Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Их нравы. Педepастам всё неймется...  (Прочитано 22619 раз)
biba
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 05 Март 2007, 16:21:07 »
Цитата: "балбеска"
Где же страсть, естественная, как сама жизнь, в пламени которой рождаются будущие поколения?

Как где? :D
Тут полфорума в состоянии хочухи :Yahoo!:
Давай Балбеска,прикатывай :D ,только без кузнеца,и будет тебе большая и чистая любовь :D
балбеска
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 05 Март 2007, 16:27:47 »
Цитата: "biba"
Цитата: "балбеска"
Где же страсть, естественная, как сама жизнь, в пламени которой рождаются будущие поколения?

Как где? :D
Тут полфорума в состоянии хочухи :Yahoo!:
Давай Балбеска,прикатывай :D ,только без кузнеца,и будет тебе большая и чистая любовь :D

нетушки, для меня семейные ценности священны.
только с кузнецом.

а то, что в форуме все оказались нормальными, так это значит, что в этом мире не все так безнадежно
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 05 Март 2007, 17:16:49 »
Цитата: "Мужик"
Не понятно, чего именно Вы желаете

Объективности. Если что-то есть, то оно есть и криком "не верю!" ситуацию не изменить.

Это именно геи и им сочувствующие "ученые" утверждают, что гомосексуализм от природы (т.е. генное явление

Докажите, что все, кто утверждает - геи.

Что ещё вы ищете?

Ничего

Или ничто и никогда Вас не убедит, что нет гена гомосексуализма?

Убедит. Если ученые, занимающиеся этой проблемой, придут к единому мнению. Пока что его нет.

Вы гораздо охотнее верите пропедерастичной пропаганде, по одной известной Вам причине.

По какой же?  :D
Кстати, у меня тоже есть идея о причине, по которой вы тут пеной исходите:) Вполне логично обосновывается

Вот это будет честно, и мы оставим Вас в покое

Меня кто-то беспокоит ????????  :shock:  :D

ГЕНА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА Н-Е-Т-У!!!

Это еще неизвестно Ваши вопли выяснению причины не помогут

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Мужик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 05 Март 2007, 17:21:45 »
Цитата: "Roger"
Мужик, а ты сам то эту статью читал? Там опровергается, что за гомосексуализм на 100% отвечают гены, но и не говорится о полном отсутствие врожденной предрасположенности. "Тhe interaction of genes and environment"

Почитай весь топик. Я не только не отвергаю предрасположенность, но и вполне допускаю, что она есть. Только это не нормальная предрасположенность (равно как и к алкоголизму и тп она не нормальная), и вместо того, чтобы предрасположенность развивать в активный гомосексуализм, нужно объяснить человеку, что это болезнь, и следует 1) избегать соблазняющих фотографий, фильмов, гей клубов и тд и 2) пройти терапию.

А сейчас что? Мальчик, тебе нравятся другие мальчики? Ты - гей! Гей это круто. Вот тебе брошюра про гей секс, а вот тут видео с инструкциями.

Тьфу
Мужик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 05 Март 2007, 17:27:34 »
Во всей Франции - 3.5 геев и лесбиянок.

But Pink TV's backers are keen to stress it will not be a ghetto station, nor particularly militant in tone. Its target is France's 3.5 million gays and lesbians -- between 7 percent and 8 percent of the population, according to the channel's figures.

http://dir.salon.com/story/ent/feature/2004/10/26/french_tv/index.html

Если все они живут в Париже (что маловероятно), то тогда да, Париж на треть голубой (The Paris urban area has a population of 9.93 million http://en.wikipedia.org/wiki/Paris)

Но наверняка и в других городах Франции есть голубые. Так что не надо так голубить Париж

Да и "Розовое ТВ" загнуло - 7-8 процентов населения Франции голубые!!!
Мужик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 06 Март 2007, 04:23:36 »
Цитата: "helleo"

Или ничто и никогда Вас не убедит, что нет гена гомосексуализма?

Убедит. Если ученые, занимающиеся этой проблемой, придут к единому мнению. Пока что его нет.

Ну это вообще

Вы хоть во что-то верите, Хеллео, или Вам нужно, чтобы ВСЕ ученые согласились с чем-то, тогда и Вы согласитесь с этим чем-то? Тогда Вам вообще в ничего нельзя верить, ведь всегда кто-то с чем-то несогласен, и вполне считает себя ученым.

А гена гомосексуализма нету, с моими воплями или без По Вашей же логике - раз все ученые не пришли к единому мнению, что этот ген существует, значит его нет.

Только не надо ляля. Или Вы будете не верить во ВСЁ, с чем хоть какой-то там ученый не согласен, или Вы будете верить только в то, что Вам по идеологическим соображениям выгодно. Но это будет очень нечестно, не так ли?

Итак, согласитесь, что гена гомосексуализма нет, ибо есть много ученых, которые не согласны с его существованием.

Только не выдумывайте отмазок, что этот ген может быть, ибо не все ученые согласны, что его нет. Это полный маразм. Те, кто заявляют, что что-то существует, должны доказать существование. Вовсе не наоборот. Надеюсь, не надо объяснять почему?
Alexey_Piter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 06 Март 2007, 04:27:05 »
Мужик все не неймется... :lol:
Мужик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 06 Март 2007, 04:33:19 »
Alexey_Piter

Мне просто интересно сколько можно отрицать очевидное и придумывать всё новые отмазки. Уже дошли до того, что ген гомосексуализма может быть, ибо не все ученые согласны, что его нет. Пусть только Хеллео попробует не признать, что те, кто заявляют, что что-то существует, должны доказать существование, а не наоборот. Это уже будет прямым вызовом разуму и логике
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 06 Март 2007, 05:41:40 »
Вы хоть во что-то верите, Хеллео, или Вам нужно, чтобы ВСЕ ученые согласились с чем-то, тогда и Вы согласитесь с этим чем-то?

Ок, хотя бы подавляющее большинство

А гена гомосексуализма нету, с моими воплями или без  По Вашей же логике - раз все ученые не пришли к единому мнению, что этот ген существует, значит его нет.

Это не значит, что его нет, это значит, что вам так хочется Что там существует - это пока неясно.

Только не выдумывайте отмазок, что этот ген может быть, ибо не все ученые согласны, что его нет. Это полный маразм.

Статистику количества ученых, согласных с милой вам версией,  продемонстрируете?

Те, кто заявляют, что что-то существует, должны доказать существование. Вовсе не наоборот. Надеюсь, не надо объяснять почему?

Объясните, если можете:)

Пусть только Хеллео попробует не признать, что те, кто заявляют, что что-то существует, должны доказать существование, а не наоборот. Это уже будет прямым вызовом разуму и логике

Не признаю!  :D  И что вы сделаете? забомбите форум статьями с полюбившимся  вам уклоном ? Как говорила лиса в анекдоте, при обвинении ее в нападении на курятник, " Я могу привести 20 свидетелей, которые этого не видели"  :D

Ваше понятие о логике и разуме не является единственно правильным  :D

Мужик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 06 Март 2007, 06:50:54 »
helleo

Чудесно! Вы мне должны тысячу долларов. Докажите, что не должны.

Именно так. Не я, голословно заявивший, что вы мне должны, обязан это доказать. А Вы обязаны доказать, что мне не должны. Деньги на бочку!
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 06 Март 2007, 07:32:51 »
Мужик, пример неудачен, но вы этого не понимаете. Вы вообще многого не понимаете и не принимаете, потому что это не соврадает с ваше

helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 06 Март 2007, 07:38:21 »
Мужик, пример неудачен, но вы этого не понимаете. Вы вообще многого не понимаете и не принимаете, потому что это не совпадает с вашей моделью мира, отношений, развития науки и так далее. Объяснить вам что-то невозможно, вы этого не хотите. Вы хотите, чтобы присоединились к вашему мнению, независимо от того, правильно оно или нет.
Учитесь думать, иметь свое мнение и смотреть на проблему с разных сторон. Для объективности, это полезно в жизни.
Спокойной ночи.

Штирлиц
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 06 Март 2007, 07:42:50 »
ну скока можно спорить?
поэт фсё
Штирлиц
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 06 Март 2007, 07:43:54 »
ну скока можно спорить?
поэт фсё обьяснил. давно и просто.

пися ф писю хорошо,
пися ф попу плохо.

В.В.Маякофски.
Мужик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 06 Март 2007, 07:45:46 »
Разумеется, я не понимаю

Зато весь мир теперь знает, что вы мне должны, ибо доказать что не должны, Вы не можете!

Вот такая логика, хахаха  

А всё что от Вас ожидалось это признать элементарное - что если кто-то сделал заявление, он должен его доказать. И что если он не может его доказать, заявление недействительно.

Вы же стали говорить, что если кто-то не может доказать, что заявление недействительно, то оно может быть действительно. Это очень удобная позиция, мол я очень НЕ хочу чему-то верить, и так как "подавляющее большинство" (Ваши слова) не пришли к единому мнению, то я верить в то, что не хочу, не обязана.

Но очень неудачная позиция. Почему - Вы поймёте вылатив мне тысячу долларов. Хотя, наверное надо было заявить, что Вы мне должны миллион, всё равно ведь не доказали бы, что Вы мне не должны. Но жадничать не буду
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11
  Печать  

Перейти в: