Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Re: Праздник криводущия не удался  (Прочитано 12118 раз)
canady
Пользователь

Адекватность: 41

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 26 Февраль 2012, 03:26:44 »
Невидимка,

И что Вас на это минное поле без карты занесло? Нам врачи тут нужные, а Ёпрсту телевизор запрещай-не-запрещай, он все одно пальцы в розетку пихать будет, потому как нравится ему шокотерапия, ему после ней - легчает местами, внутричерепное давление спадает за уши, пятки трескаются все чаще не вдоль но поперек, моральный артрит дает передышку неприкаянному интеллекту от спинного мозга...

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Ёпрст
Пользователь

Адекватность: -20

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Февраль 2012, 03:33:34 »
Опаньки, участники конвенции подтягиваются   ag
Вы ж это, смотрите - не разбегайтесь сразу, пока вместе можно и поклевать кого-нибуь, одиночного. Типа Заблика.
Ну, а не случится Зяблику заглянуть, так можно и Невидимке через пару-тройку постов ссаной тряпкой в рыло ткнуть, для профилактики, чтоб форумной субординации держалась, не заигрывалась
canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 26 Февраль 2012, 03:35:38 »
Цитата: Ёпрст
Типа Заблика.

Я вас умоляю... Этот дятел сам кого хочешь задолбит вниманием.Но если вам завидно, можно шифтануть внимание.  Невидимка почему быстро откликнулась? У них сейчас на повестке дня стоит вопрос  о том, признавать тырнет-мазохистов виртуальными инвалидами и платить им пенсиё, или просто держать оных на химии.

canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 26 Февраль 2012, 03:39:39 »
Цитата: Наблюдатель
Вот этому я например просто так дал туни, вернее он даже и не понял за что.

Может, потому что он и не бомж вовсе? Вон у него ботинки, на какой толстой подошве.

canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 26 Февраль 2012, 03:42:39 »
Наблюдатель,

Я Вас - пиарю. У меня по кюбиклу на новой работе есть пара Ваших фотографий с надписью - автор - Наблюдатель. Народ ахает. Если захотят купить - денех отдам в фонд на первую ванкуверскую общественную народную галерею учредить. :-)

canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 26 Февраль 2012, 03:43:52 »
где он стоял.

ну, это воще не факт - я теперь Вас проверять буду на информацию :-) После того, как Вы меня шарахнули молнией.

фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -253

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Февраль 2012, 03:56:33 »
как угорь. Нушож...
Совершила ошибку - снизошла до урода. Ну что ж теперь, впредь наука. Как там народ говорит: не делай добра... Давай епрстик, вперед с еще одним ушатом гадостей. Покажи себя во всей красе.

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Ёпрст
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 26 Февраль 2012, 04:15:06 »
Цитата: canady
Я вас умоляю... Этот дятел сам кого хочешь задолбит вниманием.
И тем не менее, Зяблик всегда одна, а вас всегда несколько.

Луни я им давал. Но не [цензура]м
сашкО, да дело не в бомжах и не в [цензура]х и топик не о том - ты сам моральная млять, причём делаешь это не за деньги, а "для души". Сколько раз ты с "восхищением" отзывался о работе канадской полиции, когда тебе самому случалось к ним обращаться, а когда они тебе небыли непосредственно нужны, ты кося под какое-то лагерное отрицалово, называл их "мусорами" и прочее, как в том случае (описанном тобой на "каморке") когда к тебе обратились из RCMP за донэйшн в пользу бедных.
Вы Кака недобрый человек. В Вас четко просматривается чисто русская черта абсолютного недоверия ко всем. Типа "та не обманывай", "да не может этого быть", "а докажи".
И снова сашкО, вспомни что ты писал на "каморке" в ответ человеку обратившемуся за поддержкой в проведении ежегодного велопробега Ванкувер-Сиэттл в подъёме средств для онкобольных? Причём человек обратился не за подоянием - он сам был участником того пробега и собирался и в тот раз крутить педали до самого Сиэттла. Ответили ему в топике по разному, но именно ты отличился - начал задавать человеку именно эти вопросы -
Типа "та не обманывай", "да не может этого быть", "а докажи"
Красиво у тебя тогда получилось - и дать не дал ни копейки и тень на плетень навёл безнаказанно.

Вот за это, сашкО я тебя и не люблю, не люблю и всех тех, кто тебе симпатизирует - они с тобой одной крови, да ты не Маугли...
Кака
Пользователь

Адекватность: 0

габа ягонка

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 26 Февраль 2012, 04:42:01 »
В Вас четко просматривается чисто русская черта абсолютного недоверия ко всем. Типа "та не обманывай", "да не может этого быть", "а докажи". "Ну конечно же он никому ничего не дал". И так далее.

Странный вы, Наблюдатель. Какое недоверие?
Меня совершенно не интересует, давали ли вы им что-то или нет - какое мне дело?
Так что ваш отчет кому вы дали и сколько тут совершенно излишен. Всё, что я хотела сказать, это что им по барабану, фотографируют их или нет, но от денег они не откажутся.

За это я не люблю соотечественников и стараюсь иметь контакты только с единомышленниками которых не так уж и много.

Вам показалось, что я стремлюсь навести с вами контакт??
Даже не знаю, стоит ли вас разочаровывать...

можно говорить сколько угодно о своём миропонимании. Только не наступая при этом на чужое и не отвергая его. Понимание того, что мир – не исключительно чёрно-белый, наверное, и есть одна из составных зрелости. (ц)
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26 Февраль 2012, 04:52:58 »
Цитата: canady
Я вас умоляю... Этот дятел сам кого хочешь задолбит вниманием.
И тем не менее, Зяблик всегда одна, а вас всегда несколько.

так это...дятлы птицы вольные....стаями не летают:)))
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Февраль 2012, 05:05:15 »
Цитата: Невидимка
Появился Ёпрст, забросил очередную порцию субстанции в вентилятор (

Зато читать его интересно, а не эту вашу блевотину про чайники и рецепт ватрушек.
Зачем тогда вааще форум?
Что бы просто поообщаться с незнакомыми людьми, котрых не знаешь и никогда лично не узнаешь?
Мне лично есть с кем в реале на бытовые темы поговорить, друзей мне виртуально заводить не надо, а почитать интересное мнение ... это вегда прикольно.
читаю nm-whiz- епрст-алекс А всегда, хоть это совсем разные по мировозрению люди...
просто-интересно пишут, а не как основная масса.... скукота...
Ёпрст
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Февраль 2012, 05:06:14 »
Цитата: *Jane
так это...дятлы птицы вольные....стаями не летают:)))
Вы правы, Джейн - глупые они, эти Зяблики. Стаей, оно надёжней как-то, безопасней что-ли. Хоть летать куда, хоть клевать кого.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Февраль 2012, 06:42:41 »
Цитата: Фарисей
Зато читать его интересно, а не эту вашу блевотину про чайники и рецепт ватрушек.
Зачем тогда вааще форум?
Что бы просто поообщаться с незнакомыми людьми, котрых не знаешь и никогда лично не узнаешь?
Ну да, конечно, нам вас трудно понять, для вас ведь вполне естественный вид развлечения, он же и самый простой, ну так, чтобы не скучно было - это зайти в автобус и вонюче громко [цензура] - и тогда вам все внимание сразу. Этот простой трюк известен с незапамятных времен.
Это ведь чем интересным и добрым народ завлечь - так это ведь еще поднапрячься надо, ну и таланты кое-какие иметь, а вот чтоб сразу да бурное внимание к своей персоне привлечь - вброс в вентилятор - самое простое и надежное, и уж точно не скучно. И компания тут не нужна, этим в одиночку приятнее заниматься, сразу вся слава - и только вам одному. Неважно какая, главное, чтоб развлекалово было.
Ёпрст
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Февраль 2012, 07:59:39 »
Что Невидимушка, не в вашем вкусе развлекалово? Звыняйте, "клубнички" сейчас нет - не сезон.  ag
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Февраль 2012, 08:07:56 »
Что Невидимушка, не в вашем вкусе развлекалово? Звыняйте, "клубнички" сейчас нет - не сезон.  ag
Епрст, постили бы вы здесь фото. Фото у вас хорошие, не отнять. Хорошо мир видите.

А в остальном - то ли вас в детстве обидели, то ли девушки в отрочестве не любили.
Вы ведь мягкий внутри и ранимый. Начитанный. Интеллигентный.

Но комплексы так и лезут,  постоянное желание бессмысленной виртуальной войны. Зачем оно вам? Самоутвердиться? Кроме неприятных чувств мало что вызываете своими постами.  Вылезайте уж из шкуры забитого подростка, сколько лет же так можно?
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 20
  Печать  

Перейти в: