Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 40
  Печать  
Автор Тема: где остановится в Нью-Йорке  (Прочитано 23517 раз)
Даша
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 19 Апрель 2012, 04:24:17 »
Хочу сьездить на пару дней в Нью-Йорк. Посмотрела цены на гостиницы и слегка обалдела.... Цены зашкаливают. Может кто-нибудь поделится опытом как ездили в Нью-Йорк и где останавливались.
dude
Пользователь

Адекватность: -18

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Апрель 2012, 04:37:05 »

zдеcь
http://www.hotwire.com/seo/
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Апрель 2012, 04:45:31 »
останавливаитесь в NJ (80-100$/day)...это совсем близко...полчаса от NY...потом туда едете на машине или автобусе...ищете паркинг примерно за 10-20 на день в центре...и будет вам щастье...
Густав
Пользователь

Адекватность: -1558

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Апрель 2012, 04:51:32 »
Цитата: Даша
Может кто-нибудь поделится опытом как ездили в Нью-Йорк и где останавливались.
Марриотт нюджёрси(набережная Колгейт.Именно оттуда был послан тест мессидьж неблагодарному Наблюду.).
Афиния и Пенсильвания манхатн.
Афиния рулит.Хоть и ампир.
Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Апрель 2012, 05:06:49 »
Мы останавливались v Веллингтоне. Отель так себе оказался, но расположение - отличное. Два блока от Централ Парк, один блок от бродвея, везде пешком, было замечательно. Последний раз в Нью Джерси жила забесплатно прямо на набережной, нет ето не то, хочется быть все время в центре событий...

http://www.tripadvisor.ca/Hotel_Review-g60763-d99307-Reviews-Wellington_Hotel-New_York_City_New_York.html
10600nm
Пользователь

Адекватность: -21

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Апрель 2012, 05:27:47 »
Чётко, Sweety!

Там  же, в "Веллингтоне" и останавливался: 5 минут до Метрополитен Опера, 10 минут до Гугенхайма, столько же до 8 Авеню с тряпичными магазинами, Нью-Йоркского Балета и т.д.

А наискосок через светофор на 7-й, объедательная вьетнамская забегаловка. (Я к восточной пище отношусь скептически, но тут понравилось!)

Жалко, что Карнеги-Холл (2 минуты) был на ремонте...

И ещё - Wi-Fi еле-еле тянул в номере.

Ваш.

P.S. В догонку: следует пояснить, что "блок" в NY не есть блок в Торонто, тамошний блок гуляючи проходится за 3 минуты!
eicosan
Пользователь

Адекватность: -850

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апрель 2012, 05:43:30 »
Останавливаться надо на Манхэттене, а иначе что это за НЙ! Из НДж каждый день на паровозе не наездишься. Можно уложиться в долларов 150-170 за ночь. Я в крайний раз жил в NYMA, как раз напротив Эмпайр Стейт Билдинга. Нормально.
Цитата: 10600nm
тамошний блок гуляючи проходится за 3 минуты!
Целенаправленным шагом даже за полторы. Собственно, так и считают расстояния на Манхэттене.
10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Апрель 2012, 06:01:59 »
Целенаправленным шагом даже за полторы.

Или даже за одну, если в силу ошибки вас занесло выше 120-й!

Мы с женой как-то раз вышли на свет Б-жий из метро и обнаружили себя в районе 154 стрит, на том самом месте, где Брюс Виллис из третьего "Крепкого Орешка" стоял с плакатом "I hate niggers!"

Страх показывать - значит неприятности на себя накликивать, поэтому мы просто прошли с гордыми бледными лицами через пол-Гарлема. И ничего не случилось. Нам даже прохожие альтернативного цвета улыбались и говорили "Хай!". Всё чисто, папашки и мамашки с колясочками гуляют, никаких бандитов или продавцов крэка с ножами и волынами. И никто нашим русско-БIРГОВским мордам не удивляется...

Шли мы, следует отметить, очень быстрым шагом, я бы сказал - летели, и, не прошло и 15 минут, как вышли к северному краю Центрального Парка без потерь на ограбление и изнасилование.

Ваш.

*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Апрель 2012, 06:04:17 »
Цитата: 10600nm
Шли мы, следует отметить, очень быстрым шагом, я бы сказал - летели, но не прошло и 15 минут, как вышли к северному краю Центрального Парка без потерь на ограбление и изнасилование

угу...а надеялись...

ag
сочинец
Пользователь

Адекватность: -396

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Апрель 2012, 06:09:21 »
Цитата: *Jane
ищете паркинг примерно за 10-20 на день в центре...и будет вам щастье...

Это в Манхеттане-то за 10-20 в день?! Чего то я меньше 35-45 и не видел.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Апрель 2012, 06:19:29 »
Зачем вообще на Манхэттене автомобиль?

Ходить надо ногами, разгуливать, тусоваться!

Ваш.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Апрель 2012, 06:24:36 »
Цитата: сочинец
Это в Манхеттане-то за 10-20 в день?! Чего то я меньше 35-45 и не видел

два года назад мы ставили на Манхеттене за 20,...и гуляли себе весь день, и на оперу ходили...и по 5-и авеню прошли, на Бруклин заехали,в ресторан" Тат'яна" сходили...и в круизе по заливу прокатились...за 2 дня все успели...останавливались в Кортиярд Мариотте в NJ...километров за 40 до Манхеттена...чистайа, приличнайа гостиница с завтраком, бассеином, саунои и т.д....и народу мало было...

не вижу смысла отдавать за гостиницу $300-400 в день...только чтобы пешком из нее выходить в центр...когда можно так же выйти из своеи машины..

так что даже за 35-45 я бы выбрала паркинг сеичас...

потому что цена за гостиницу будет с разницеи в сотни...а не на 15-20 долларов

Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Апрель 2012, 06:29:30 »
Цитата: сочинец
Это в Манхеттане-то за 10-20 в день?!
Полно. А в выходные дни паркинг на многих улицах вообще бесплатный.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Апрель 2012, 06:32:30 »
кстати, если берете круиз, то паркинг на причале бесплатный...круизы разные...вечернии с ужином, танцами и развлекательнои программои...мне понравилось....только прохладно было вечером в заливе
10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Апрель 2012, 06:44:58 »
...в ресторан" Тат'яна" сходили

Ресторан "Татьяна", мерзкое, ободранное, хотя и украшенное картинками матрёшек и жостовской росписью заведение находилось в 10 минутах ходьбы от отеля "Веллингтон". На боковой улице, там же, где и сосредоточены театры дающие представления "off broadway shows".

У нас как раз там было супер шоу "Жги пол!" ("Burn the floor!") австралийского русско-еврейского театра современного танца.

Шоу закончилось, мы вышли из театра и я спросил жену: "Хочешь, в "Татьяну" заглянем?

Жена, как я и ожидал, ответила: "Давай у тележки купим по хот-догу и пойдём шататься по ночному NY".

За что и люблю!

Ваш.

Страниц: [1] 2 3 4 ... 40
  Печать  

Перейти в: