Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Я ненавижу Россию  (Прочитано 8608 раз)
joe69
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 20 Март 2012, 01:13:36 »
Умом россию не понять,
аршином общим не измерить.
У ней особенная стать -
в Россию можно только верить.
                     (известный автор)
Баска
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 20 Март 2012, 01:35:58 »
Цитата: SS
С девушкой я бы не стал разговаривать о коннектах и прочих глупостях. Это на форуме можно выложить про коннекты.

Ну и с Машей Путиной телепатически пообщаться.

Таки не видите, что он над вами стебется  bj  ay  az

Цитата: Kat
Цитата: AK
Вот зашел после пары лет отсутствия,
  А как там, на воле?

В Монреале - лето.

Тьфу ты, опять я в этой теме отметилась. Эсэс, а нельзя шоу перенести в тему с более нейтральным названием?

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
AK
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 20 Март 2012, 02:10:00 »
В Калгари тоже лето, +4, как в июне...
SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 20 Март 2012, 07:38:32 »
МОгу лишь предположить, что очутись вы в Канаде (предположим такое), у вас проблем было бы не меньше..

было бы меньше проблем - я работал в Швейцарии, меня на улице там не преследовали.

Не секрет, что футбольные фанаты в России - это специальные "хулиганские организации", которым делать нечего и которые ищут способы развлечься. Как они развлекаются - можно себе представить.

abonent
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 20 Март 2012, 11:16:58 »
Россию необходимо разрушать
joe69
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 29 Март 2012, 03:39:36 »
Идешь по улице. Кругом лужи. Проносится тип на тачке и прям по этим лужам, чуть ли не огрызгивая всех пешеходов на тротуаре.
Да и вообще понятие тротуар несколько расплывчато в россии. И они постоянно заняты чьими-нибудь автомобилями. Припарковатца негде же больше. И обходи их по грязной дороге.. Имбицылы.
Еще одна ситуация. Пешеходный переход. Вернее перебег. Идут люди через дорогу. А какой-нибудь тип особенно на крутой тачке, еще и подгоняет их, сигналит, мол быстрее давайте. Ладно, когда такой переход на перекрестке, но Вот когда по середине дороги. Такая ситуация часто наблюдается.
Светофоры.
У нас в городе на нескольких улицах в центре они вообще показывают вместо зеленого красный периодически. Благо что их несколько висит и можно сообразить еще когда двигаться.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1210

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 29 Март 2012, 03:47:36 »
Цитата: joe69
Имбицылы.
Мдя....Но при этом они отчего то не ходят пешком
joe69
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 29 Март 2012, 04:00:03 »
Сплошное неуважение друг другу.
Хм. Вчера зашел в магаз. Продавщица тетка за 50, наверно. Обращается ко мне на ТЫ.
А что Вы мне тычете, говорю. Вы продавец, я покупатель. Каким бы молодым я не казался по сравнению с Вами, не надо тыкать. В данной ситуации это не уместно. Ну, мне и не 12 лет. Взрослый человек уже. Я, конечно, внимания не обращал первые разы, когда заходил к ней. Но вчера просто настроение было плохое.
А селедку продали в отделе. Она каким-то г несет. Видимо уже стоит давно. А че сделаешь? Жаловатца пойдешь? Куда, кому? Проще промолчать, конечно.
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 29 Март 2012, 04:08:10 »
Продавщица тетка за 50, наверно. Обращается ко мне на ТЫ.
Это нормально.В этом возрасте на ВЫ обращаются когда тебя больше чем один, т.е. вас двое( и более).Плюралис называется.
А вот с селёдкой не хорошо получилось.Рано вам ещё селёдку кушать.Я бы рекомендовал портвейн как альтернативный вариант.
joe69
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 29 Март 2012, 04:17:00 »
Спасибо за рекомендации. Будем иметь в виду.
Снимаю жилье в который раз. И в Который раз в доме ванна, в ванной вода уходит не в отверстие, а в другой конец ванны стекает.. Это какие-то особенности русского сантехнического монтажа что ли? Ну вызвала хозяйка квартиры сантехника. Пришел. Репу почесал. Говорит там труба какая то неправильно приварена и ушёл с концами в жэк просить разрешение на проведение каких то работ..
Унитаз. Гофру с..ки перекрутили при установке. В итоге засоряется постоянно. На готове трос всегда у нас.. Заколцеловали уже. Лифт работает через раз. а с другой стороны зато ЖИТЬ НЕ СКУЧНО.
MoHcTp
Пользователь

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 29 Март 2012, 05:45:50 »
А селедку продали в отделе. Она каким-то г несет. Видимо уже стоит давно. А че сделаешь? Жаловатца пойдешь? Куда, кому? Проще промолчать, конечно.
Конечно проще. И молча хавать г.вно, что дают.
Писец какой-то, сами для себя палец о палец ударить не могут, но виноваты все кругом.

jacomo
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 29 Март 2012, 06:26:26 »
интересно, а где это селедку на развес продают ?

соленую ?

Jacomo, you'll never learn,what windfall madness brashed your senses a price was laid on you by lord of tra
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 29 Март 2012, 06:29:37 »
Цитата: jacomo
интересно, а где это селедку на развес продают ?соленую ?
Там же где и консервированную обычно.
Вопрос где она может быть плохой? Суровые законы рынка давно не допускали плохого на прилавки как помнится.
joe69
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 29 Март 2012, 07:18:19 »
Конечно проще. И молча хавать г.вно, что дают.
Писец какой-то, сами для себя палец о палец ударить не могут, но виноваты все кругом.

А вы бы я так я полагаю пошли выяснять почему это произошло с продавщицей или с кем-то еще из магазина?
MoHcTp
Пользователь

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 29 Март 2012, 08:25:18 »
А вы бы я так я полагаю пошли выяснять почему это произошло с продавщицей или с кем-то еще из магазина?
ну да. Только не с продавщицей, а с хозяином магазина. Потребовал бы вернуть деньги, как минимум. А так-то, вполне возможно и в отдел по защите прав потребителей обратился. Очень они любят, когда в магазинах покупателей обманывают

Хотя, ни разу не сталкивался с тем, что мне отказывались вернуть деньги за товар, который меня не устраивает. При наличии чека очень легко и просто это делается.

Но я понимаю, что кому-то проще молча «схавать» и потом в бложиках рыдать о «быдле», «кровавой гэбне» и прочей бне.

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9
  Печать  

Перейти в: