Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Беженец в Канаде или в США  (Прочитано 22772 раз)
TAK!
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Март 2012, 09:20:20 »
А страны Прибалтики, Болгарию-Румынию-Польшу не рассматривали в качестве убежища?
Или Словению, вполне приличное государство.

"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" (Дж. Оруэлл)
SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Март 2012, 09:52:16 »
А страны Прибалтики, Болгарию-Румынию-Польшу не рассматривали в качестве убежища?
Или Словению, вполне приличное государство.

Я учу английский, поэтому ищу англоязычные страны.

Keks
Пользователь

Адекватность: -319

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Март 2012, 19:38:58 »
По-идее, беженцу должно быть все равно куда лишь бы задницу свою спасти,
иначе ето не беженец а так, проходимец
SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Март 2012, 21:16:54 »
По-идее, беженцу должно быть все равно куда лишь бы задницу свою спасти,
иначе ето не беженец а так, проходимец

это не так - сами страны заставляют доказывать связь с ними чтобы принять беженца.

TAK!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Март 2012, 14:03:34 »
В Словении будет намного легче с языком. Страна спокойная, чинная, неплохой уровень жизни. Плюс курортный климат!
Не стоит зацикливаться на английском.

"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" (Дж. Оруэлл)
SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 21 Март 2012, 14:45:52 »
В Словении будет намного легче с языком. Страна спокойная, чинная, неплохой уровень жизни. Плюс курортный климат!
Не стоит зацикливаться на английском.

Я уже почти выучил английский, уже поздно "пить боржоми".

SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Март 2012, 11:32:09 »
Я был кандидатом в СВР России и кадровик СВР разгласил материалы заключения психофизической лаборатории СВР.
После этого меня 10 лет преследуют молодежные боевики - избивают, угрожают, ежедневно оскорбительно пристают на улице, выживают с мест работ.

Я много раз подавал в суды, писал десятки заявлений в милицию, прокуратуру, ФСБ.
Милиция отказывается регистрировать мои заявления и фабрикует на меня дела, суды отказывают мои исковые заявления рассматривать, одно из заявлений приняли к рассмотрению, но выносили заведомо неправосудные решения.
Уголовные дела, в которых я выступал как потерпевший отказывались расследовать, меня отказывались даже знакомить с материалами дел.

Вот точная информация: заключение ПФЛ № 4539 от 21 июня 2001 года.

Сотрудник отдела кадров СВР - Анатолий Николаевич Авдеев.
Московский тел. сотрудника отдела кадров СВР: 251 - 01 - 66

Преступник работает в здании отдела кадров СВР в Москве, которое расположено на улице Чаянова (в районе метро новослободская).

Это такое небольшое 3 этажное отдельно стоящее здание без вывесок с одним входом, которое обвешено камерами наружного наблюдения со всех сторон, а стены отделаны вентилируемым фасадом.
Этот сотрудник СВР к тому еще и взяточник.
У меня создались неприязненные отношения с дочерью и членами семью сотрудника СВР - который рекомендовал меня в СВР.
Моя бывшая жена - дочь сотрудника СВР начала мне изменять. Около этой семьи все время крутились действующие сотрудники ФСБ и СВР.
После того, как мне отказали в примем на работу в СВР - дочь сотрудника СВР потребовала развод.

Начались взаимные обиды и создались неприязненные отношения. Меня начали упрекать в том, я не могу * деньги и т.д. (я в это время еще учился в ВУЗе).

После этого я бросил последний курс магистратуры ВУЗа и пошел работать на строительный рынок - продавцом.
На рынке работали боевики преступной организации, заправляли ЧОПы преступной организации, администрация входила в преступное сообщество с властями... - фактически все рынки полностью криминальны.
Рынок находился рядом с домом бывшей жены и моим домом - мы живем близко друг от друга...

На рынке меня начали преследовать боевики. Чтобы во всем разобраться мне пришлось вернуться через пару лет в дом к своей бывшей жене и начать воспитывать ее ребенка... Я жил в семье сотрудника СВР. Подробности разглашения заключения ПФЛ - рассказала мне бывшая жена.

После развода бывшая жена запила и решила вернуться к первому мужу. Потом моя бывшая жена вернулась к бывшему любовнику - выпускнику академии ФСБ и действующему сотруднику. У бывшей жены есть сестра, которая тоже имела доступ к заключению ПФЛ (они жили в одной квартире). Так как бывшая жена начала пить - меня винили во всех ее бедах..

В общем каналов утечек информации много. Скорее всего дело в бандите-любовнике с которым она долго встречалась (кстати это приятель недавно умершего Трахтенберга).

А более вероятно, что она плакалась всем любовникам и всем показывала бумажную копию заключения психофизической лаборатории СВР - по пьяни. Кроме того, кадровик Авдеев лично передал заключение в руки моей бывшей теще - гражданскому лицу (в присутствии отца бывшей жены - сотрудника СВР). Это значит, что содержание заключения знали еще 2 сестры бывшей тещи, которые живут в Москве и члены их семей. В общем изначально к копии заключения ПФЛ получили три женщины - три гражданских лица. Все трое скорее всего и разглашали.

Вот еще один телефон сотрудника СВР - который проводил со мной одно из собеседований.

Андреев Дмитрий.

Тел. московский: 423-95-24

SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 31 Май 2012, 19:53:25 »
Мне ответили в ООН, что у меня кодировка не правильная, но они ждут от меня повторного письма в правильном формате, я послал им письмо в формате PDF.
Оказывается только PDF проходит без проблем.

В соответствии c:
• Конвенцией против пыток
• Конвенцией о статусе беженцев

I. Информация об авторе жалобы:

Фамилия, имя, отечество:
Гражданство: Российская федерации
Дата и место рождения: 10 декабря 1976 г., Российская федерации
Адрес для получения корреспонденции в связи с этой жалобой:
Mob.:

Сообщение представляется:
От имени автора:

II. Затрагиваемое государство/нарушенные статьи
Название государства, которое либо является участником Факультативного протокола (если жалоба направлена в Комитет по правам человека), либо сделало соответствующее заявление (если речь идет о жалобах в Комитет против пыток или Комитет по ликвидации расовой дискриминации): Российская федерация.

Статьи Пакта или Конвенции, которые, как предполагается, были нарушены:
• Факультативным протоколом к Международному пакту о гражданских и политических правах
• Конвенцией против пыток

III. Исчерпание внутренних средств правовой защиты/применение других международных процедур.
Я написал заявления более 300 раз и оставлял жалобы на действия сотрудников милиции в ГУВД г. Москвы. Ни одна жалоба не рассмотрена надлежащим образом. Никаких действенных мер принято не было.
Я 3 раза обращался в российский суд с исками о неправомерном бездействии органов власти - мои иски суд незаконно отказался рассматривать.

IV. Изложенные в жалобе факты
В России с 2000 года создана преступная организация наци скинхедов, которая действует совместно с сотрудниками полиции и преследует людей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Начиная с 2000 в России силами администрации президента России стали организовываться фашистские экстремистские сообщества, которые ставят своей целью пропаганда превосходства людей русской национальности, пропаганду насилия и нетерпимости в обществе, преследование людей, которые занимаются правозащитной деятельностью, преследование людей,
которые имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию, вмешательство в частную жизнь неугодных, политические убийства, лишения неугодных возможности заниматься трудовой деятельностью, избиение неугодных.
В 2001 г. я был кандидатом в Службу внешней разведки России. Я успешно прошел медкомиссию, но получил отрицательное заключение от психологов службы. Психологи отдела кадров службы внешней разведки обнаружили у меня бисексуальность. Заключение о результатах психофизического обследования психологи СВР передали офицеру СВР отдела кадров Авдееву. А офицер СВР Авдеев передал заключение моему бывшему тестю – офицеру СВР Антонову. Потом произошла дальнейшая утечка информации, и информация о моей бисексуальности стала доступна третьим лицам. Таким образом, информация о медицинской тайне была разглашена
Начиная с 2001 года меня начинали ежедневно преследовать агрессивно настроенные молодые люди – скинхеды в общественном транспорте, на улице. Под окнами моей квартиры экстремисты собирались по ночам и выкрикивают оскорбления, в том числе, антисемитского толка, угрозы расправы и убийства. Мне кричали под окнами квартиры: «педераст» и «ЧМО». Причина преследование – моя бисексуальная ориентация. Практически ежедневно мне устраивали многочасовую пытку лишения сна.
Я обращался в милицию с заявлениями и вызывал наряд милиции в ночное время – но сотрудники милиции отказываются даже приезжать на место правонарушения, уголовные дела по фактам избиения не возбуждались, а единственное уголовное дело, которое было возбуждено по факту моего избиения во дворе моего дома следственный отдел расследовать отказался. Я около 20 раз писал жалобы в прокуратуру и пытался заставить работать следователей, но прокуратуры мои жалобы игнорировала.
В начале 2005 г. я принят в число сотрудников ООО «Ник» (конструкторский центр компании Боинг) на должность инженера-конструктора (Boeing ID N1606707) и проработал в конструкторском центре компании Боинг вплоть до конца октября 2005 г. На тот момент времени в центре работало около 1000 граждан России. В 2005 времени количество представителей
экстремистов достигло, стало значительным во многих крупных компаниях в Москве. С первого дня моей работы в центре ко мне стали подходить сотрудники центра и оскорблин. Причина преследования – моя бисексуальная ориентация. Мне начали создавать препятствия на рабочем месте, экстремисты устраивали скандалы. Спустя несколько месяцев я написал электронное письмо руководству компании Боинг – к начальнику службы Безопасности российского филиала компании с просьбой принять меры к экстремистам. Мое письмо переслали менеджеру компании Боинг – Дзадоевой Елизавете. Руководство компании Боинг меры принять отказалось, угрожая незаконным увольнением меня, заставили написать заявление об увольнении. К этому времени из-за ежедневных пыток лишения сна, оскорблений, угроз и избиений я получал большое число психических травм, моему здоровью был нанесен тяжкий вред. Кроме того в результате моего очередного избиения кожные покровы головы были неизгладимо обезображены.

По факту преследования и лишения права на труд я написал письмо в этическую комиссию по защите от дискриминации правительства США (about the company "Boeing" [Incident: 060413-000451]).
В 2007 г. я стал сотрудником компании ООО «Siemens VDO engineering» (Москва, Россия). Меня начали преследовать оскорблин на рабочем месте, руководство компании, начальник отдела кадров компании и начальник отдела локальных проектов вошли в сговор с представителями экстремистов. Из-за постоянных оскорблений и преследования руководства в виде
дисциплинарного наказания я был вынужден уволиться. Я писал электронные письма в службу безопасности корпорации Continental – собственника ООО «Siemens VDO engineering», но руководству российской компании из-за сговора удалось убедить службу безопасности корпорации не принимать мер.
В 1998 году я был в Израиле по приглашению своего бывшего тестя Антонова В.В. – офицере службы внешней разведки, и мне случайно стала известно имя нелегального агента СВР в Израиле. Его звали Стас. Он работал как якобы журналист.

Примерно в 2009 году я сообщил по телефону дежурному ФСБ России о том, что мне известен нелегальные агент СВР, на следующий день меня попытались убить дистанционно - я находился в своей квартире, меня атаковали два сотрудника ФСБ психотронно. Во время нападения меня почти убили, но я успел написать на форуме Живая Канада на Canada.ru: иммиграция, жизнь, работа, обучение о том, что на меня напали. Нападение неожиданно прекратилось из-за этого. На форуме Живая Канада на Canada.ru: иммиграция, жизнь, работа, обучение на протяжении 5 лет общалась дочь президента России В. Путина Мария Путина. Именно ее вмешательство и остановило нападение на меня сотрудниками ФСБ.

Я позвонил дежурному ФСБ России специально, так как знал, что в будущем я буду вынужден просить статус беженца, и мне придется откровенно рассказать о происходящих событиях.
В декабре 2007 г. около станции метро Медведково в Москве в отношении меня применили психотронное оружие. Проходя мимо здания метрополитена, я внезапно почувствовал резкую боль в правой области желудка и неожиданно стал терять сознание.
В апреле 2011 года у меня случился нервный срыв я и попал в психбольницу на месяц. В результате многолетнего преследования наступили тяжкие последствия. Сотрудники полиции ОВД "Лианозово" массово скрывали информацию о том, что на подведомственной территории происходят погромы. Среди полицейских есть скинхеды, которые по телефону предупреждали погромщиков о том, что к ним вызван наряд полиции. Я вызывал наряд полиции ОВД «Лианозово» в ночное время через службу более 300 раз. Наряд полиции или не приезжал или погромщиков кто-то предупреждал о том, что наряд вызван, и они убегали за 5 минут до приезда полиции.
В 2002 г. Президент Путин В.В. подписал федеральный закон, вносящий поправки в Статью 213. «Хулиганство» уголовного кодекса РФ. Кардинально ограничив ответственность за хулиганство. Целью подписания этих поправок было создание условий безнаказанности для деятельности организации скинхедов в России.
В то же время в КоАП РФ есть статья «Мелкое хулиганство», но сами требования КоАП носят для лиц, имеющих право привлекать к административной ответственности рекомендательный характер, так как такие лица при обнаружении события и состава правонарушения могут ограничиться устным замечанием. Подписав федеральный закон, бывший президент Путин В.В.
лишил граждан России их конституционных прав, прав человека и превысил свои должностные полномочия президента России.

В 2008 году я проработал примерно месяц в Центре ядерных исследований CERN в Швейцарии, я владею английским языком. Прошу предоставить мне статус беженца.

Приложение.
1. Копия приглашения в CERN – 1 экз. на одной странице
2. Копия регистрационной формы CERN – 1 экз. на одной странице

SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 31 Май 2012, 21:19:20 »
Уважаемый Сергей,

мы получили Ваше письмо, но его невозможно прочесть. Напишите его или в другой кодировке или в формате PDF (Acrobat).

Мы постараемся Вам помочь.

Helena Sidorenkova, Visitors' Center UNHCR

Keks
Пользователь

Адекватность: -319

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 31 Май 2012, 21:21:32 »
Мне ответили в ООН, что у меня кодировка не правильная ...
Мoжет они психику имели ввиду?  ag
AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 01 Июнь 2012, 16:58:20 »
Цитата: SS
на следующий день меня попытались убить дистанционно - я находился в своей квартире, меня атаковали два сотрудника ФСБ психотронно. Во время нападения меня почти убили, но я успел написать на форуме Живая Канада на Canada.ru: иммиграция, жизнь, работа, обучение о том, что на меня напали. Нападение неожиданно прекратилось из-за этого. На форуме Живая Канада на Canada.ru: иммиграция, жизнь, работа, обучение на протяжении 5 лет общалась дочь президента России В. Путина Мария Путина. Именно ее вмешательство и остановило нападение на меня сотрудниками ФСБ.
около станции метро Медведково в Москве в отношении меня применили психотронное оружие. Проходя мимо здания метрополитена, я внезапно почувствовал резкую боль в правой области желудка и неожиданно стал терять сознание.
Я вызывал наряд полиции ОВД «Лианозово» в ночное время через службу более 300 раз. Наряд полиции или не приезжал или погромщиков кто-то предупреждал о том, что наряд вызван, и они убегали за 5 минут до приезда полиции.
I liked it. Tnx.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Tern
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Август 2012, 13:01:28 »
Написал в ООН письмо, буду сдаваться в конце ноября 2012 года во Франкурте на Майне в Германии.

Учу немецкий, скоро наверно сбегу таки из России. ag

Да пребудет с вами сила.

http://www.youtube.com/watch?v=TGn1GF6x5no&feature=related
Adverts
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 05 Август 2012, 14:54:14 »
Весьма грустно :-(

афоризм дня
Tern
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15 Октябрь 2012, 22:01:55 »
Написал в посольство США в Москве и вот что пришло.

Thank you for your e-mail inquiry.
Please find attached information about the US Refugee Admissions Program (USRAP).

<<Walk-in Sheet (RUS ) RSCEurasia.doc>>

You may also contact our public inquiry telephone unit at +7-495/797-8721.
Except for official holidays, we are open Monday through Thursday 09:00-18:00, and Friday 09:00-16:45.

Sincerely,
Resettlement Support Center (RSC) Eurasia

Picture (Metafile)
Sent: Saturday, October 13, 2012 6:14 PM
To: Moscow USRAP
Cc: hqvc00@unhcr.org
Subject: USA refugee visa in Moscow

Кто может подавать заявления в рамках Программы переселения беженцев в США?

В соответствии с текущим законодательством преимущественное право при назначении интервью с офицерами миграционной службы Посольства США в Москве предоставляется гражданам стран бывшего Советского Союза, проживающих на территории этих стран, которые были определены Конгрессом США как наиболее вероятные объекты преследования в советское время. Сюда входят евреи, христиане Евангельской церкви, верующие Украинской Католической и Автокефальной церквей. Из числа указанных категорий предпочтение отдается лицам, имеющим близких родственников, постоянно проживающих в США на законном основании, т.е. супругов, родителей, детей, родных братьев и сестер, дедушек, бабушек, внуков. Близкими родственниками не считаются дяди и тети, племянники и племянницы, двоюродные братья и сестры.

Точный срок ввода в компьютерную базу данных того или иного заявления предсказать довольно сложно. Ввиду значительного числа заявлений эта процедура занимает продолжительное время. Далеко не всем лицам, подавшим заявления, назначается собеседование. Так, заявители, не имеющие близких родственников в США, или те, кто не входит в перечисленные выше категории (даже несмотря на наличие близких родственников в Америке) не могут рассчитывать на приглашение на интервью. В случае принятия положительного решения о приглашении Вас на интервью по Вашему домашнему адресу будет направлено письменное извещение из московского представительства  МОМ.

Граждане других стран могут обратиться в Управление Верховного Комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) на территории тех стран, где они находятся, или в Центр приема беженцев по адресу: г. Москва, 105264, Измайловский бульвар, д. 39/41

Телефон (495) 786 4569 или (495)786 4568 , факс (495) 465 3556

Часы работы: 10:00 – 18:00 с понедельника по пятницу.

rusmo@unhcr.org

Каким образом можно получить информацию о Программе переселения беженцев  в миссиях  МОМ?

Прибыть непосредственно в одно из представительств Международной Организации по Миграции, которые     расположены в следующих городах: 

-      Алматы, Казахстан           ул. Зверева, д. 6-A, тел. (7 727) 291-71-18, 258-22-40, 291-39-73, 258-49-07

Ашхабад, Туркменистан        ул. Атабаева, д. 40, тел. (993 12) 42-08-16

Баку, Азербайджан             Яшар Гусейнов, д. 18, тел. (994 12) 465-90-71/72

Бишкек, Кыргызстан          проспект Чуй, д. 245, здание Демир Банка, 2-ой этаж, тел. (996 312) 61-24-56/7/8/9

Душанбе, Таджикистан    2-ой проезд Азизбекова, д. 22А, тел. (992372) 24-73-83, 24-71-96, 21-03-02,

(992918) 65 59 58

Киев, Украина                     ул. Михайловская, д. 8, тел. (38 044) 568-50-14

Кишинев, Молдавия           Ciuflea str, 36/1, тел. (373 22) 23-31-88, 23-29-40 (доб. 105),  23-29-41 (доб. 105)

Минск, Белоруссия            Партизанский пр. д. 6-А, тел. (375 17) 298-31-89, 298-31-86

Москва, Россия                   ул. 2-я Звенигородская, д.12, тел. (7 495) 797-87-21

Рига, Латвия                 Pils iela , 21 , тел. (3716) 750-36-26

Здесь Вам предоставят необходимую информацию и проконсультируют о порядке заполнения заявлений.

3. По прочим вопросам просьба обращаться в посольства тех стран, куда Вы хотите иммигрировать.

Да пребудет с вами сила.

http://www.youtube.com/watch?v=TGn1GF6x5no&feature=related
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15 Октябрь 2012, 23:30:23 »
..
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: