Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Я ненавижу Россию  (Прочитано 8604 раз)
joe69
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 29 Март 2012, 08:35:04 »
Вы еще овощи в том магазине не покупали, которые отдают какой-то подвальной сыростью...
И Вы будете бегать каждый раз из-за вот таких мелочей?
Мне мои нервы дороже. Я не захожу туда больше.  Следуя Вашей логике, придется каждый день вот такие разборки вступать.
ЛАдно бы я купил мешок муки у них с мышиными какашками. Вот тогда другой разговор.
И да. Как Вы заставите хозяина магазина, а вернее того прилавка, поверить в то, что селедка пропала? Попробовать дадите? Или экспертизу побежите проводить по лабораториям?
MoHcTp
Пользователь

Адекватность: 0

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 29 Март 2012, 09:11:18 »
Цитата: joe69
Вы еще овощи в том магазине не покупали, которые отдают какой-то подвальной сыростью... И Вы будете бегать каждый раз из-за вот таких мелочей?
осспидя. если уж магазин такой хреновый, то нафига вы в него ходите?
Напоминаете даму из анекдота, которую несколько раз насиловали и она, рассказывая об этом, говорила, что завтра опять туда же пойдёт.
А с другой стороны, кто вам мешал обратиться в отдел по защите прав потребителей с жалобой на магазин?
Цитата: joe69
И да. Как Вы заставите хозяина магазина, а вернее того прилавка, поверить в то, что селедка пропала? Попробовать дадите? Или экспертизу побежите проводить по лабораториям?
Ответ выше. Заниматься этим будет отдел. И, да, селёдку нужно было в нос продавцу сунуть, если она действительно с душком. Я колбасу так возвращал. Вообще без проблем. Кассир даже старшего вызывать не стала, просто молча понюхала и согласилась со мной, вернув деньги

Зяблик
Пользователь

Адекватность: -443

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 29 Март 2012, 13:12:53 »
Цитата: bolemir
Цитата: SS
В США инженеры с высшим образованием зарабатывают достойные деньги, а в России - это нищенки. Поэтому я ненавижу Россию
Странная причина для ненависти. Она сожрет вас с потрохами

похоже, уже сожрала.. это ненависть, доходящая до глюков, до мании преследования (полдома нагло "врали", что у него под окнами никто не буянит.. как-то так )

ЗЫ:

Цитата: SS
Русский народ - мразь. У меня пол дома лгала милиции о том, что якобы никто под моими окнам не шумит и меня никто не оскорбляет.

ненависть сама по себе - чувство деструктивное, разрушающее личность, имхо
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]
  Печать  

Перейти в: