Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ATIO
Страниц: 1 ... 22 23 24 [25]
  Печать  
Автор Тема: подскажите куда стремиться программисту  (Прочитано 182425 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2201

Просмотр профиля
« Ответ #360 : 03 Апрель 2021, 03:21:32 »
Итак, чем ты конкретно отличаешься?
Lessica
Пользователь

Адекватность: -48

Просмотр профиля
« Ответ #361 : 03 Апрель 2021, 03:35:09 »

Меня не осудит Бог потому, что
я поверила в это:
Иоанна 3:16-18 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него 18 Верующий в Него не судится, а не верующий уже осужден, потому что не уверовал во имя единородного Сына Божия.

John 3:16
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #362 : 03 Апрель 2021, 04:50:06 »

Меня не осудит Бог потому, что
я поверила в это:
Иоанна 3:16-18 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него 18 Верующий в Него не судится, а не верующий уже осужден, потому что не уверовал во имя единородного Сына Божия.

Какая ХИТРОВЫЕБАННАЯ ФОРМУЛИРОВКА - НЕ ПОСЛАЛ ЧТОБЫ СУДИТЬ, НО АПРИОРИ НЕ ВЕРУЮЩИЙ УЖЕ ОСУЖДЕН.
Напоминает один в один КПСС - правящую партию СССР со всеми своими Уставами, даже изощрённее по своим трактовкам.
Отчего так?
Отчего от меня требуется вера в де-факто бездоказательное и при этом пугают меня карами и осуждениями, вплоть до вечных мук в аду.
Непонятно мне. Не пойму, богу так важно чтобы ему поклонялись? И при этом грозя карами. И при этом россказни что бог милостив и вообще весь из себя справедливый и великодушный. Не понимаю.
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #363 : 03 Апрель 2021, 05:04:29 »

Отчего так?
Отчего от меня требуется вера в де-факто бездоказательное и при этом пугают меня карами и осуждениями, вплоть до вечных мук в аду.
Непонятно мне. Не пойму, богу так важно чтобы ему поклонялись? И при этом грозя карами. И при этом россказни что бог милостив и вообще весь из себя справедливый и великодушный. Не понимаю.

Да, ему так важно, потому, что состояние твоей души зависит от твоих взаимоотношений с Богом.
Какие претензии? Это Его домайн,Его программа и компьютер с программами под названием Вселенная - тоже Его; а ты временный пользователь, раз Он тебе не нужен. Хочешь жизнь вечную с Ним, принимай Его устав.

Ну вообщем поговорили, мне пора.

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #364 : 03 Апрель 2021, 05:35:21 »

Отчего так?

Да, ему так важно, потому, что состояние твоей души зависит от твоих взаимоотношений с Богом.
Какие претензии? Это Его домайн,Его программа и компьютер с программами под названием Вселенная - тоже Его; а ты временный пользователь, раз Он тебе не нужен. Хочешь жизнь вечную с Ним, принимай Его устав.

Ну вообщем поговорили, мне пора.

То есть бог меня уже не будет судить? Или я уже априори осужден? Там что-то про Страшный Суд было.
apeiron
Пользователь

Адекватность: -256

Просмотр профиля
« Ответ #365 : 03 Апрель 2021, 08:13:30 »
Цитата: Lessica
Это Его домайн,Его программа и компьютер с программами под названием Вселенная - тоже Его; а ты временный пользователь, раз Он тебе не нужен. Хочешь жизнь вечную с Ним, принимай Его устав.
Лессика  в хорошую   пятницу  мне  пришла  мысль  все  мы  батарейки   божественной  матрицы  Иисус  открыл   Истину  " Это  музыка  будет  вечной  если  я  отключу  батарейку"   кто  хочет  быть   просто short-term  батарейкой   и  жить иллюзиями  у Матрицы   того ты  не  разбудишь   хот   приведи  с собой    Фому  Аквинского  и   Блаженного  Августина.....

Дао рождает одно, одно рождает два, два рождает три, а три - все существа. Все существа носят в себе "инь" и "ян", наполнены "ци" и образуют гармонию
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #366 : 03 Апрель 2021, 08:27:29 »
Это Его домайн,Его программа и компьютер с программами под названием Вселенная - тоже Его; а ты временный пользователь, раз Он тебе не нужен. Хочешь жизнь вечную с Ним, принимай Его устав.
Лессика  в хорошую   пятницу  мне  пришла  мысль  все  мы  батарейки   божественной  матрицы  Иисус  открыл   Истину  " Это  музыка  будет  вечной  если  я  отключу  батарейку"   кто  хочет  быть   просто short-term  батарейкой   и  жить иллюзиями  у Матрицы   того ты  не  разбудишь   хот   приведи  с собой    Фому  Аквинского  и   Блаженного  Августина.....

Я смотрю, вам, бездельникам и тунеядцам, во что угодно и в кого угодно верить бы, лишь бы не работать. ОТ НЕХУЯ ТО ДЕЛАТЬ, ВЕСТИМО МОЗГ РАЗРУШАЕТСЯ, ПРЫЩИ НА ТЕЛЕ ТРУДОВОГО НАРОДА КАНАДЫ. ВЫСЕЧЬ БЫ ВАС ТАМ ПАРАЗИТОВ, ДА НЕКОМУ.
МАТРИЦА, ИСТИНА, ЦОЯ ПЕСНЮ ПРИПЛЕЛИ.
ДА ВЫ СОВСЕМ ОХУЕЛИ, БЛЯ, ТВАРИ, ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ТАМ. И ЭТИ ЧМОШНИКИ ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ГУБУ БУДУТ ТРУДОВОЙ НАРОД УЧИТЬ ЖИТЬ, КАК ЖИТЬ.
ОДНА ДЕТЕЙ НАПЛОДИЛА, НЕ РАБОТАЕТ, ЖИВЁТ ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВА, ДЕТЕЙ НА ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ ПЕРЕВЕЛА, ТАКИЕ ЖЕ СЕКТАНТЫ ВЫРАСТУТ.
ВТОРОЙ ТОЖЕ НА ПОСОБИЕ, ТОЛЬКО О ВЫИГРЫШЕ ДЖЕКПОТА И МЕЧТАЕТ, ТОЖЕ НИ ПРОФЕССИИ, НИ МОЗГА НЕ ИМЕЕТ В БАШКЕ СВОЕЙ.
ЗАТО КАКИЕ НАПЫЩЕННЫЕ ТО, Я в восхищении.
А НЕ ПОЙТИ ЛИ ВАМ НА ХУЙ, А? НА ВАШЕ ПРИВЫЧНОЕ МЕСТО - В ОЧЕРЕДЬ ФУДБАНКА ЗА БЕСПЛАТНОЙ ЖРАТВОЙ.
ТЬФУ. ДЕРЬМО.
bowII
Пользователь

Адекватность: 1347

Просмотр профиля
« Ответ #367 : 03 Апрель 2021, 09:09:01 »
 Гриня, ты бы хоть разок упомянул в этой теме про машину Тьюринга, его главное изобретение.

я весь вечер ждал этого, а в ответ от тебя гробовое молчание, прокурил видать в коридоре своего мухосранско-пердянского ПТУ весь курс лекций по математической логике и теории алгоритмов. Ладно хоть помнишь что он Turing Bombe создал, хотя и смутно, промычал невнятно чего то там про немцев с процентами.

Программист хренов...иди учи таблицы истинности олень тупой. Плохо что ты не знал, да ещё забыл.

И поменьше общайся с полудурошными алкоголиками типа Дикома с его комментариями "присунуть" и блатным жаргоном. Связался с плохой компанией. Эти уголовники ничему хорошему тебя не научат. Например, он вторым прибежал в тему про сосание члена в соседней ветке http://forum.canada.ru/index.php?topic=101224.msg2761742;topicseen#msg2761742 Это же о чём то говорит....

А в общем за российских программистов я спокоен.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" © Марк Твен
apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #368 : 03 Апрель 2021, 14:25:38 »
Цитата: ID № xxx
Я смотрю, вам, бездельникам и тунеядцам, во что угодно и в кого угодно верить бы, лишь бы не работать. ОТ НЕХУЯ ТО ДЕЛАТЬ, ВЕСТИМО МОЗГ РАЗРУШАЕТСЯ, ПРЫЩИ НА ТЕЛЕ ТРУДОВОГО НАРОДА КАНАДЫ. ВЫСЕЧЬ БЫ ВАС ТАМ ПАРАЗИТОВ, ДА НЕКОМУ.
ДА ВЫ СОВСЕМ ОХУЕЛИ, БЛЯ, ТВАРИ, ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ТАМ. И ЭТИ ЧМОШНИКИ ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ГУБУ БУДУТ ТРУДОВОЙ НАРОД УЧИТЬ ЖИТЬ, КАК ЖИТЬ.
ОДНА ДЕТЕЙ НАПЛОДИЛА, НЕ РАБОТАЕТ, ЖИВЁТ ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВА, ДЕТЕЙ НА ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ ПЕРЕВЕЛА, ТАКИЕ ЖЕ СЕКТАНТЫ ВЫРАСТУТ.
ВТОРОЙ ТОЖЕ НА ПОСОБИЕ, ТОЛЬКО О ВЫИГРЫШЕ ДЖЕКПОТА И МЕЧТАЕТ, ТОЖЕ НИ ПРОФЕССИИ, НИ МОЗГА НЕ ИМЕЕТ В БАШКЕ СВОЕЙ.
А НЕ ПОЙТИ ЛИ ВАМ НА ХУЙ, А? НА ВАШЕ ПРИВЫЧНОЕ МЕСТО - В ОЧЕРЕДЬ ФУДБАНКА ЗА БЕСПЛАТНОЙ ЖРАТВОЙ.
ТЬФУ. ДЕРЬМО.
кто  бы  критиковал    безработный  алкаш  пенсионер  из  кузьминок, иди    устраивайся   и  работай   хот  уборщиком  хот  грузчикам   не-куй  сидет  на
 эту  мелкую   путинскую  пенсию   а  да   канадской   тебе  сколко   5  лет  осталас?.....

Дао рождает одно, одно рождает два, два рождает три, а три - все существа. Все существа носят в себе "инь" и "ян", наполнены "ци" и образуют гармонию
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #369 : 03 Апрель 2021, 14:42:17 »
Цитата: ID № xxx
ТЬФУ. ДЕРЬМО.
кто  бы  критиковал    безработный  алкаш  пенсионер  из  кузьминок, иди    устраивайся   и  работай   хот  уборщиком  хот  грузчикам   не-куй  сидет  на
 эту  мелкую   путинскую  пенсию   а  да   канадской   тебе  сколко   5  лет  осталас?.....

Юноша, срочно бегите в доллар стор, скоро розыгрыш очередного джекпота и есть огромная вероятность что именно сегодня вы выиграете аж $20. Хоть банку пива купите себе на ужин.
Пс
Не благодарите!
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -745

Просмотр профиля
« Ответ #370 : 03 Апрель 2021, 19:32:51 »
Цитата: apeiron
то  бы  критиковал    безработный  алкаш  пенсионер  из  кузьминок, иди    устраивайся   и  работай   хот  уборщиком  хот  грузчикам   не-куй  сидет  на
 эту  мелкую   путинскую  пенсию   а  да   канадской   тебе  сколко   5  лет  осталас?.....

не в курсе что зарабатывал и заработал в канаде айдик

но то что ты не работал ни дня я почти уверен

да - канада к сожалению привечает и таких... машинных аналитиков...
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -745

Просмотр профиля
« Ответ #371 : 03 Апрель 2021, 21:20:54 »
Вот и скажи , что духа сатаны не существует?

существует конечно и имя ему - природная тупость и необразованность

и ты его проявление
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #372 : 04 Апрель 2021, 00:23:32 »
Слава Иисусу!
Иисус Воскрес!

apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #373 : 04 Апрель 2021, 15:15:45 »
Слава Иисусу!
Иисус Воскрес!
Vide et credere! az

bowII
Пользователь

Адекватность: 1347

Просмотр профиля
« Ответ #374 : 04 Апрель 2021, 16:34:44 »
Ом Мани Падме Хум!

У мантры есть много толкований. Далай-лама XIV поясняет, например, что эта мантра олицетворяет собой чистоту тела, речи и ума Будды. Второе слово (мани - «драгоценность») соотносится с понятием «бодхичитта» - стремлением к Пробуждению, состраданием и любовью. Третье слово (бадмэ - «цветок лотоса»), соотносится с мудростью. Четвертое слово (хум) олицетворяет неделимость практики и мудрости.

Также считается, что при чтении этой мантры Бодхисаттва Авалокитешвара обращается сочувствию всех Будд (имеются в виду все пять семейств Будд), в это время как шесть слогов превращают шесть мешающих чувств в мудрость:

ОМ – преобразует гордыню и самомнение;
МА – ревность и зависть;
НИ – привязанность и эгоистические желания;
БАД – неведение и запутанность;
МЭ – жадность и алчность;
ХУМ – ненависть и злость.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" © Марк Твен
Страниц: 1 ... 22 23 24 [25]
  Печать  

Перейти в: