Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Рассказ бригадира: массовку на акциях за Путина обманули  (Прочитано 4641 раз)
61
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 08 Март 2012, 08:58:44 »
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/03/120307_paid_rallies_for_putin.shtml

...И понял я: ложь исходила
   Не от ошибок испокон,
   А от хоругвей, от кадила,
   Из глубины самих икон.
          Е . Евтушенко.

gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Март 2012, 11:15:24 »
Цитата: 61
Рассказ бригадира: массовку на акциях за Путина обманули
И что?
Кинули и правильно сделали. Дело сделано и кому они теперь нужны в ближайшие 5-6 лет, эти организаторы? А там будут новые бригадиры и другая массовка
-
Провокация и оговор. Могут и за клевету привлеч.
ontariec
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Март 2012, 14:50:41 »
"У меня было три ситуации, когда с людьми не рассчитались: это митинг на Поклонной горе - у меня был 251 человек, из них 160 человек не рассчитаны; на выборах мои люди работали у Жириновского наблюдателями - у меня не рассчитано шесть человек; и мероприятие на Гостином дворе, где собирали массовку для Нажать митинга на Манежной площади - у меня не рассчитано 77 человек", - говорит он.
ага, с ним не расчитываются, а он все продолжает выполнять чьи то заказы. Неужто таких профессионалов можно найти?

Своим подопечным бригадир обещал по 500-700 рублей
москвичи, скажите, стоит ли из за таких денег тащиться из подмосковья по морозу в Москву на день?

Статья заказная, на то оно и БиБиСи.
Не нравится западу Путин, зубы стал показывать, силу набирать, вот и лезут из кожи вон.
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Март 2012, 16:10:54 »
Заказчик - бригадир ступенью выше по имени Андрей. "Мне он открытым текстом говорит: хотите, обращайтесь в прокуратуру. Договоров-то никаких нет. Все на честном слове", - жалуется Сергей.
Сергей - человек опытный в этом деле, работает с проверенными заказчиками-посредниками, и обычно все проходит гладко. С людьми из массовки, по его словам, расплачиваются, как правило, в тот же день.

Однако на вопрос, не считает ли он участие в политических митингах за деньги аморальным, Сергей отвечает, что это "просто такая работа", которая должна оплачиваться. Он не верит, что люди могут выйти на митинг по убеждению, и не видит связи между имитацией волеизъявления за деньги и тем, что ему не платят.

Разруха в головах полная. У людей не осталось нравственной системы координат. Ведь даже РПЦ - часть государственной машины. Взятки и поборы, расправа с неугодными - абсолютная норма жизни в Москве.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Март 2012, 16:15:13 »
Цитата: ontariec
ага, с ним не расчитываются, а он все продолжает выполнять чьи то заказы. Неужто таких профессионалов можно найти?
Думаю, что репутация заказчика может являться гарантом оплаты. Разве нет?

Своим подопечным бригадир обещал по 500-700 рублей
москвичи, скажите, стоит ли из за таких денег тащиться из подмосковья по морозу в Москву на день?
А Вы считаете, из-за какой суммы стоит тащиться по морозу из подмосковья?
Кстати, 500 - это треть месячной стипендии успевающего студента. Да и зарплаты в подмосковье у многих соизмеримы с 500 руб в день. Москвичи, конечно, из-за такой суммы не потащутся, я думаю. Они и не потащились, бюджетников бесплатно вывели в рабочее время.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Март 2012, 17:14:02 »
Не нравится западу Путин
Причём здесь некий запад? Вот вам, к примеру, будет нравиться вечно пьяный сосед? Вам лично, без запада.

зубы стал показывать, силу набирать, вот и лезут из кожи вон
Что за зубы такие он стал показывать?
 А про силу поговорка есть: "Сила есть - ума не надо". Лучше бы он с умом подружился.
Komarov
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Март 2012, 19:53:37 »
Да и зарплаты в подмосковье у многих соизмеримы с 500 руб в день.

Выходит в Подмосковье массовая зарплата около 10,000 рублей. И что они все в Москву не переедут, где меньше миллиарда никто не получает?

Над Китаем небо сине, меж берез вожди косые.<br />Так похоже на Россию, только больше не Россия.
ontariec
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Март 2012, 04:08:06 »
Думаю, что репутация заказчика может являться гарантом оплаты. Разве нет?
Ну если заказчик хоть раз прокинет, то репутация его уже подмочена, дальше нет смысла иметь с ним дело

Причём здесь некий запад?
ВВС западная пресса, полностью финансируется от туда. "Кто платит девушку, тот ее и танцует." Раз они спустили собак на Путина, значит он их чем то не устраивает, а именно - им не нужна сильная Россия. Им не нужен лидер, который не за развал России. Путину закрыт запад. Не дадут ему доживать под старость на западе, в отличие от пятнистого, который мечтал под старость жить в германии.
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Март 2012, 04:47:22 »
Цитата: Komarov
Выходит в Подмосковье массовая зарплата около 10,000 рублей. И что они все в Москву не переедут
Так на билет не хватает 

Цитата: Komarov
в Москву (...), где меньше миллиарда никто не получает?
Это кто Вам такое сказал?

one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Март 2012, 06:07:50 »
http://www.grani.ru/opinion/milshtein/m.196235.html
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Март 2012, 06:10:30 »
ВВС западная пресса, полностью финансируется от туда. "Кто платит девушку, тот ее и танцует." Раз они спустили собак на Путина, значит он их чем то не устраивает, а именно - им не нужна сильная Россия. Им не нужен лидер, который не за развал России. Путину закрыт запад.
а ты значит патриот, за сильную Россию обеими руками? Но живешь в Онтарио. Что ж ты уехал от Путина?
pindulъ
Пользователь

Адекватность: -5

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Март 2012, 06:10:53 »
Цитата: gromit
зубы стал показывать, силу набирать, вот и лезут из кожи вонЧто за зубы такие он стал показывать?
Вся антизападная риторика Путина, вся его "вражда" с Западом , возникает по одной единственной причине .
 Все его наворованные миллиарды на западе!  и ему нет никакой возможности конвертировать их из бумажек в реальные ценности ввиде средств производства . Там на этот счет все очень строго. Хрен к примеру дадут купить компанию Боинг или Дженерал Моторс, за наворованные баксы. И более того скорее всего их и отберут стоит только российскому ворью переехать на ПМЖ на запад.
 Вот и борется кремлевская крыса за президентский стульчик - а иначе кирдык !

Бабы и водка  не убивают меня а только делают  синее.
pindulъ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Март 2012, 06:11:48 »
Эти кремлевские идиоты не понимают что когда они ложат на западные счета более одного миллиарда , то деньги перестают быть просто деньгами ! Чтобы они могли ими воспользоваться за их спиной должно стоять мощное , поддерживающее их государство. Иначе эти деньги у них рано или поздно отберут . Что многократно и показала история , особенно недавняям! ! !
 Тем более им не дадут вложить эти миллиарды в РЕАЛЬНЫЕ ценности ввиде покупки реальных производственных мощностей . И получается что все эти доллары становятся аналогом стеклянных бус которыми в свое время расплачивались колонизаторы с вождями дикарей .

one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Март 2012, 06:15:31 »
Цитата: pindulъ
им не дадут вложить эти миллиарды в РЕАЛЬНЫЕ ценности ввиде покупки реальных производственных мощностей
а зачем им реальные ценности?
pindulъ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Март 2012, 06:19:54 »
Цитата: one
а зачем им реальные ценности?
а зачем вождям дикарей золотые дублоны ?

Страниц: [1] 2 3 4 5
  Печать  

Перейти в: