Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Беженец в Канаде или в США  (Прочитано 22777 раз)
one
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Март 2012, 06:53:52 »
Цитата: SS
Что посоветуете, как пробить себе статус беженца и покинуть Россию?
Россию можно покинуть хоть завтра, и статус беженца для этого не нужен
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Март 2012, 07:32:45 »
Цитата: Lessica
Надеюсь, в процессе подачи и рассмотрения дел, они не слишком вошли в роль ...
Лессика, я же сказала, что историю мне рассказывал гей, настоящий. Брат подруги - такой вот уродился.  Про кадров из его гейской тусовки. Им не нужно было играть роли.
Разве что доказательства разыграли сами.
Lessica
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Март 2012, 08:53:26 »
Цитата: Lessica
Надеюсь, в процессе подачи и рассмотрения дел, они не слишком вошли в роль ...
Лессика, я же сказала, что историю мне рассказывал гей, настоящий. Брат подруги - такой вот уродился.  Про кадров из его гейской тусовки. Им не нужно было играть роли.
Разве что доказательства разыграли сами.
Ой, этот мОмент я опустила. Наверное, мне хотелось , чтобы они были традиционной ориентации..

John 3:16
SS
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Март 2012, 10:05:02 »
Цитата: SS
Что посоветуете, как пробить себе статус беженца и покинуть Россию?
Россию можно покинуть хоть завтра, и статус беженца для этого не нужен

А как я буду зарабатывать себе на жизнь? Без визы, вида на жительства, без права работать?

Без статуса беженца Россию покидать нельзя.

SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Март 2012, 10:12:19 »
Меня преследовали потому, что в России создали организацию контактеров, кроме контактеров туда входят люмпены. Грубо говоря быдло обучали экстрасенсорным способностям.

У меня у самого есть сверхспособности психики, в отношении меня люмпены из преступной организации применяли сиддхи, негативно воздействовали на психику. Я был чем-то вроде тренировочной груши для этих подонков. Мне сильно разрушили здоровье за эти 10 лет.

Политическое убежище принято просить в странах, с которыми у вас есть крепкая связь. Именно так принимающая страна рассматривает вопрос о выдаче статуса беженца. Я ранее работал на американскую компанию Боинг, учу английский язык на курсах, изучаю культуру и историю США.

То же самое касается Канады, Швейцарии и Германии. Меня выжили те, кто меня преследовал, из американской компании Боинг, из немецкой компании Сименс ФДО.

Мне 10 лет ломали карьеру, не давали работать, не давали перемещаться по городу, не давали спать по ночам.

Lessica
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Март 2012, 19:28:14 »

А как я буду зарабатывать себе на жизнь? Без визы, вида на жительства, без права работать?

Без статуса беженца Россию покидать нельзя.
Зачем вам покидать? У вас же уже есть свой мир, куда вы покидаете, когда вам хочется. Ни одна страна такого мира не предоставит. Иммиграция - дело тяжелое, для людей прагматичных и приземлёных, без идей секса с пчелами и бабочками ;

John 3:16
Regulator
Модератор
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 09 Март 2012, 17:48:25 »
Offtop передвинут: http://forum.canada.ru/index.php?topic=48816.msg1385896;topicseen#msg1385896
SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Март 2012, 20:56:39 »
У меня есть документы, подтверждающие факт преследования меня - это примерно 20 кг. моих жалоб, копий ответов прокуратуры, ответы МВД, решения судов, копии исковых заявлений.

*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Март 2012, 01:11:12 »
сдаите в макулатуру свои 20 кг...
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Март 2012, 02:00:11 »
Цитата: *Jane
сдаите в макулатуру свои 20 кг...
за томик Дюма + что-нибудь о Малой Земле в нагрузку?

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Март 2012, 09:10:07 »
Хотелось получить статус беженца в посольстве США в Москве.

Может быть мне как-то правильно оформить прошение и обратиться еще раз в посольство?

Можно ли обращаться в посольство США в Москве на русском языке?

SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Март 2012, 09:11:45 »
Вот что мне ответили в посольстве Канады в Москве.

Dear Sir,

This refers to your inquiry about resettlement in Canada as a refugee.

Within the territory covered by the Moscow Visa Office (Russia, Armenia, Uzbekistan, Kyrgyzstan, Kazakhstan and Tajikistan) Canada works with the United Nations High Commissioner for Refugees (UNHCR) to identify refugees for resettlement in Canada. Persons interested in resettlement in Canada in one of the refugee classes should first contact the UNHCR office in their country of residence. The UNHCR office has a mandate to assess the needs for protection and resettlement of all refugees on the territory they cover. If the UNHCR concludes that resettlement in a third country represents the best solution for an individual refugee they may refer the case to Canada or another country for consideration under their refugee resettlement program. Refugees cannot apply directly to the Canadian resettlement program, this must always be done through referral by the UNHCR.

There is one other option available to refugees outside of Canada who wish to access Canada's resettlement programs. This is private sponsorship by a group of individuals or an organization in Canada. Private sponsorships must be arranged by the individual refugee and the Embassy does not provide any assistance in locating sponsors. Information about Private Sponsorship of Refugees is available on the Citizenship and Immigration Canada website at www.cic.gc.ca. Private sponsorships are processed on a priority basis by our office. Should we receive one for you we will contact you directly.

A refugee is, by definition, someone who is outside of their country of citizenship or habitual residence. There are no special programs in any of the countries covered by the Moscow office for persons in refugee-like situations who remain in their country of citizenship. The only option for such persons wishing to resettle in Сanada is to apply for immigration in one of the other immigration programs, such as the Skilled Worker program. Information on selection criteria and how to apply for immigration is available in English, French and Russian is available on the Embasy Website at www.russia.gc.ca.

Yours sincerely,

Immigration Section
Embassy of Canada
Moscow, Russia
mosco.refugees@international.gc.ca
www.russia.gc.ca

SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Март 2012, 09:21:06 »
А вот что мне ответили в посольстве США в Москве:

Your Case Case-2012- 01-23-000170875 Has Been Closed

Your case has been updated, please log back into your account to view the details.

For informationm regarding the possibility of getting a refugee status, please contact the Internation Organization for Migration in Moscow at 495-787-8722 or at iommoscow@iom.int

SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Март 2012, 09:29:41 »
Dear Sir,

This refers to your inquiry about resettlement in Canada as a refugee.

Within the territory covered by the Moscow Visa Office (Russia, Armenia, Uzbekistan, Kyrgyzstan, Kazakhstan and Tajikistan) Canada works with the United Nations High Commissioner for Refugees (UNHCR) to identify refugees for resettlement in Canada. Persons interested in resettlement in Canada in one of the refugee classes should first contact the UNHCR office in their country of residence. The UNHCR office has a mandate to assess the needs for protection and resettlement of all refugees on the territory they cover. If the UNHCR concludes that resettlement in a third country represents the best solution for an individual refugee they may refer the case to Canada or another country for consideration under their refugee resettlement program. Refugees cannot apply directly to the Canadian resettlement program, this must always be done through referral by the UNHCR.

There is one other option available to refugees outside of Canada who wish to access Canada's resettlement programs. This is private sponsorship by a group of individuals or an organization in Canada. Private sponsorships must be arranged by the individual refugee and the Embassy does not provide any assistance in locating sponsors. Information about Private Sponsorship of Refugees is available on the Citizenship and Immigration Canada website at Welcome Page | Page d'accueil. Private sponsorships are processed on a priority basis by our office. Should we receive one for you we will contact you directly.

A refugee is, by definition, someone who is outside of their country of citizenship or habitual residence. There are no special programs in any of the countries covered by the Moscow office for persons in refugee-like situations who remain in their country of citizenship. The only option for such persons wishing to resettle in Сanada is to apply for immigration in one of the other immigration programs, such as the Skilled Worker program. Information on selection criteria and how to apply for immigration is available in English, French and Russian is available on the Embasy Website at Government of Canada | Gouvernement du Canada.

Yours sincerely,

Immigration Section
Embassy of Canada
Moscow, Russia
mosco.refugees@international.gc.ca
Government of Canada | Gouvernement du Canada

SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Март 2012, 11:14:39 »
Вот чего мне пишет участник молодежного движения "НАШИ" (он не скрывает этого) на политическом форуме, где я создал тему про беженство из России:

Слышь, ты, 100 лопат дерьма, тебе на кладбище пора место присматривать, ты всё ищешь куда бы сбежать из России.

Нет у тебя другой дороги, окромя той, что ведёт на погост.

Смирись и жди.
Не долго уж.

Как получить статус беженца и покинуть Россию?

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: