Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Беженец в Канаде или в США  (Прочитано 22875 раз)
AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 17 Октябрь 2012, 18:10:31 »
читам здесь:
http://forward.com/articles/4029/germany-is-moving-to-end-mass-immigration-of-jews/
Until now, anyone from the former Soviet Union who has one Jewish parent has been allowed to come to Germany, along with any immediate family. Now the Jewish immigrants will be allowed only if they are under 45, able to speak German and require no social welfare. Some sort of Jewish certification will be necessary also, but that has not been clearly defined.

Ты до 45, с высшим образование, хоть и больной на всю голову - проходишь.

смотрим здесь тоже:
http://www.nytimes.com/2005/02/20/world/europe/20iht-rhine.html
 But he went on to say that Germany needed to put more emphasis on the job qualifications and German language skills of potential immigrants, rather than simply accept anybody from the former Soviet Union who claims Jewish lineage.
...
But this in effect meant that tens of thousands of people admitted as Jews by Germany would not be seen as Jews by the official Jewish community, which follows the millennia-old rule that a Jew is someone whose mother is Jewish or who formally converts.

Because of this, as well as other factors, only about 80,000 of the new arrivals have officially joined Jewish communities, while more than 100,000 have simply melted into German society. Jewish leaders say many of those who are registered with the community are older people, less able to integrate and more likely to be dependent on welfare.

Опять же - никакой отмены - ну не берут теперь стариков - сидеть на их велфере, так молодой Драйвер-Торн сядет...

В общем - вперёд и с песней...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Tern
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 17 Октябрь 2012, 18:50:59 »
Я пока плохо говорю на немецком им нужен уровень B2 - это 1,5-2 года занятий на курсах. А я пока А1 только заканчиваю.

Крест свой снимать я никак не могу. Но в Германии это и не нужно - там нет требований чтобы ты был иудеем, там требуются евреи.

Да пребудет с вами сила.

http://www.youtube.com/watch?v=TGn1GF6x5no&feature=related
Tern
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 17 Октябрь 2012, 19:24:36 »
AlexA - спасибо за инфу.

Да пребудет с вами сила.

http://www.youtube.com/watch?v=TGn1GF6x5no&feature=related
AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 17 Октябрь 2012, 19:40:52 »
да инфа та никакая - надо конкретные шаги посмотреть в немецком консулате - должно быть достаточно просто если особенно у вас есть свид-во о рождении матери с записью еврейка или ваше с записью - еврей. Новые они к стати - не любят, любят оригиналы...

я и сам думал вернутся в Россию, спрятать пасспорт израильский и сказать, что так и было и податся в Германию, но жена у меня шибка идейная - не захотела к фашам ехать...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
TAK!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 27 Октябрь 2012, 01:35:13 »
Еврейских (и всех других) иммигрантов массово принимали в Германии в 90-х годах, сейчас число переехавших ничтожно. Единственный реальный шанс сейчас - Чехия.

"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" (Дж. Оруэлл)
Oldman
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 27 Октябрь 2012, 02:21:13 »
Щас не принимают, они массово ринулись в Германию и оккупировали со всех сторон.
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: