Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Я ненавижу Россию  (Прочитано 8603 раз)
SS
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 16 Март 2012, 20:36:30 »
Я ненавижу Россию потому что Россия не в состоянии обеспечить высокооплачиваемыми рабочими местами граждан, имеющих высшее образование.
Я ненавижу Россию потому что полиция фабрикуют дела на невинных, пытает и убивают их.
Я ненавижу Россию потому что была расхищена народная собственность в ходе приватизации.
Я ненавижу Россию потому что я здесь бесправен и суды не защищают мои права.
Я ненавижу Россию потому что здесь процветает дискриминация.
Я ненавижу Россию потому что на улице полно нелегальных мигрантов, которые отбирают рабочие места у граждан России.

Россия - это чужая мне страна, страна "зла", страна несправедливости и страданий.

Кондратий
Пользователь

Если не сейчас, то когда?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Март 2012, 21:01:43 »
Цитата: SS
потому что Россия не в состоянии обеспечить высокооплачиваемыми рабочими местами граждан, имеющих высшее образование
Ну разве что Фидель Кастро еще пока обеспечивает.
А вообще, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Март 2012, 21:03:59 »
Я ненавижу Россию потому что Россия не в состоянии обеспечить высокооплачиваемыми рабочими местами граждан, имеющих высшее образование.
Это сейчас становится проблемой во многих развитых странах,

Цитата: Кондратий
разве что Фидель Кастро еще пока обеспечивает
Высокооплачиваемыми он не обеспечивает.
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Март 2012, 21:06:43 »
Цитата: Кондратий
"спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
+ ненависть - это саморазрушающее чувство. Оно часто сильнее вредит ненавидящему чем нежели предмету ненависти.
Можно, конечно, и ненавидеть.
А можно реально оценить свои шансы по достижению желаемого, составить план (пусть непростой, но реальный) и следовать этому плану.

SS, какой у вас конкретный план?
И какие следующие две ступеньки по пути к вашей цели, следуя этому плану?

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Март 2012, 21:08:19 »
А вообще, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Спасение - это эмиграция. Я например участвую в лотереи грин кард США.

В США инженеры с высшим образованием зарабатывают достойные деньги, а в России - это нищенки. Поэтому я ненавижу Россию, Россия меня сделала нищим, я трачу свои годы, работаю за копейки. Я 10 лет учился своей специальности и зарабатываю сейчас меньше 1000 долларов в месяц.

Россию необходимо разрушать как деструктивное государство олигархов и бандитов, коррумпированных чиновников. Гадина не должна существовать.

Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Март 2012, 21:12:16 »
Россию необходимо разрушать как деструктивное государство олигархов и бандитов, коррумпированных чиновников. Гадина не должна существовать.
не туда энергию тратишь. Зачем что-то разрушать, что не представляет прямой опасности.
Кому станет лучше от разрушения России? Есть Россия, есть Бразилия / Зимбабве. Пусть себе будут, кому мешают...

Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Март 2012, 21:16:21 »
SS, какой у вас конкретный план?
И какие следующие две ступеньки по пути к вашей цели, следуя этому плану?

Мне 35 лет.
У меня есть высшее образование и техникум. Я механик - проектировщик. Я закончил кучу тренингов и знаю тяжелый САПР, что котируется в корпорациях. У меня есть 6 летний опыт работы.

Я уже 6 лет изучаю английский язык сейчас проплатил уровень upper intermediate. Буду дальше учить английский до свободного уровня и искать себе работу в Германии или в Норвегии, Чехии на vasyl конец.

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Март 2012, 21:17:59 »
Россию необходимо разрушать как деструктивное государство олигархов и бандитов, коррумпированных чиновников.
Так вы - инженер, или революционер? Инженеры все-таки по смыслу своей профессии должны строить, а не ломать.
Кондратий
Пользователь

Если не сейчас, то когда?

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Март 2012, 21:19:10 »
Буду дальше учить английский до свободного уровня и искать себе работу в Германии
хм, оригинальный ход

В Канаде можешь покантоваться первое время драфтером, а потом PEng. подтвердить, как многие с твоим образованием делают
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -132

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Март 2012, 21:19:37 »
Россия - это чужая мне страна, страна "зла", страна несправедливости и страданий.

это что - лобовая атака на позиции поцреотов?
SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Март 2012, 21:20:31 »
это что - лобовая атака на позиции поцреотов?

просто наболело

Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Март 2012, 21:20:45 »
Я уже 6 лет изучаю английский язык сейчас проплатил уровень upper intermediate.
что-то не так. За 6 лет изучения (смотря как учить, конечно), можно уже было закончить все существующие уровни.

Буду дальше учить английский до свободного уровня
имхо - это не промежуточная цель конкретного плана.
Это какая-то расплывчатая фантазия.

и искать себе работу в Германии или в Норвегии, Чехии на vasyl конец
Зачем тратить столько времени и сил на английский, если ищешь работу не в англоязычных странах?

Баска
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Март 2012, 21:22:54 »
Странный он, этот сказочник, нет? Сначала про драконов и аллельные гены, а теперь уже не первую откровенно провокационную тему открывает. С откровенно провокационным названием.  Мол, с дурака какой спрос. А форум обвинят в деструктивности и враждебных инсинуациях. Это вам не балбеска с дурацкими графиками, это пованивает серьезнее.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Март 2012, 21:27:04 »
Я уже 6 лет изучаю английский язык сейчас проплатил уровень upper intermediate.
что-то не так. За 6 лет изучения (смотря как учить, конечно), можно уже было закончить все существующие уровни.

Я учил английский с ноля после немецкого. Чтобы выучить язык нужно 5 лет - не меньше. У меня мало практики.

Буду дальше учить английский до свободного уровня
имхо - это не промежуточная цель конкретного плана.
Это какая-то расплывчатая фантазия.
[/quote]

Это веха для траты денег.

и искать себе работу в Германии или в Норвегии, Чехии на vasyl конец
Зачем тратить столько времени и сил на английский, если ищешь работу не в англоязычных странах?[/quote]

С хорошим английским можно работать в любой стране ЕС - кадровики так ищут специалистов и мне так звонили несколько раз.

SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Март 2012, 21:30:40 »
Странный он, этот сказочник, нет? Сначала про драконов и аллельные гены, а теперь уже не первую откровенно провокационную тему открывает. С откровенно провокационным названием.  Мол, с дурака какой спрос. А форум обвинят в деструктивности и враждебных инсинуациях. Это вам не балбеска с дурацкими графиками, это пованивает серьезнее.

балбеска себе тоже позволяет критику США и Канады. Почему я не могу критиковать Россию?

Страниц: [1] 2 3 4 ... 9
  Печать  

Перейти в: