Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Я родился и живу в стране врагов  (Прочитано 1701 раз)
SS
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 28 Май 2012, 17:22:34 »
Я родился в стране врагов. Меня всю жизнь окружал враг - русский народ. Я 10 лет учился специальности на дневных отделениях учебных заведений. Потом 9 лет получал опыт работы. Сегодня я стою как работник на рынке труда Москвы 1500 долларов на руки. А в США я стою 3000 долларов на руки.

Я должен каждый месяц дарить подонку олигарху 1500 долларов упущенной прибыли из своего кармана. Олигархи привели к власти в России Путина чтобы он защищал интересы олигархов. ФСБ России никогда не работала в интересах русского народа, эти наемники всегда работали в своих личных интересах, а потом они помогли олигархам привести Путина к власти.

Я живу и вокруг меня живут мои враги - русский народ. 

Меня на протяжении 10 лет практически ежедневно преследовали скинхеды. Которые выслеживали меня на маршрутах передвижения оскорбительно приставали ко мне. А по ночам скинхеды орали мне оскорбления под окнами моей квартиры и угрозы убийства. Скинхеды, которые работают в российской полиции, сфабриковали на меня дело и посадили в камеру. Скинхеды выживали меня со всех мест работ и сломали мне карьеру - я потерял свои деньги из-за этого.

Я по национальности не русский - мой отец украинец, а мать - еврейка.

Я родился в стране врагов по какой-то ошибке. Здесь живут ненавистный диктатор, ненавистные сотрудники ФСБ, ненавистные олигархи.

Русские голосуют за Путина, а ранее они голосовали за Ельцина.

Coba
Пользователь

Адекватность: -405

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Май 2012, 17:25:37 »
удивляет другое, почему ты до сих пор не в израиле?
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Май 2012, 17:38:00 »
Езжай в Израиль - и ты увидишь, что ты стоишь не 1500$ как в России и не 3000$ как в США (откуда цифры то ? абстрактные такие), но намного меньше.... и не инженер ты а сторож, уборщик, посудомойка...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Май 2012, 17:40:41 »
опять обострение....
SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Май 2012, 17:42:45 »
Езжай в Израиль - и ты увидишь, что ты стоишь не 1500$ как в России и не 3000$ как в США (откуда цифры то ? абстрактные такие), но намного меньше.... и не инженер ты а сторож, уборщик, посудомойка...

За этот месяц мне дважды предлагали работу в Голландии на зарплату в 3000 евро на руки. Я собеседовался по телефону на английском языке.

Поэтому я смогу в США зарабатывать 3000 долларов на руки - я учился в компании Боинг технологиям проектирования - это самые современные и сложные технологии. Более того, в США на рабочем сайте выложено более 1000 вакансий под требования которых я подхожу...

SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Май 2012, 17:44:46 »
Враги окружали меня с самого рождения, я рос ребенком и не знал о существования опасности.

Неявный враг - самый опасный враг. Русские руками КГБ СССР привели к власти Горбачева и Ельцина, потом Путина.

В КГБ и соответственно в ФСБ не берут нацменов - берут и брали только этнических русских. Это такая националистическая организация шпионов, которая руками русского народа делает несчастными добропорядочных людей, которым не повезло и они родились на территории России.

Русский народ - это мои враги и враги всех людей мирового сообщества.
Русских - презирают во всем мире, мне это давали понять несколько раз, когда я был в Германии.

Румыны и сами немцы говорили о том, что они презирают русских.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Май 2012, 17:45:30 »

За этот месяц мне дважды предлагали работу в Голландии на зарплату в 3000 евро на руки. Я собеседовался по телефону на английском языке.

Поэтому я смогу в США зарабатывать 3000 долларов на руки - я учился в компании Боинг технологиям проектирования - это самые современные и сложные технологии. Более того, в США на рабочем сайте выложено более 1000 вакансий под требования которых я подхожу...

ехай в голландию на работу, а оттуда делай иммиграцию в эсэшай
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Май 2012, 17:46:50 »
Цитата: SS

так и в чем проблема?
SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Май 2012, 17:49:29 »
так и в чем проблема?

Проблема в моем плохом английском. Европейцы не хотят меня брать на работу, хотя под все остальные требования я подхожу.

Буду и дальше учить английский язык до беглого уровня.

*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Май 2012, 17:51:12 »
Проблема в моем плохом английском. Европейцы не хотят меня брать на работу, хотя под все остальные требования я подхожу.

так предлагали работу или не предлагали?...или вы просто не поняли, что вам предлагали?...

впрочем, вопрос риторическии
сочинец
Пользователь

Адекватность: -397

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Май 2012, 17:51:41 »
Сегодня я стою как работник на рынке труда Москвы 1500 долларов на руки. А в США я стою 3000 долларов на руки.

Да? Я бы больше 76 долларов не дал.

Нет, передумал. И 76 не дам.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Май 2012, 17:54:50 »
Сегодня я стою как работник на рынке труда Москвы 1500 долларов на руки. А в США я стою 3000 долларов на руки.

Да? Я бы больше 76 долларов не дал.

Нет, передумал. И 76 не дам.

в час?
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Май 2012, 17:55:05 »
Русских - презирают во всем мире, мне это давали понять несколько раз, когда я был в Германии.
А ты бы сказал немцам, что ты еврей - увидишь совершенно другую реакцию...
И опять, как я и подозревал твои 3000$ в США - фикция, ну кому ты нужён безьязычный, всем твоим квалификациям без языка цена 0, а то что ты думаешь, что подходишь под требования, так это лишь игра твоего воображения...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Май 2012, 18:08:16 »
А ты бы сказал немцам, что ты еврей - увидишь совершенно другую реакцию...
И опять, как я и подозревал твои 3000$ в США - фикция, ну кому ты нужён безьязычный, всем твоим квалификациям без языка цена 0, а то что ты думаешь, что подходишь под требования, так это лишь игра твоего воображения...

Я не совсем безъязычный - просто мой английский плохой.

Например на прошлой неделе я успешно прошел первое собеседование на английском языке в офисе французской компании с французом. У него был ужасный акцент - но я его понимал.

Мне предлагают там 3000 долларов на руки зарплату. Но для этого необходимо пройти еще одно собеседование на английском языке уже  с главным менеджером из Франции по телефону.

Они предлагают работу в Тольятти как представитель компании - технический менеджер.

*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Май 2012, 18:15:05 »
Мне предлагают там 3000 долларов на руки зарплату

а на ноги?
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: