Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: указание ложных данных при получении канадского гражданства  (Прочитано 5089 раз)
bolemir
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 23 Июль 2012, 23:06:45 »
Цитата: v777iis
Поподробнее про игорька и про тракерство плиз
Память отшибло?
v777iis
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Июль 2012, 00:02:01 »
Цитата: v777iis
Поподробнее про игорька и про тракерство плиз
Память отшибло?
когда взяли "быка за рога", как хазарская блудница, вы сразу в кусты слиняли.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Июль 2012, 02:14:06 »
Цитата: emisar1982
есть один момент который мой папаша упустил из виду
в общем у моей мамы была отрицательная группа крови и ей надо было знать какая у папашы
- вообщем это требовали в роддоме вообщем послали официальный запрос в воинскую часть чтобы пой родитель предоставил анализ крови и его насильно повели сдавать чтобы узнать его резус
и этот официальный ответ подшит  в архиве роддома с его именем и фамилией и указанием что он мой отец
плюс бабка подсуетилась и написала целый ворох писем в комсомольские там организации чтобы его исключили оттуда - пришли официальные ответы - все это имеется...
ой тут перечислять я просто запарюсь скоко у меня на него есть ... в общем в суде я все докажу без проблемм

папа, видно, не зря не женился на маме....если дочечка вся в маму, то папа был прав....

Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Июль 2012, 02:57:48 »
его насильно повели сдавать чтобы узнать его резус
и этот официальный ответ подшит  в архиве роддома с его именем и фамилией и указанием что он мой отец
Делали анализ ДНК?

Да забудьте Вы о нём. Простите.
Вам уже сколько лет, 25? Становитесь сами хорошим отцом своим детям.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
emisar1982
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 24 Июль 2012, 10:27:12 »
его насильно повели сдавать чтобы узнать его резус
Делали анализ ДНК?

Вам уже сколько лет, 25? Становитесь сами хорошим отцом своим детям.
у меня не будет детей и становиться хорошим отцом я не планирую , а вот проучить своего биологического отца я планирую в ближайшее время ....
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -537

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Июль 2012, 12:20:41 »
проучить своего биологического отца я планирую
фигня, вы тут пар выпустите и успокоитесь и м.б. начнете думать.
у вас есть несколько вариантов. например, установить по возможности дружеские отношения с отцом так, чтобы он сам хотел вам помочь. втереться ему в доверие, если хотите.
ну или ждать, пока он навернется, а там или он сам упомянет вас в своем завещании, или если нет, то через суд сможете качать права на свою долю наследства. такие дела адвокаты любят, когда пахнет реальными деньгами. при условии, что на момент кончины у вашего папашки будут деньги и прочее имущество.
в любом случае лучше наладить мосты дружбы, чтобы папик вас добровольно признал при жизни. начните с приезда в гости. это и будет ваша месть. рука возмездия настигла его. хахаха

если есть на него что-то на вашей родине, там судебное решение по алиментам, и если он приезжает иногда туда, то можно ему там крови попить, не выпустить - в законном порядке - из страны пока задолженность не погасит...

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Аcя
Пользователь

Адекватность: -71

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Июль 2012, 14:49:47 »
по-моему, надо убедиться, что он - отец. ДНК анализ нужен.
emisar1982
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 24 Июль 2012, 15:32:32 »
по-моему, надо убедиться, что он - отец. ДНК анализ нужен.

уже сделал - подтвердилось

кстати тут на досуге вычитал что в британской колумбии с 2013 года вступит новый закон про наследство
часом никто ничего не слышал ?
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Июль 2012, 16:23:41 »
Цитата: Баска

если бы папа был нищим, то его не только бы простили, о нем бы и не вспомнили ) ... выросшему тунеядцу понадобилось отдельное жилья и оне с маман решили тряхнуть стариной ...

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Июль 2012, 16:24:32 »
кстати тут на досуге вычитал что в британской колумбии с 2013 года вступит новый закон про наследство

кто вам об этом сообщил, пусть даст первоисточник ...

helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 24 Июль 2012, 16:25:33 »
проучить своего биологического отца я планирую

планировать - это сколько угодно )))

emisar1982
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 24 Июль 2012, 17:27:34 »

кто вам об этом сообщил, пусть даст первоисточник ...

вот первоисточник
http://www.ag.gov.bc.ca/justice-reform-initiatives/civil-project/wills-estates-qa/index.htm

а вот про изменение семейного кодекса

http://www.bcfamilylaw.ca/custody-and-access/
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 24 Июль 2012, 17:35:26 »

если у вас есть инфа, зачем спрашивать у случайных прохожих? )  кстати, какое отношение имеет закон о наследстве к вашей мести? вы собираетесь убить вашего папу и унаследовать его финансы? так это еще нереальнее, чем выклянчить у него подаяние при его жизни ))

AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24 Июль 2012, 17:39:08 »
В общем я понимаю почему папа посмеялся над таким сыночком.
1. история отношений и как мама шантажировала его "сыном" и баушка писала в комсолмольскую организацию.
1.1. Мама и бабушка не слишком умны - надо было в суд и на алименты - и никуда бы он не делся.
2. Папа тоже - хорош перец - "умерла, так умерла" - с чего он вдруг нарисовался ? Ему надо было не отвечать на контакты, на скайпе с "сынком" не говорить, адресса и страны проживания - не сообщать. ищи ветра - в поле...
3. Может ли "сынок" насолить папе в плане того, что папа неправильно заполнил анкеты, не указав его - на 99.9% - нет, папа его никогда не признавал и не признает - не было решения суда об отцовстве, официально он ен был отцом (хотя подозреваю, что физически - был).
3.1. Ничего с этой точки зрения сынок не добьётся.
4. Поиметь папашу на деньги.
4.1. Потребовать алименты задним числом - вроде поздновато и требует канадского адвоката - док-ть отцовство, попытатся выбить алименты - сомневаюсь я что такое пройдёт вообще и если даже пытатся , то канадский адвокат будет стоить 10-ки тысяч $ - у сынка просто нет такой суммы , выбросить на ветер с очень сомнительной отдачей.
4.2. Наследство - ещё лет 20-30-40 и надо признать отцовство - ели он попытается док-ть отцовство сейчас, то отец очень просто - переведёт ВСЁ на жену или детей, а сам останется "нищим" - но явно наш герой не получит ни гроша - будет это стоить отцу пару сотен МАКСИМУМ и час у адвоката при написании завещания, где будут только его штаны и просроченный комсомольский билет. т.е. даже подав в суд и доказав отцовство (что будет не легко и не дёшево) - наследства всё равно не будет - лёгким взмахом руки - оно исчезнет у его детей/жены.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
emisar1982
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 24 Июль 2012, 17:49:55 »
В общем я понимаю почему папа посмеялся над таким сыночком.
1. история отношений и как мама шантажировала его "сыном" и баушка писала в комсолмольскую организацию.
1.1. Мама и бабушка не слишком умны - надо было в суд и на алименты - и никуда бы он не делся.
2. Папа тоже - хорош перец - "умерла, так умерла" - с чего он вдруг нарисовался ? Ему надо было не отвечать на контакты, на скайпе с "сынком" не говорить, адресса и страны проживания - не сообщать. ищи ветра - в поле...
3. Может ли "сынок" насолить папе в плане того, что папа неправильно заполнил анкеты, не указав его - на 99.9% - нет, папа его никогда не признавал и не признает - не было решения суда об отцовстве, официально он ен был отцом (хотя подозреваю, что физически - был).
3.1. Ничего с этой точки зрения сынок не добьётся.
4. Поиметь папашу на деньги.
4.1. Потребовать алименты задним числом - вроде поздновато и требует канадского адвоката - док-ть отцовство, попытатся выбить алименты - сомневаюсь я что такое пройдёт вообще и если даже пытатся , то канадский адвокат будет стоить 10-ки тысяч $ - у сынка просто нет такой суммы , выбросить на ветер с очень сомнительной отдачей.
4.2. Наследство - ещё лет 20-30-40 и надо признать отцовство - ели он попытается док-ть отцовство сейчас, то отец очень просто - переведёт ВСЁ на жену или детей, а сам останется "нищим" - но явно наш герой не получит ни гроша - будет это стоить отцу пару сотен МАКСИМУМ и час у адвоката при написании завещания, где будут только его штаны и просроченный комсомольский билет. т.е. даже подав в суд и доказав отцовство (что будет не легко и не дёшево) - наследства всё равно не будет - лёгким взмахом руки - оно исчезнет у его детей/жены.

вы все так красиво расписали
а вот ответтье на вопрос - как обстоит в канаде дело с обственностью детей ?
тоесть если я правильно понимаю детям нифига не принадлежит ?
и в любой момент родитель может выгнать ренка на улицу после совершеннолетия ?
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: