Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка.  (Прочитано 1677 раз)
bolemir
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Май 2012, 22:11:30 »
Цитата: NaughtiLus T
А ето не в бровь, а в зрачок. Думаю, что доктору в Пакистане денег хватало, а вот чем он там еще запачкался - это вопрос
Нередко были случаи, когда палестинские женщины взрывали себя не из-за каких-то политических соображений, а из-за (с нашей точки зрения невинности) грубого нарушения каких-то норм принятых в их обществе. Скажем в самом худшем случае, завела невинный роман с кем-то... И так и иначе ее ждет смерть и позор для всей семьи, а так будет мученицей и уважаемым человеком погибшим за идеалы революции.
С доктором так же могло быть, может застукали его скажем  с мужиком в какой-то связи и хана ему. А тут предложение - сделай и мы забудем что было.
Логично предположитьк, что в обмен на подобную услугу, понимая, чем ему грозит это, доктор бы изначально ставил бы условия приемлимые в данном случае. Хотя иди знай, а если семья, всех забирать ?
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -599

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Май 2012, 22:11:52 »
Цитата: bolemir
В любом случае он знал, на какой риск идет и за что даже не смотря на то, что страна официально сотрудничает  с Америкой .

Конечно. Если знал он, знали, наверное, и штаты.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Май 2012, 22:13:00 »
Хотя иди знай, а если семья, всех забирать ?

думаете, это слишком большайа цена за устранение международного террориста, которого ловили всем миром 10 лет?
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Май 2012, 22:16:24 »
Цитата: Невидимка
Конечно. Если знал он, знали, наверное, и штаты.
Конечно знали штаты.
Знали и то, что пакистанцы ведут двойную игру, знали что никто Беню не ищет, даже наоборот охраняют.
Много чего могло произойти, но ведь факт, доктор не уехал, значит или не было в договоре, или что?
NaughtiLus T
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Май 2012, 22:16:37 »
Хотя иди знай, а если семья, всех забирать ?
За Бин Ладена могли бы не только семью, но и всех родственников до седьмого колена вывезти. Скорей всего, он какой-нибудь немусульманский фундаменталист. Его на чем-то горячем вербанули, вот он и согласился, так как не до торговли было. Грязное это дело, его чистыми финансами не объяснишь.

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Май 2012, 22:19:04 »
думаете, это слишком большайа цена за устранение международного террориста, которого ловили всем миром 10 лет?
Не знаю, у них там клановость, целые деревни родственников....., всех забрать, как?
Дык и как я писал выше, может и договор был гораздо проще - мы тебя не сдаем за твои проделки, а ты нам помогаешь. Выкручивайся сам.
NaughtiLus T
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Май 2012, 22:23:53 »
договор был гораздо проще
А еще может быть, что они сами же и подкинули пакам инфу, на чем его вербанули. Такое тоже случается. Все зависит от того, что именно разведке выгодно сейчас и завтра, а не вчера.

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
NaughtiLus T
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Май 2012, 22:27:25 »
Если готовят мирное сосуществование с ними, то какое значение имеет жизнь какого-то доктора?

Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Май 2012, 22:45:02 »
Цитата: Piterskii
сорри, не понял - ты за то, что б его вызволить или ты против?
Я считаю, что США должны были озаботиться вопросами его безопасности до, а не после. Так было бы честнее.
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Май 2012, 22:46:49 »
Я считаю, что США должны были озаботиться вопросами его безопасности до, а не после. Так было бы честнее.
сорри, это уход от вопроса. Я с тобой согласен, что раньше нужно было. Но мы уже не во вчера, а в сегодня.
Вопрос был очень простой: сейчас ты считаешь, что нужны вытаскивать чела из тюрьмы, или не нужно?

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -680

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 24 Май 2012, 22:55:03 »
сорри, это уход от вопроса. Я с тобой согласен, что раньше нужно было. Но мы уже не во вчера, а в сегодня.
Вопрос был очень простой: сейчас ты считаешь, что нужны вытаскивать чела из тюрьмы, или не нужно?

это конечно... оне уже не во вчера... оне уже в сегодня... оне рили думают что оне что то там решают...
эхехехе....
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26 Май 2012, 00:57:44 »
группа наблюдателей ООН, расширенная в апреле до 300 человек, работает отнюдь не в интересах сохранения мира
http://www.eg.ru/daily/politics/31854/

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"(A mind, once expanded by a new idea, never returns to its original dimensions)Oliver Wendell Holmes
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: