Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Руссиш дохтур не ягуар  (Прочитано 4193 раз)
Фарисей
Пользователь

Адекватность: 0

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 23 Февраль 2012, 00:34:22 »
Цитата: Баска
Что значит - полис не спрашивали? Что за больница такая? И кто же заплатил медработникам, ведь медицина в РФ страховая?

Я не знаю. Полис  с собой не брали, никто его не просил, у папы была карта с написанным на нем номером полиса-никто даже не посмотрел. Все сделали- мы уехали. Хотите верьте, хотите нет.
А в чем сложность взять такси?
Это с какой радости с темп 40 должна садиться в такси? К такому не привыкли- врач на дом- и достаточно быстро...
По Вашим словам - дите лежало с температурой 40" не очень понятно, действительно ли требовалась врачебная помощь. Для того, чтобы выпить жаропонижающее, Вам требуется квалифицированный врач? Недорого же ценятся врачи в РФ.
А как по другому? Она не привыкла лечиться сама- не из Гвинеи Биссау- привыкла чтоб доктор смотрел. Как она должна определить чем она более и почему у нее 40? Может у нее птчий грипп- от ваших вонючих китаезов.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -495

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 23 Февраль 2012, 00:38:43 »
Цитата: Фарисей
Она не привыкла лечиться сама- не из Гвинеи Биссау- привыкла чтоб доктор смотрел. Как она должна определить чем она более и почему у нее 40?
правильно, это может быть все, что угодно, от менингита до воспаления легких
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 23 Февраль 2012, 00:43:44 »
Уравниловка- социализм по совковски....
Это да - социализм, но не 'по-совковски' - там особенные члены общества законно получали и особенное мед.обслуживание.
И что? Продолжи мысль.плз.
В Америке предостаточно частных клиник, куда можно приезжать будучи уверенным в отсутствии очередей. С проблемами ясен пень лишь достаточно серьезными, но и не критически срочными.

Космополитизм с улыбкой: малая родина - хорошо, а большая - лучше.
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 23 Февраль 2012, 00:45:47 »
Когда реально плохо, надо вызывать скорую. И не стесняться при описании реально плохого состояния. Приезжают очень быстро.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1234

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 23 Февраль 2012, 00:46:05 »
Цитата: AlexA
это было во время эпидемии свинного гриппа. Началась истерия
Дауж.Некошерная бацилла какая то
Баска
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Февраль 2012, 00:51:54 »
Она не привыкла лечиться сама- не из Гвинеи Биссау- привыкла чтоб доктор смотрел.
Если бы еще у Ваших докторов, которых на всех хватает без очередей, была бы квалификация высокая, цены бы не было российской системе здравоохранения. Бесплатно, доступно и качественно - об этом можно только мечтать. Полагаю, на одна страна мира не может похвастать всеми тремя. В России - бесплатно и доступно, в Америке - доступно и качественно, в Канаде - бесплатно и качественно. Каждый выбирает для себя.

от ваших вонючих китаезов.
Так почему она в Россию не уедет от наших вонючих к вашим благоуханным? Что держит?

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 23 Февраль 2012, 01:04:07 »
в Америке - доступно и качественно
И смысл ехать в канаду при таком раскладе?
Что держит?
Паспорт надо получать...отн скоро. И ей в принципе...нравится. Хоть и говорит...отучусь ...уеду...но ...жизнь..замужж...все...расставит..посмотрим....
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 23 Февраль 2012, 01:07:04 »
В России - бесплатно и доступно
В России не всегда качественно,когда бесплатно.Страховая медицина-очень качественна.
в Америке - доступно и качественно
Доступно далеко не всем.Не всегда качественно.
в Канаде - бесплатно и качественно.
Да,да...Кажется Субъект об этом как то упомянал
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 23 Февраль 2012, 01:11:20 »
Хе-ех
Фарисей как и Балби почему то действует тут на новообращённых канадосов как бодоящий нарзан: аж подпрыгивают некоторые
Ай маладца,ребе.(Ей бы это понравилось.Сам знаешь Кому).
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 23 Февраль 2012, 01:16:55 »
Цитата: Густав
е-ех
Фарисей как и Балби почему то действует тут на новообращённых канадосов как бодоящий нарзан: аж подпрыгивают некоторые
Ай маладца,ребе.(Ей бы это понравилось.Сам знаешь Кому).

Патамуша у нас драйв, братан, а не стагнация....
вчера... великие-реал 1-1.  последняя минута.
72.000 в мороз... под ди ди-джей мьюзик- я Не устанУ повторять- е...ть спартак е..бать...
в мадрид 14  го... ответка...
сочинец
Пользователь

Адекватность: -382

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 23 Февраль 2012, 01:22:24 »
В России - бесплатно и доступно, в Америке - доступно и качественно, в Канаде - бесплатно и качественно.

Насчет последнего есть некоторые сомнения. И по поводу первого тоже. Не зря все-таки Иллизаров и Федоров именно в России имели место.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 23 Февраль 2012, 01:28:30 »
Цитата: сочинец
Не зря все-таки Иллизаров и Федоров именно в России имели место.
А футболеры едут лечиться не в ЦитО- а в Германию. Не в Америку,хоть и могут легко...
Это-большой показатель, потому что люди на контракте и каждая неделя простоя-большие деньги...
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -495

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 23 Февраль 2012, 01:41:07 »
А футболеры едут лечиться не в ЦитО- а в Германию. Не в Америку,хоть и могут легко...
Это-большой показатель, потому что люди на контракте и каждая неделя простоя-большие деньги...
не только футболеры, но и такие штучные экземпляры как Плющенко.. у него вообще каждый день простоя на вес платины и операция должна быть проведена на все 200%, без права на ошибку

http://www.rosbalt.ru/piter/2012/02/22/949254.html
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 23 Февраль 2012, 01:43:04 »
Бесплатно, доступно и качественно - об этом можно только мечтать. Полагаю, ни одна страна мира не может похвастать всеми тремя. Каждый выбирает для себя
, что ему важнее.

Я об этом. Я предпочитаю канадскую медицину российской, Фарисей - наоборот, футболисты (и многие другие "звезды") выбирают Германию и прочую продвинутую Европу.
Цитата: сочинец
В России - бесплатно и доступно, в Америке - доступно и качественно, в Канаде - бесплатно и качественно.

Насчет последнего есть некоторые сомнения. И по поводу первого тоже. Не зря все-таки Иллизаров и Федоров именно в России имели место.
сочинец - тоже российскую. Не нужно все понимать так буквально, сочинец, "сомнения" есть и в  бесплатности и доступности медобслуживания и в  российских клиниках. Все относительно.

Пусть Фарисей продолжает радоваться российской медицине.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 23 Февраль 2012, 01:47:16 »
Цитата: Густав
е-ех

Патамуша у нас драйв, братан

Скажи мне, кто твой брат, и я скажу, кто ты... Кто у Густава друг, мы уже знаем.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  

Перейти в: