Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: VCC или Humber (помогите пожалуйста выбрать колледж)  (Прочитано 6180 раз)
adorablegirl
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« : 22 Март 2012, 13:32:22 »
Здравствуйте!
Всегда мечтала получить диплом TESOL (преподавание английского иностранцам) и вот наконец такая возможность мне предоставилась и мой выбор пал на Канаду. Я отослала документы в два заведения Humber College в Онтарио и Vancouver Community College в Б.К. По описанию программ больше склоняюсь к VCC, да и Британская Коллумбия меня больше привлекает, но на форуме тут прочитала, что VCC чуть ли не самый слабый колледж в провинции и что даже район небезопасный.
Неужели все действительно так плохо и надо ехать в Хамбер?
(информация про Хамбер тоже приветствуется
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -851

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Март 2012, 13:42:18 »
Цитата: adorablegirl
Hamber College в Онтарио

наверное humber college?
adorablegirl
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 22 Март 2012, 13:46:17 »
Да, Humber, опечаталась) Спасибо)
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Март 2012, 14:25:46 »
у VCC хорошая репутация, в Ванкувере и в провинции....это один из самых уважаемых колледжей наряду с Даглас, Квантлин и Лангарой... У него несколько кампусов... насчет небезопасного района вы наверно имеете ввиду тот кампус что бизко к Ист Хастингсу?
 Сам Ист Хастингс место конечно своеобразное, но полностью безопасное... а кампус VCC про который вам говорили довольно далеко находится, во вполне приличном месте... другой кампус VCC тем более в хорошем месте (тот что на Бродвее)
Вы уверены что TESOL будет около Хастингса, а не на Бродвее?
Если бы я первый раз приехал в Ванкувер (и ненадолго) я наоборот выбрал бы кампус у Хастингса, т.к. он в самом красивом месте города - у исторического Гастауна и Чайнатауна, плюс кипучий Даунтаун.... а на Бродвее скучновато, хотя там тоже есть свои прелести - например интересная и живописная улица Коммершл-драйв

другое дело - что за дипломом TESOL не стоит ехать в Канаду, его можно получить не выходя из дома, окончив недельные онлайн курсы и заплатив за них 200 долл
adorablegirl
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 22 Март 2012, 16:37:37 »
Да, мой кампус будет как раз в Даунтауне)

другое дело - что за дипломом TESOL не стоит ехать в Канаду, его можно получить не выходя из дома, окончив недельные онлайн курсы и заплатив за них 200 долл

Так получают сертификат, а диплом - после обучения, которое длится ок 10 месяцев... Кроме того, пожить на другом конце света тоже неплохо-) 
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Март 2012, 16:49:47 »
ну если деньги есть - конечно классно!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: