:32:51 »
Щучный репортаж - зашибись (хорошо, в смысле). И мужчина смелый какой, и фоты класс.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #447 : 04 Сентябрь 2013, 17:38:01 »
Цитата: ID № xxx
только в 2013 году мною в Канаду было переведено 40 тысяч юсд, из которых бОльшая часть на учёбу ребёнку... в Канаде не был уже лет 5...

ну да, такие деньги ты в канаде не кхм не заработаешь.
тока в маськве.
а ребенок-то чего в обсираемой тобой канаде учится, а не в божественной москве?

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
SpIkEy°
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #448 : 04 Сентябрь 2013, 19:14:18 »

Цитата: marianna
Фарисей.

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #449 : 04 Сентябрь 2013, 19:58:37 »
Цитата: ID № xxx
только в 2013 году мною в Канаду было переведено 40 тысяч юсд, из которых бОльшая часть на учёбу ребёнку... в Канаде не был уже лет 5...

ну да, такие деньги ты в канаде не кхм не заработаешь.
тока в маськве.

найди среди моих постов хотя бы один пост где я негативно высказываюсь о Канаде. подчёркиваю - о Канаде, а не о некоторых участниках форума с которыми Канаду я никак не отождествляю.
тоже самое касается США. более того - я искренне считаю США страной великой... не побоюсь патетики... так то...
Страниц: 1 ... 27 28 29 [30] 31 32 33
  Печать  

Перейти в: