Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Re: Про ветеранов ВОВ из Канады  (Прочитано 8055 раз)
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -580

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 05 Май 2012, 01:32:12 »
Цитата: TAK!
Bсё дело в том, что там имена и фамилии, по которым топчутся.
И неважно, брак это, для захоронений они предназначались или просто мемориала.
абсолютно согласна и ни в коем случае этого факта не оправдываю, а просто кратко пересказываю содержание публикации
ikarushka
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 05 Май 2012, 01:35:28 »
потянули в свое время брак, чтобы замостить дорожку? и что теперь с ними делать? там же действительно имена.

помню, сидела как-то на берегу онтарио и обратила внимание на один довольно большой плоский камень. на нем были выбиты стихи, посвященные умершему ребенку. было ощущение, что это с могилы. как-то это все..
неприятное чувство.

крысиные гонки - не моя чашка чая(с)
Наблюдатель
Гость

« Ответ #152 : 05 Май 2012, 04:46:52 »
Цитата: БІРГ
Нет, блин, вы видите что он пишет, оказывается лучший танк всех времен Т-34, это консервная банка!

Наблюдатель, ты меня из себя не выведешь, пиши что хочешь, только не в моих темах, а то я ксиву СМЕРШа достану и пойду Земляков поздравлять.

Не, Бирг, ну ты явное барахло. Во перваых консервной банкой я назвал немецкий танк, здесь изображена их четверка. Которая и была по сравнению с Т 34 крнсервной банкой.
А во вторых я для его ЖЖ снимок откопал, а он в бутылку со своим смершем лезет.

Вот тебе за это истинно гавардейская фотография в твой ЖЖ к твоему празднику.

БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 05 Май 2012, 08:07:19 »
Цитата: БІРГ
Куда  подевалась моя открытка , которую я приготовил ко Дню Победы?

Извиняюсь, открытка сохранена на второй странице этой темы, вчера в пылу сражений с ЗаЯцем не заметил  http://forum.canada.ru/index.php?topic=50568.15

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Наблюдатель
Гость

« Ответ #154 : 05 Май 2012, 09:21:21 »
Слышь, Бирг, здесь тебе привет передают. Ты ж наверняка в 68-м году в комсомолии землю копытом рыл.

Ты в самом деле думал, что в 2028  году кто то будет откапывать ваши сраные капсулы?
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 05 Май 2012, 09:40:16 »
Цитата: Наблюдатель
Ты в самом деле думал, что в 2028  году кто то будет откапывать ваши сраные капсулы?

Ты что, считать не умеешь? ВЛКСМ был основан в 1918г., значит эту капсулу должны откопать в 2018г.
Как знать, Наблюдатель, за 6 лет многое может измениться, может еще тебе предстоит искупать вину перед Родиной на Колыме и новое поколение Павок Корчагиных будут сносить головы дедовской шашкой вот таким русофобам.

Дай то Бог, чтобы возмездие и кара Господня настила всех тех, кто хулит Родину, ветеранов ВОВ и их подвиг.  Ты тоже к этим хулителям относишься.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11]
  Печать  

Перейти в: