Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Я люблю коз. Я очень глупый  (Прочитано 764 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -136

Просмотр профиля
« : 05 Июнь 2012, 18:16:53 »
Я люблю коз. Я очень глупый

смотреть на  1:03:22 сек. всем кто любит диктаторов

http://kinobanda.net/film/17604/
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Июнь 2012, 22:02:31 »
  русский богатырь

http://www.newsru.com/world/05jun2012/gorny.html

Солдат является главным подозреваемым в убийстве 14 сослуживцев, чьи тела были найдены в сгоревшем здании заставы. По одной из версий, он мог расправиться с сослуживцами, не выдержав дедовщины
Отец всему
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июнь 2012, 22:27:40 »
---

То что глупый - адназначно.
Драть надо девушек, а не коз...
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июнь 2012, 22:38:14 »
---

То что глупый - адназначно.
Драть надо девушек, а не коз...

По сообщениям зарубежной прессы, русских женщин пугает перспектива быть связанной с соотечественником — пьющим, бьющим и матерящимся, . Потому хотя число незамужних «дам бальзаковского возраста» постепенно растет, россиянки все также охотно продолжают строить семейное счастье с более благополучными иностранцами.

Корреспондент американского издания The Daily Beast Немцова посвятила одну из своих статей москвичке Шпаковой. Шпакова отчаялась найти себе достойного спутника жизни среди соотечественников», — пишет автор. Сама Шпакова говорит: «Я не встретила ни одного джентльмена среди русских мужчин».

Журналистка перечисляет многочисленные претензии русских женщин к русским мужчинам: «Они слишком много курят и пьют, бессовестно изменяют женам и вечно ругаются матом, ожидают, что женщины будут за ними убирать, готовить им еду и при этом походить на фотомоделей». Мужчины также часто прибегают к рукоприкладству.

«Перспективы настолько мрачные, что Шпакова и многие другие россиянки ее поколения сознательно решили не выходить замуж», — говорится в статье. Журнал приводит мнение Ирины Журавлевой из путинской «Федеральной службы государственной статистики»: «Русским женщинам просто неинтересно выходить замуж за русских мужчин».

Сама Журавлева не замужем. Она говорит, что ей не хочется заключать брак с пьяницей, а потом мучиться с разводом и разделом недвижимости. Другой пример, который приводит журналистка, — 29-летняя  Попова. Она присоединилась к протестному движению. По словам Поповой, многие мужчины из этого движения советовали ей сидеть дома и варить борщ, а не организовывать митинги. Это отношение  отражение традиционного русского мнения.

В России хватает незамужних женщин, горько разочаровавшихся в потенциале русских мужчин. Они продолжают поддерживать солидные объемы экспорта русских невест за рубеж.

«Большинство клиенток интересуют женихи из стран  с высоким уровнем жизни — Европы, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, — рассказал изданию Sobesednik.ru директор брачного агентства «Счастливая семья» Андрей Соколов. — Из европейцев самыми привлекательными считаются швейцарцы, австрийцы, итальянцы, жители Скандинавии».

Эксперт отмечает, что самые высокие шансы удачно выйти замуж за иностранца у женщин из регионов — в отличие от москвичек они предъявляют к потенциальным женихам меньшие требования.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июнь 2012, 00:03:59 »
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июнь 2012, 18:29:46 »
Фильм "Диктатор" комика Саши Барона Коэна и сценариста Ларри Чарльза сняли с проката в Казахстане через две недели после премьеры. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник на кинопрокатном рынке.
 Картина исчезла из репертуара кинотеатров в пятницу, 1 июня. В компании "Интерфильм", которая является прокатчиком картины, отказались комментировать данную информацию.
 Премьера новой комедии Коэна в странах Центральной Азии и России прошла 17 мая. В некоторых странах, например, в Туркмении и Таджикистане "Диктатор" был запрещен, как сообщалось, из-за "менталитета местных жителей". В Узбекистане картина демонстрируется в сокращенном варианте – вместо 83 минут фильм идет 71 минуту. Какие именно сцены были вырезаны из фильма, неизвестно.
 "Диктатор" – фильм, рассказывающий "героическую историю диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну". Это третья комедия Саши Барона Коэна, который ранее снялся в фильмах "Борат: культурные исследования Америки в пользу славного государства Казахстан" и "Бруно". Обе картины было запрещено показывать в кинотеатрах Узбекистана; первую не разрешили демонстрировать также в Казахстане и России.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: