Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Поездка в Израиль - апрель 2012  (Прочитано 36143 раз)
AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« : 30 Апрель 2012, 17:18:38 »
Добрый всем день, следуя заветам великого УАНА - выкладываю в данной теме описание своей поездки в Израиль из коей я вернулся (спасиб-спасиб) 2 дня назад.
Выложу с полным описанием и впечатлениями, сию упорядочит мои разбросанные и разбитые 2-мя джет-легами мысли.
поездка длилась неделю и включала в себя - пролёт до Амстердама и день там а так же на дороге обратно день в Риме. итак - мы начинаем развлекуху.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Апрель 2012, 17:24:35 »
итак первая часть поездки - до Амстердама. ух и лоханулись мы, так как забыли что надо чек-ин вещи до Амстердама и вещи были отправлены в Тель-Авив. выходим в Голландии - а вещей - нет, а с наружи +4 и дождик моросит, а на нас футболки да рубашки - мы ругатся - выдайте наши вещи, а нам фигвам. Вобщем так в рубашках и поехали в гостиннитсу, спать. Цены в Голландии - страшные и не мог я поверить, что живя там в юности за 2 гульдена покупал 1 кг сыра - забудь как сон - цены в 2 раза выше канадских, но пройтисть под дождиком было приятно - как в юность вернулся. К сожалению нормально погулять не удалось - у ас 1 ночи у них 8 утра и отсутствие нашей тёплой одежды - в общем не поехали мы по каналам кататся. Я хотел шрумсы купить попробовать (маджик машрумс), но оные запретитли тож - в общем и тут - облом.

You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Апрель 2012, 17:30:14 »
Рейс Амстердам-Тель-Авив был испорчен соседями сзади - там сидело 2-е б-ди - одна канадская наша Алжирка, а 2-ая голландская турчанка - они искали приключений на свои задницы - и нашли ужастно плохо говорящего по английски израильтянина и русского израильянина - и давай их снимать - "мальчик - угостите даму водочкой", "пригласите даму домой", "отведите даму в клаб - она любит танцевать" - в общем достали меня корявым своим английским и нелепыми ухаживаниями до печёнок - в голове крутилась лишь одна фраза "гет ве рум" - да бя-ди были страшные, как ночь - обе, но это е остановило нашегп русского еврея от джентельменского обещания переспать с обеими...

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Апрель 2012, 17:39:11 »
Итак первый выход в Натании. То место где живут мои родители - почернело - уже 1/2 населения составляют наши еврейские эфиопы, к коим уже привыкли, но теперь к ним добавились новые - беженцы из Руанды - по утверждению русских соседей - прут всё что плохо лежит.
вот был мароканский дом - теперь мароканцев в нём - нет ни одного - дом страшный, обскрёбанный, тёмный, все жители - из Африки:

А вот и раёнчик сам, почему сфоткал ? Некогда это было место где сидели "русские" бабушки на скамеечке , десятки их с газетой "Наша страна" на перевес - в любое время дня и ночи. С ними сидела и моя бабушка - иногда она поднималась и встав перед скамейкой произносила - "В Ленинград, босиком, по битому стеклу" - правильно-правильно кивали ей другие бабушки. Нет больше бабушек - 15-20 лет почти прошло - вымерли все до единой.

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Апрель 2012, 17:42:05 »
А вообще сама Натания готовилась к дню независимости - всё украшено флагами - миленько так:

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Апрель 2012, 17:43:40 »
А вот слева вы видите вход в раён моих родителей - нет флагов, увы:

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Апрель 2012, 17:47:11 »
Нда уж... богат был израиль этим апрелем на посетителей с канада.ру : Матрос, Питерский, АлехА......
пс
А может это все клоны одного человека? 
....кобы-регуляна например.

Космополитизм с улыбкой: малая родина - хорошо, а большая - лучше.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Апрель 2012, 17:59:45 »
Жила была в доме Алжирская бабка - развела она садик - а местные недоумки - садик - потоптали. Тогда внук бабки садик обнёс решёткой , а сверху натянул колючую проволку и поставил ворота с замком. Бабка умерла и квартику её - купил русский "художник" - снял колючую проволку - и садик творчески приобразил - материал - бутылки, шланги, мусор:

one more:

Наблюдатель
Гость

« Ответ #8 : 30 Апрель 2012, 18:01:27 »
Цитата: AlexA
А вообще сама Натания готовилась к дню независимости - всё украшено флагами - миленько так:

Блин, а я сразу флагов и не заметил, все смотрю и думаю, а где же флаги. Привык что флаги бывают либо красные либо желто голубые.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Апрель 2012, 18:02:30 »
В раёне моей мамы растёт самое старое дерево то ли в Натании, то ли в Израиле:

Садик отделали, положили плитку, в общем - красивые реноватион, а то грязюка была, да нарки там сидели...

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Апрель 2012, 18:07:22 »
Ну, покаНатанией вас больше доставать не буду - вот и первая поездка - в Кармиэль - к брату.
Вид из окна - на миллион долларов - домов нет вообще - горы:

Обратите внимание на коричневых зверьков сзади - сейчас поближе покажу:

Наблюдатель
Гость

« Ответ #11 : 30 Апрель 2012, 18:10:51 »
Смотрю я на картинки и они мне кажутся какими то ностальгическими, напомнили детство в советском союзе.
Я раньше Израиль таким представлял.

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Апрель 2012, 18:11:32 »
Вы не поверите - это животное называется "горный кролик" - "шафней ха-цлаот" - моя мартышка заявила увидев их - смотри - бобёр.
Их огромное количество и я не уверен, что они зайцы, скорее - сурки какие-то. не пуганные, дают подойти - близко:

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Апрель 2012, 18:14:11 »
В общем во мне проснулся юный натуралист - вот вам ещё наши израильские кролики:

the last one:

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Апрель 2012, 18:15:29 »
Цитата: Наблюдатель
Я раньше Израиль таким представлял.
Не люблю Тель-Авив - извини, не моё.
Особенно такой лубочный.

Страниц: [1] 2 3 4 ... 49
  Печать  

Перейти в: