Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Беженец в Канаде или в США  (Прочитано 22823 раз)
SS
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 07 Март 2012, 16:47:27 »
Пробовал подавать в посольство США в Москве заявление с просьбой дать статус политического беженца - мне отказали. И это при том, что меня трижды пытались убить в России спецслужбы, я представил копии постановлений о возбуждении уголовного дела по факту моего избиения и ответы из прокуратуры, из судов. На меня еще сфабриковали дело сотрудники милиции и в суде я это доказал. Обращался в посольство Канады в Москве - ответили, что дает статус беженца только по просьбе ООН.

Пробовал еще обращаться в посольство Швейцарии в Москве (я работал в Европейском центре ядерных исследований  CERN) - меня отослали к правительству Швейцарии и отказали в выдаче визы беженца. Пишу письма в управление по делам беженцев ООН в офисы по РОссии и в Швейцарию - не отвечают.

Пробовал обратиться в посольство Германии - я трижды ездил в Германию в командировки, работал в немецкой компании. Посольство ответило, что статус беженца дает только тем, кто находится на территории Германии.

Что посоветуете, как пробить себе статус беженца и покинуть Россию?

Матрос
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Март 2012, 16:52:10 »
я бы в спортлото написал.
там наверняка  помогут .

SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Март 2012, 17:02:08 »
я бы в спортлото написал.
там наверняка  помогут .

А куда лучше писать?

Густав
Пользователь

Адекватность: -1234

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Март 2012, 17:02:27 »
Цитата: SS
Что посоветуете
Обратись в МОМ.
http://moscow.iom.int/contactus.html
SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Март 2012, 17:09:54 »
Меня преследует какая-то преступная организация в России уже 10 лет. Меня несколько лет подряд выслеживали на маршрутах передвижения, оскорбительно приставали в транспорте и на улице, избивали, выживали из мест работ - из крупных западных компаний. В Украине меня тоже преследовали, я был на отдыхе в Крыму и был в Киеве. И там и там меня выслеживали. В этом участвовают футбольные фанаты.

Поэтому переезд в Белоруссию для меня не решение вопроса. Я уже более 5 лет учу английскийс язык чтобы покинуть России и уехать в демократическую страну.

AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Март 2012, 18:51:41 »
Господа форумчане - не пинайте убогого.
помните - это грех смеятся над больными людьми.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Март 2012, 19:39:52 »

В 2001 году я был кандидатом в службу внешней разведки России. Я прошел специальное обследование в психофизической лаборатории СВР и у меня там нашли бисексуальность. Потом офицер кадровой службы СВР Авдеев незаконно передал мое бывшему тестю Антонову - тоже сотруднику СВР копию заключения психофизической лаборатории в присутствии его жены. В СВР меня не взяли.

Потом произошла дальнейшая утечка информации, о заключении ПФЛ узнали члены семьи Антонова и моя бывшая жена. Потом эта информация стала известна третьим лицам.

После этого меня начали преследовать футбольные фанаты и спецслужбы - я развелся с моей бывшей женой.

В 1998 году я был в Израиле по приглашению Антонова, и мне случайно стала известно имя нелегального агента СВР в Израиле. Его звали Стас. Он работал как якобы журналист.

Примерно в 2009 году я сообщил дежурному ФСБ России о том, что мне известен нелегальные агент СВР, на следующий день меня попытались убить дистанционно - я находился в своей квартире, меня атаковали два сотрудника ФСБ. Во время нападения меня почти убили, но я успел написать на форуме www.canada.ru  о том, что на меня напали. Нападение неожиданно прекратилось из-за этого.

Я позвонил дежурному ФСБ России специально, так как знал, что в будущем я буду вынужден просить статус беженца, и мне придется откровенно рассказать о происходящих событиях.

pindulъ
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Март 2012, 19:49:52 »
Цитата: AlexA

Господа форумчане - не пинайте убогого.
Да уж ! убогий дальше некуда !

Бабы и водка  не убивают меня а только делают  синее.
Keks
Пользователь

Адекватность: -358

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Март 2012, 21:00:00 »
Пробовал подавать в посольство США в Москве заявление с просьбой дать статус политического беженца -
Чехия вроде принимает политических, вон муж Ю.Тимошенко недавно туда "сбежал".
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Март 2012, 23:05:24 »
у меня там нашли бисексуальность
шутки шутками, но вот за дискриминацию как гея можно и убежище получить во многих западных странах.
Только нужно эту дискриминацию как-нибудь доказать, наверное.
Или приехать с партнером как туристы и сдаться в аэропорту.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Lessica
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Март 2012, 23:22:47 »
Только нужно эту дискриминацию как-нибудь доказать, наверное.
Или приехать с партнером как туристы и сдаться в аэропорту.
Да уж, а как док-еш ? Вероятно фотографиями и мед.экспертизой..

John 3:16
Густав
Пользователь

Адекватность: -1234

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Март 2012, 01:36:39 »
меня атаковали два сотрудника ФСБ. Во время нападения меня почти убили, но я успел написать на форуме www.canada.ru  о том, что на меня напали. Нападение неожиданно прекратилось из-за этого.

Вероятно нападавших забанили.....
Думаю тов.Бирг,используя свою базу данных сможет выяснить имена нападавших и их айпи.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Март 2012, 04:26:38 »
Цитата: Lessica
Да уж, а как док-еш ? Вероятно фотографиями и мед.экспертизой..
Я знаю байку со слов одного днепропетровского гея. Где-то в конце 90х. Двое кадров из их днепропетровской тусовки, парикмахер и венеролог явились для начала в ЗАГС и попросили их расписать. Там их, естественно, скандально послали, но они вежливо не отставали, пока им не выдали все же какую-то бумажку, что расписать их не могут.
Затем тщательно испачкали-изрезали, чуть подожгли свою входную дверь и обмалевали стены надписями вроде "П#дaрaм из кв №ХХ смерть!".
Вызвали милицию, в протокол потребовали внести все надписи. Тоже разжились бумагой, где это все в деталях было описано.
А потом... поехали в Нидерланды туристами. И подали на беженство, с этими любовно припасенными бумагами. Прокатило.
Чуток посидели на социале, а потом вытянулись - сначала парикмахер. Был рукастый и неплохой. А потом и доктор куда-то профильно влез.  
Lessica
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Март 2012, 05:13:45 »
А потом... поехали в Нидерланды туристами. И подали на беженство, с этими любовно припасенными бумагами. Прокатило.
Чуток посидели на социале, а потом вытянулись - сначала парикмахер. Был рукастый и неплохой. А потом и доктор куда-то профильно влез.  

Ну вот, креaтив от огромного желания у венеролога с парикмахером появился..мозги заработали в нестандартном направлении. Надеюсь, в процессе подачи и рассмотрения дел, они не слишком вошли в роль ...

John 3:16
pindulъ
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Март 2012, 06:03:52 »
Цитата: Piterskii
шутки шутками, но вот за дискриминацию как гея можно и убежище получить во многих западных странах.Только нужно эту дискриминацию как-нибудь доказать, наверное.Или приехать с партнером как туристы и сдаться в аэропорту.
Сначала сами заманиваете а потом  удивляетесь и возмущаетесь почему пол Монреаля - гомосексуалисты !?

Бабы и водка  не убивают меня а только делают  синее.
Страниц: [1] 2 3 4 5
  Печать  

Перейти в: