Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Беженец в Канаде или в США  (Прочитано 22930 раз)
Tern
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 16 Октябрь 2012, 08:02:48 »
Да каким заболеванием - я здоров полностью.

Да пребудет с вами сила.

http://www.youtube.com/watch?v=TGn1GF6x5no&feature=related
Tern
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Октябрь 2012, 12:07:55 »
Таки 400 000 человек сбежали через МОМ за 20 лет.

Всего по данным Бюро по Населению, Беженцам и Миграции Государственного Департамента США (Bureau of Population, Refugees, and Migration. U.S. Department of State) с 1989 года из республик бывшего СССР в США было допущено в качестве беженцев более 400 000 человек! Это составляет около 40% от общего количества поданных заявлений.

http://www.us-immigrant.com/index.php?option=com_content&view=article&id=48&Itemid=89&lang=ru

Да пребудет с вами сила.

AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 16 Октябрь 2012, 18:20:13 »
Обьясни мне замученный Россией Терн - чаго ты там сидишь и страдаешь ?
Судя по твоим данным - мама еврейка - ты иможешь в течении недели иммигрировать в Израиль, где тебе найдут кайло, лопату, метлу - но уверяю тебя - проклятая Г[цензура] - там тебя не достанет.
Так чего воешь, страдаешь, хнычешь - так таких как ты более 1млн... - вперёд на стройку сионизма !
тебе даже делать ничего не надо, дойти до посольства - и всё, тебя Сохнут даже сам вывезет на Обетованную Землю.
Я ей конечно не завидую - такой подарочек, но тебе то что ?

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Tern
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Октябрь 2012, 19:09:16 »
Обьясни мне замученный Россией Терн - чаго ты там сидишь и страдаешь ?
Судя по твоим данным - мама еврейка - ты иможешь в течении недели иммигрировать в Израиль, где тебе найдут кайло, лопату, метлу - но уверяю тебя - проклятая Г[цензура] - там тебя не достанет.
Так чего воешь, страдаешь, хнычешь - так таких как ты более 1млн... - вперёд на стройку сионизма !
тебе даже делать ничего не надо, дойти до посольства - и всё, тебя Сохнут даже сам вывезет на Обетованную Землю.
Я ей конечно не завидую - такой подарочек, но тебе то что ?

Я не поеду в Израиль, потому что я православный еврей. Потому что моя мать атеистка и мой дед был атеистом.
Кроме того я учу английский и не учу иврит.

Кроме того я инженер - в Израиле нет для меня работы - я уже изучал этот вопрос.

Да пребудет с вами сила.

Spikey
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 16 Октябрь 2012, 19:19:22 »
Приезжай в Америку,
Америка для всех.

♪“I’m timeless like a broken watch”♪
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 16 Октябрь 2012, 19:56:54 »
Цитата: Tern
Я не поеду в Израиль, потому что я православный еврей.
Как сказал один еврей на рынке на вопрос - как же так, ты в кипе, а всех обвешиваешь - "кипу вон там на углу можно за 5 шекелей купить"
Это относится к тебе прямо - одел чертогон - вот ты и православный, снял - упсс - опять еврей...
Потому что моя мать атеистка и мой дед был атеистом.
и чо ? они были атеистами, а ты вон в церковь к батюшке крестится пошёл... Одно другому не мешает, особенно если тебя низводит "проклятая-кровавая Г[цензура]"... Раз два - и ты под пальмой - метлой улицы за прокорм убираешь...
обрати внимание - "учу" - не "выучил"
я инженер - в Израиле нет для меня работы - я уже изучал этот вопрос.
насмешил, а тут для тебя работы - завались... Скажешь спасибо если устроишся учеником к механику и через 3 года, сдав экзамены сам станешь промышленным механиком - по локоть в масле.
Путь для инженеров и здесь и в Израиле - тяжёл и усыпан МЕСТНЫМИ бумажками, а не СССР-овскими дипломами...

как ты думаешь - почему большинство инженеров, не пошедших в механики-электрики-токаря - стали программистами ? тестерами ?
А потомучта местных бумажек не нужна ни здесь ни к стати в Израиле. Приходи, покажи что умеешь делать - работай...
А инженерия - регулируется гос-ом, союзами, местными дипломами и т.д....

You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Tern
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 17 Октябрь 2012, 13:27:20 »
Я не поеду в Израиль, потому что я православный еврей.
-------------------------
Как сказал один еврей на рынке на вопрос - как же так, ты в кипе, а всех обвешиваешь - "кипу вон там на углу можно за 5 шекелей купить"
Это относится к тебе прямо - одел чертогон - вот ты и православный, снял - упсс - опять еврей...

Понимаешь в чем дело - у меня есть особые отношения с Богом Иисусом. Я участвовал в проектах, которые возглавляя Бог Иисус.

Это ты можешь снять кипуру и надеть крест, а потом снять крест и надеть кипуру.

А я так не могу - я живу по другим законам и отвечаю не только перед человеческими законами, но и перед Богами.

Да пребудет с вами сила.

Tern
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 17 Октябрь 2012, 13:29:23 »
-------------------
обрати внимание - "учу" - не "выучил"

Тык чтобы английский выучить - надо не на курсах его учить, а надо учить его в среде.

Я хожу на курсы уже много лет - я говорю, но слабенько. Практически все понимаю в живом общении, в телефонном тоже практически все понимаю и т.д.

Проблема у меня в том, что нет практики.

Да пребудет с вами сила.

Tern
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 17 Октябрь 2012, 13:31:37 »
я инженер - в Израиле нет для меня работы - я уже изучал этот вопрос.
--------------------------------------------------------
насмешил, а тут для тебя работы - завались... Скажешь спасибо если устроишся учеником к механику и через 3 года, сдав экзамены сам станешь промышленным механиком - по локоть в масле.
Путь для инженеров и здесь и в Израиле - тяжёл и усыпан МЕСТНЫМИ бумажками, а не СССР-овскими дипломами...

как ты думаешь - почему большинство инженеров, не пошедших в механики-электрики-токаря - стали программистами ? тестерами ?
А потомучта местных бумажек не нужна ни здесь ни к стати в Израиле. Приходи, покажи что умеешь делать - работай...
А инженерия - регулируется гос-ом, союзами, местными дипломами и т.д....

Нет для меня работы в Израиле - я смотрел рабочие сайты. Для инженера со знанием CATIA v5 вакансий нет - ни одной.

А в США - 800 таких вакансий выложено на рабочем сайте.

Разницу чувствуешь?

И не нужны никакие лицензии инженеру-конструктору в США - в объявлениях о найме на работу ничего не говорится о таких лицензиях.

Да пребудет с вами сила.

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 17 Октябрь 2012, 16:25:51 »
Терн, так кто тебя пустит в Америку-та ?
Ну какой ты беженец - беженец бежит туда, куда пускают, т.к. его жизни грозит опасность и не малая, а тебя Израиловка - возьмёт хоть завтра, хоть сегодня и даже сам тебя туда отвезёт и даже выдаст кайло строить сионистическое отечество... В общем - забудь милок пра Запад и хотрожопость - там таких как ты раскусывают на раз - прошёл конец 80-ых, когда надо было добратся до посольства мериканского, подать бланк и на интервью сказать - злые антисемиты нарисовали мне свастику на почтовом ящике - и виза в кармане...

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 17 Октябрь 2012, 16:31:50 »
Вот что ожет теоретически сработать - еврейская эммиграция в Германию. Туда до последнего времени всех брали, кто в израиле не засветился. Я знаю тучу людей, которые так уехали и вроде это до сих пор не прикрыто... выясни, но крест сними и скажи как тебя - еврея - обижают и ты ищешь защиты у братьев-немцев...

Tern
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 17 Октябрь 2012, 16:58:27 »
Терн, так кто тебя пустит в Америку-та ?
Ну какой ты беженец - беженец бежит туда, куда пускают, т.к. его жизни грозит опасность и не малая, а тебя Израиловка - возьмёт хоть завтра, хоть сегодня и даже сам тебя туда отвезёт и даже выдаст кайло строить сионистическое отечество... В общем - забудь милок пра Запад и хотрожопость - там таких как ты раскусывают на раз - прошёл конец 80-ых, когда надо было добратся до посольства мериканского, подать бланк и на интервью сказать - злые антисемиты нарисовали мне свастику на почтовом ящике - и виза в кармане...

А ведь при собеседовании у беженцев спрашивают - а почему вы выбрали именно нашу страну? Что вас связывает с нашей страной?

И конечно меня с Израилем ничего не связывает.

А связывает меня со Швейцарией - я там работал, с США - я работал в американской компании Боинг и знаю английский язык. С Германией - я работал в немецкой компании Сименс и учу немецкий язык, учил немецкий язык в школе.

Конечно мне угрожает опасность.

Я поэтому просил статус беженца в Германии, Канаде, США, Швейцарии.

Мне кстати из Германии какие документы прислали - все не могу перевести их. Что-то много всяких писем они прислали на немецком языке.

Да пребудет с вами сила.

Tern
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 17 Октябрь 2012, 16:59:05 »
Вот что ожет теоретически сработать - еврейская эммиграция в Германию. Туда до последнего времени всех брали, кто в израиле не засветился. Я знаю тучу людей, которые так уехали и вроде это до сих пор не прикрыто... выясни, но крест сними и скажи как тебя - еврея - обижают и ты ищешь защиты у братьев-немцев...

Они несколько лет назад прекратили принимать евреев. Все  - лавочка прикрыта.

Да пребудет с вами сила.

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 17 Октябрь 2012, 17:07:10 »
Они несколько лет назад прекратили принимать евреев. Все  - лавочка прикрыта.
от тебя первого про это слышу. Отстал от жизни - неужели правда... Странно...
Эй канадаруссские немцы - можете это подтвердить ?

к стати - обратите внимание - ради Германии - Терн готов уже крестик спрятать и кипу одеть...

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 17 Октябрь 2012, 17:11:12 »
Мне кстати из Германии какие документы прислали - все не могу перевести их. Что-то много всяких писем они прислали на немецком языке.
учу немецкий язык, учил немецкий язык в школе.
насмешил - вот это связь - "читаю и перевожу со словарём" да и то не всё...
В общем выясни про германию - я подозреваю , что ничего там не прекрыто...

Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: