Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Грузия, поднимится ли с колен, присядет ли на корточки?  (Прочитано 2059 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -5247

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2021, 16:11:39 »
инет гудит у всех праздник партизанен застрелил вчера  фашиста кгбшника

Вал Мишель
@VALMICHEL7
·
19h
Герой будущей свободной Беларуси Андрей Зельцер, защищая свой дом, погиб от рук карателей - цепных псов, защищающих режим безумца, садиста, упыря и "друга" кремлевского карлика. Один из вломившихся в дом Андрея карателей был им застрелен. Псы будут знать, что они не робокопы.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Сентябрь 2021, 16:12:37 »
интересно застреленный пес был привитый или нет
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -645

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2021, 23:32:05 »
Цитата: Dicom
Теперь Катюха потребует от мериканцев оплату за лечение в лучшей клинике Америке, реабилитацию в лучшем отеле  Маями и компенсацию  моральную и матариальную за упушенную выгоду от 2-x месячного отсутствия на работе

у нее дочь в америке живет с семьей.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
kozhedub
Пользователь

Адекватность: 20

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2021, 15:54:05 »
ну а с Грузией что за 9 лет этой темы?
как проходит агония?
ватсон
Пользователь

Адекватность: -1109

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2021, 15:56:01 »
Цитата: kozhedub
как проходит агония?

успэшна, дарагой!
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Сентябрь 2021, 17:10:44 »
грузия будет свободной
bowII
Пользователь

Адекватность: 1544

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2021, 07:29:54 »
В украинских социальных сетях обсудили новость о том, что Михаил Саакашвили обвинил в своем аресте президента России Владимира Путина.

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что задержан по "ложным" приговорам. Об этом говорится в его письме, которое 2 октября обнародовал в Facebook глава телеканала Mtavari Arkhi Ника Гварамия. В своем письме Саакашвили отметил, что ожидал своего ареста. Он считает, что подвергается уголовному преследованию якобы по "заказу" президента России Владимира Путина.

Новость в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте" обсудили читатели издания "Шарий.net". Многие с иронией восприняли обвинения Саакашвили.

"Вездесущая "Рука Кремля", - отреагировал Владимир Н.

"Поймали Саакашвили - Кремль виноват. А если бы не поймали, то кто? Правильно - тоже он", - иронизирует Jurij O.

"Чуть позже мы узнаем, что Путин его туда и вывез", - смеется Ольга Б.

"Лёху, когда немцы в самолет запихивали, убедили, что с ним ничего плохого в России не случится, т. к. за ним стоят, ах, какие люди, против мнения которых Путин не рискнет откровенно идти. Леша повелся, как сельская училка, и получилось вот что. А Михо на что рассчитывал, когда в Грузию ломился, вообще непонятно. Навального хотя бы сознательно немцы обманули. Сааку же никто не обманывал и не уговаривал добровольно отсидеть", - ответила Андрею М. Olga S.

"Михо рассчитывал, что в Грузии такие же порядки, как и на Украине, и, видимо, думал, что приедет, шашкой помашет, побоятся арестовывать и судить, а его самого на руках внесут в парламент, но сдается мне, что его реально ждет судьба Навального, посадят по одному делу, а пока будет сидеть, накрутят еще десяток, кстати, вполне за дело (его есть за что судить), а ребята там сидят не дураки, сейчас еще и половину своих косяков и нынешних проблем страны на него повесят", - подытожил Самсон С.

https://regnum.ru/

""Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей."" © Марк Аврелий
Hi all!
Пользователь

Адекватность: -1372

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2021, 14:43:02 »
Экс-президента заочно осудили по делам об убийстве банкира Сандро Гиргвлиани и об избиении депутата Валерия Гелашвили. В первом случае его приговорили к трем годам лишения свободы, во втором — к шести. Кроме того, Саакашвили является фигурантом дел о разгоне оппозиционного митинга 7 ноября 2007 года, о погроме телекомпании "Имеди" и о растрате средств из госбюджета — их пока рассматривают суды.

ОРЕЛ
bowII
Пользователь

Адекватность: 1544

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2021, 09:18:37 »
Неудобная правда о Грузии, рассказанная мне местным жителем в доверительной беседе

Мое последнее путешествие было в Грузию. Перед посещением этой страны меня одолевало много предубеждений. Я имела свое сложившееся мнение о жителях Грузии и их нравах. Но вот на самом деле все оказалось более сложно и удивительно. Поделюсь с вами своими открытиями и историями, которые мне рассказали сами местные жители.

Приехав в Грузию, я ожидала увидеть добрых местных жителей с бесконечной душой и открытостью к приезжим. Все это было действительно так, вот только в этой стране наравне с грузинами живет огромное количество турков.

Их было настолько много, что иногда мне казалось, что я попала не на Кавказ, а в Стамбул или курортную Анталью. Причем это были не просто отдыхающие. Оказалось, что турки очень успешно ведут бизнес в Грузии: многие продают турецкие вещи, обувь, предметы обихода.

Я по своей натуре очень легко завожу новые знакомства. И вот во время завтрака в одном небольшом заведении я разговорилась с его хозяином — грузином лет пятидесяти. Он рассказал мне, как ведет бизнес уже более 20 лет, приглашал прийти к ним на ужин, где подавались самые лучшие национальные блюда. И я прониклась к нему таким доверием и теплотой, что не постеснялась спросить по поводу огромного количества турецких граждан на грузинских улицах. И он мне с радостью рассказал, в чем же дело.

Владелец кафе сообщил, что на некоторых улицах Батуми можно услышать турецкую речь даже чаще, чем грузинскую или русскую. Дело в том, что в Грузии намного легче вести бизнес и занять свое место в определенной нише. Турция же в этом плане более развитая страна и порог входа в какой-либо бизнес намного выше. Также дело еще и в налогах, которые в Грузии ниже, а рабочая сила намного дешевле.

Интересный факт состоит в том, что местная молодежь очень неохотно идет работать на турецких предпринимателей, да и вообще в сферу обслуживания, потому что трудиться на подобных должностях им кажется ниже своего достоинства.

Это касается, например, профессии официанта. Поэтому, если какой-либо турецкий гражданин открывает в Грузии свой бизнес, магазин, отель, то работников он привозит с собой из Турции. Местные жители очень редко работают на турков.

А вообще, по словам местного жителя, турков здесь любят даже больше, чем русских. К нам же они относятся немного настороженно и с недоверием из-за некоторых политических проблем. Однако русскоговорящих в этой стране очень много.

https://zen.yandex.ru/media/vero_bule/neudobnaia-pravda-o-gruzii-rasskazannaia-mne-mestnym-jitelem-v-doveritelnoi-besede-6180e739d51b313bac79d5ab

""Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей."" © Марк Аврелий
глас
Пользователь

Адекватность: 1164

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2021, 10:48:18 »
Неудобная правда о Грузии, рассказанная мне местным жителем в доверительной беседе

Мое последнее путешествие было в Грузию. Перед посещением этой страны меня одолевало много предубеждений. Я имела свое сложившееся мнение о жителях Грузии и их нравах. Но вот на самом деле все оказалось более сложно и удивительно. Поделюсь с вами своими открытиями и историями, которые мне рассказали сами местные жители.

Приехав в Грузию, я ожидала увидеть добрых местных жителей с бесконечной душой и открытостью к приезжим. Все это было действительно так, вот только в этой стране наравне с грузинами живет огромное количество турков.

Их было настолько много, что иногда мне казалось, что я попала не на Кавказ, а в Стамбул или курортную Анталью. Причем это были не просто отдыхающие. Оказалось, что турки очень успешно ведут бизнес в Грузии: многие продают турецкие вещи, обувь, предметы обихода.

Я по своей натуре очень легко завожу новые знакомства. И вот во время завтрака в одном небольшом заведении я разговорилась с его хозяином — грузином лет пятидесяти. Он рассказал мне, как ведет бизнес уже более 20 лет, приглашал прийти к ним на ужин, где подавались самые лучшие национальные блюда. И я прониклась к нему таким доверием и теплотой, что не постеснялась спросить по поводу огромного количества турецких граждан на грузинских улицах. И он мне с радостью рассказал, в чем же дело.

Владелец кафе сообщил, что на некоторых улицах Батуми можно услышать турецкую речь даже чаще, чем грузинскую или русскую. Дело в том, что в Грузии намного легче вести бизнес и занять свое место в определенной нише. Турция же в этом плане более развитая страна и порог входа в какой-либо бизнес намного выше. Также дело еще и в налогах, которые в Грузии ниже, а рабочая сила намного дешевле.

Интересный факт состоит в том, что местная молодежь очень неохотно идет работать на турецких предпринимателей, да и вообще в сферу обслуживания, потому что трудиться на подобных должностях им кажется ниже своего достоинства.

Это касается, например, профессии официанта. Поэтому, если какой-либо турецкий гражданин открывает в Грузии свой бизнес, магазин, отель, то работников он привозит с собой из Турции. Местные жители очень редко работают на турков.

А вообще, по словам местного жителя, турков здесь любят даже больше, чем русских. К нам же они относятся немного настороженно и с недоверием из-за некоторых политических проблем. Однако русскоговорящих в этой стране очень много.

https://zen.yandex.ru/media/vero_bule/neudobnaia-pravda-o-gruzii-rasskazannaia-mne-mestnym-jitelem-v-doveritelnoi-besede-6180e739d51b313bac79d5ab

Турки сделают грузин своими рабами, Поляки, Румыны и Венгры сделают рабами хохлов.

омич
Пользователь

Адекватность: -744

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Ноябрь 2021, 12:45:00 »
Цитата: глас
сделают рабами хохлов.
Чому ни на мови? Хiхлiв.
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2021, 16:21:46 »
Цитата: глас
сделают рабами хохлов.
Чому ни на мови? Хiхлiв.

хихил, зарази коцапа ковидом
ватсон
Пользователь

Адекватность: -1109

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2021, 16:22:33 »
Цитата: омич
Чому ни на мови? Хiхлiв.
Хoхлiв.
Hi all!
Пользователь

Адекватность: -1372

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2021, 22:57:48 »
Цитата: apeiron
У  тех  у  кого  проблемы   с канадской  улыбкой  я рекомендую   делать  даоское  упражнение   "улыбка  Будды"  каждое  утро .по  10  минут

На начальных этапах их нужно выполнять регулярно, желательно каждый день, а упражнение «улыбка Будды» является отправной точкой многих шоу-даосских психотехник.

Цитата: apeiron
«УЛЫБКА БУДДЫ», ИЛИ ВНУТРЕННЯЯ УЛЫБКА

Расслабьтесь, постарайтесь полностью успокоиться и ни о чем не думать. Полностью расслабьте мышцы лица, представляя, что они наливаются тяжестью и теплом и, потеряв напряжение и упругость, как бы «стекают» вниз в ленивой и приятной истоме.

Сосредоточьтесь на уголках своих губ, так, чтобы из всех мышц и участков тела чувствовались только они. Представьте (только представьте, не прилагая мышечных усилий), как губы начинают слегка раздвигаться в стороны, образуя очень легкую, почти незаметную улыбку.

Образное представление того, что ваши губы растягиваются в легкой улыбке, заставит мышцы вашего лица совершить спонтанную работу, и на нем появится выражение, которое Спокойные называют «дуновением ветерка радости».

Чувство радости и физические усилия по созданию улыбки рефлекторно связаны между собой. Когда человек испытывает положительные эмоции, он улыбается. Но существует и обратная связь. Если человек расслаблен и полностью сосредоточен на идеомоторном движении уголков губ, характерном для зарождения улыбки, то на общем фоне расслабления и спокойствия автоматически возникнет чувство тихой, спокойной радости. «Дуновение ветерка радости» – это выражение лица, когда начавшаяся было рождаться улыбка так и не родилась, но мимика сделала свое дело и рефлекторно вызвала тонкое и приятное ощущение блаженства и внутреннего покоя.

Состояние расслабления и внутреннего покоя очень важно для начинающих практиковать «улыбку Будды», поскольку ощущение зарождающейся радости столь тонкое, что, если вы будете в момент выполнения упражнения испытывать достаточно выраженные эмоции озабоченности, тревоги или вновь переживать чувства, связанные с какими-то недавними событиями в вашей жизни, вы просто не сможете выделить из общего шумного эмоционального фона «точку равновесия» – фоновое чувство покоя и тихой радости.

ОРЕЛ
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Ноябрь 2021, 03:50:07 »
а нафига?
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: