Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16]
  Печать  
Автор Тема: Почему насилие над детьми стало в США большой проблемой?  (Прочитано 12268 раз)
балбеска
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 28 Февраль 2012, 08:53:08 »
Цитата: canady
Я думаю, все проще - ребенок ограничивает свободу, а в обществе, где личное пространство ценится превыше всего, злость прорывается в насилие.
Это утверждение как-то слабо коррелирует с количеством насильственных преступлений среди подростков в США.
На фоне тех же мусульманских стран, где подростковая преступность практически равна нулю.
Все гораздо проще - преступлений меньше там, где больше культивируются базовые человеческие ценности - семья, нравственность, дружба, уважние к старшим и пр.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -628

Просмотр профиля
« Ответ #226 : 28 Февраль 2012, 11:07:46 »
Цитата: балбеска
Это утверждение как-то слабо коррелирует с количеством насильственных преступлений среди подростков в США.
там опять где-то в новостях намедни кажется сообщили, что американский подросток принес в школу ружо и пострелял соотечественников
Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #227 : 28 Февраль 2012, 18:24:51 »
Цитата: canady
Я думаю, все проще - ребенок ограничивает свободу, а в обществе, где личное пространство ценится превыше всего, злость прорывается в насилие.
   Да. Что-то в этом есть...

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
So
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #228 : 02 Март 2012, 23:27:29 »
В тему  http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=630L1DCUBzI#!
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16]
  Печать  

Перейти в: