Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 92 93 94 [95] 96
  Печать  
Автор Тема: Мы в юности.  (Прочитано 98365 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1433

Просмотр профиля
« Ответ #1410 : 03 Июнь 2020, 02:37:03 »

ещё раз - по слухам...

Ну так у них и спроси, а я Иисуса слушать буду. Библия не врёт. Бог не лжец, в отличие от людей.

ну так по слухам из Библии... которая не врёт... вот и спрашиваю у тебя откуда инфа про тела если души в ад попадают... или Библия которая не врёт сама себе противоречит?
Lessica
Пользователь

Адекватность: -37

Просмотр профиля
« Ответ #1411 : 03 Июнь 2020, 03:32:57 »
Библия учит "не бросать перлы...." и я решила, что сейчас пришло время не бросать. Кому надо - найдёт ..

John 3:16
7878787
Пользователь

Адекватность: -480

Просмотр профиля
« Ответ #1412 : 03 Июнь 2020, 03:40:25 »
Doesn't history show us all that there have been wars fought all around the world, based on religion?? Regardless of it being based on Christianity, Islam, God/Allah, whatever you want to believe. People have fought many wars because they were 'guided' by who they worshipped, thought the teachings of either one taught Love and Peace, pretty contradictory.
Eugene
Пользователь

Адекватность: 101

Просмотр профиля
« Ответ #1413 : 03 Июнь 2020, 04:15:52 »
для меня загадка кем может работать человек закончивший ф-т психологии в нии радиоэлектроники. допускаю что уборщиком помещений.

В Харькове два заведения которые часто путают:
//во времена Дикома там
ИРЭ - Институт Радиофизики и Электроники
ХИРЭ - Харьковский Институт Радиоелетроники - мой включая кандидатскую
Я знаком с обоими :-)
ИРЕ имеет много исследовани связанных со статистикой, психология тоже -- картина складывается. Придурков типа меня в обоих заведениях достаточно  -- может нужен психолог  :-) . Может стырил шо в Израиль из ИРЭ ag Но уж никак уборшиком. Ну и многие из гуманитарных быстро переходили в технические. А бывает формально одну специальность а нравится другая.

Пока не понятно в чем загадка

Жень, мне сложно общаться с вами. у вас складывается картина, а у меня она не складывается.

Нет сложности, просто вас удивляет то, что не удивляет меня
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1414 : 03 Июнь 2020, 05:00:01 »
для меня загадка кем может работать человек закончивший ф-т психологии в нии радиоэлектроники. допускаю что уборщиком помещений.

В Харькове два заведения которые часто путают:
//во времена Дикома там
ИРЭ - Институт Радиофизики и Электроники
ХИРЭ - Харьковский Институт Радиоелетроники - мой включая кандидатскую
Я знаком с обоими :-)
ИРЕ имеет много исследовани связанных со статистикой, психология тоже -- картина складывается. Придурков типа меня в обоих заведениях достаточно  -- может нужен психолог  :-) . Может стырил шо в Израиль из ИРЭ ag Но уж никак уборшиком. Ну и многие из гуманитарных быстро переходили в технические. А бывает формально одну специальность а нравится другая.

Пока не понятно в чем загадка

Жень, мне сложно общаться с вами. у вас складывается картина, а у меня она не складывается.

Нет сложности, просто вас удивляет то, что не удивляет меня

конечно конечно.... дырочки перфорации просто нужны в крыльях самолёта чтобы не отваливались...
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1415 : 03 Июнь 2020, 05:05:35 »
Библия учит "не бросать перлы...." и я решила, что сейчас пришло время не бросать. Кому надо - найдёт ..

мда... плохой из тебя миссионер... гордыня? нетерпимость к ближнему? безразличие? хорошо что когда нет аргументов всегда можно слить тему... ну типа чё перлы то бросать... верно? кхе кхе...
Coba
Пользователь

Адекватность: -540

Просмотр профиля
« Ответ #1416 : 03 Июнь 2020, 14:48:31 »

мда... плохой из тебя миссионер... гордыня? нетерпимость к ближнему? безразличие? хорошо что когда нет аргументов всегда можно слить тему... ну типа чё перлы то бросать... верно? кхе кхе...

время собирать перлы и время их разбрасывать

PanasUkr
Пользователь

Адекватность: 111

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1417 : 03 Июнь 2020, 15:36:50 »
Цитата: Coba
Цитата: ID № xxx от Сегодня в 05:05:35
Цитата: Lessica от Сегодня в 03:32:57

сексуальная одежда айдика

А  в детстве, айдик был мальчиком в колготочках, когда он заходил на физру в 3 класе все девочки смеялись в кулачок а айдик краснел и стеснялся.

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1418 : 03 Июнь 2020, 15:49:23 »
бедный айдик ag
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1419 : 03 Июнь 2020, 15:50:46 »
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1420 : 03 Июнь 2020, 15:52:48 »
Цитата: Coba
Цитата: ID № xxx от Сегодня в 05:05:35
Цитата: Lessica от Сегодня в 03:32:57

сексуальная одежда айдика

А  в детстве, айдик был мальчиком в колготочках, когда он заходил на физру в 3 класе все девочки смеялись в кулачок а айдик краснел и стеснялся.

панас, рассказываешь прям как с себя картинку рисуешь... я тебя жалею даже в глубине души... такие детские воспоминания у тебя... мало того что страшен ты как чёрт, таким уж тебя мама родила, так ещё детские травмы душевные от девчонок смеющихся над тобой... ну а уж как сверстники тебя били и не принимали в компании свои... с тех пор ты озлобленный козёл одиночка... для волка у тебя не смелости не сил нет... просто козёл... и просто одиночка... жаль тебя, [цензура] квазимоду...
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -506

Просмотр профиля
« Ответ #1421 : 03 Июнь 2020, 16:26:59 »
Цитата: Lessica

недолго музыка играла недолго фраер танцевал

лессика решила не разбрасываться перловкой и прочими крупами
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1422 : 03 Июнь 2020, 16:29:32 »
метал дефицитную гречку перед свиньями bj
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 115

Просмотр профиля WWW