Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14
  Печать  
Автор Тема: Замуж по турвизе в Канаде.  (Прочитано 27909 раз)
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 9

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 17 Февраль 2012, 23:09:33 »
Автор, по моим наблюдениям, если дама уверена в том, что " в россии мужиков нет уже очень давно. Простите, осталось одно [цензура] " - то в любой стране она будет встречать в личных отношениях большинство именно таких мужчин. Только в другой стране они будут жирными, скупыми, тупыми, какими угодно, именно одно [цензура] .

Я работала нек. время в Киеве с визитерами в страну - перевозила их из аэропорта, устраивала на квартиры. Были там и "женихи", приезжали или к девушке, или просто поискать кого. Так вот, если мужчина запевал песню, что ВСЕ американские женщины - жадные, эгоистичные и им наплевать на дом... то я уже думала про себя - бедняга, и здесь тебя такое ждет.

От себя не убежишь.

Что вы думаете? Все, кто находил себе любовь всей жизни на Украине, через год вопил о том, что у нее только деньги в голове, она из него высасывает все соки, не экономит, о нем не заботится, и прочее.

Всегда одни и те же грабли. В голове.
emeraldek
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 17 Февраль 2012, 23:17:38 »
Я не очень хочу обсуждать эту тему. Пока я не могу назвать его жирным, скупым, тупым. Я не ищу кошелек.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 17 Февраль 2012, 23:25:46 »
Да не в кошельке дело. В вашей категоричности. В России мужчин нет (далеко не все так считают), отцы ваших детей мужчинами не были. Но поначалу-то были, в ваших глазах?

Очень великий риск того, что и в Канаде может выплыть подобное отношение, после конфетно-букетного периода.

Тем более вы заранее настроились - я сама, он ничего не может. А потом вас станет раздражать, что он ничего не может. И он будет для вас "не мужчиной". Замкнутый круг.
emeraldek
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 17 Февраль 2012, 23:30:13 »
Значит, надо сейчас поменять отношение и снять часть забот с себя и переложить на него. вы правы.
gromit
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 18 Февраль 2012, 03:13:48 »
Цитата: Инкогнита
kак муж моей знакомой подруги говорит:
Я тоже знаю одну историю. Упоминал в этой теме про женщину, которая после двух лет ежедневного общения через скайп с канадцем вышла за него. Расписались где-то в третьей стране типа Барбадоса. Быстро все получилось со спонсорством и получением вида на жительство. Канадец был сварщиком, хотя и очень высокой квалификации (зарплата соответственно, высокая). Семья оказалась совсем непрочной. Много разных мелочей, одно за другое перешло в мелкие скандальчики, её жалобы на плохое отношение... В конечном итоге серьезная разборка и её уход с дочерью-школьницей (дочь была от прежней жизни) в шелтер, вэлфер, социальное жилье...
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 18 Февраль 2012, 06:36:52 »
Цитата: gromit
Я тоже знаю одну историю. Упоминал в этой теме про женщину, которая после двух лет ежедневного общения через скайп с канадцем вышла за него. Расписались где-то в третьей стране типа Барбадоса. Быстро все получилось со спонсорством и получением вида на жительство. Канадец был сварщиком, хотя и очень высокой квалификации (зарплата соответственно, высокая). Семья оказалась совсем непрочной. Много разных мелочей, одно за другое перешло в мелкие скандальчики, её жалобы на плохое отношение... В конечном итоге серьезная разборка и её уход с дочерью-школьницей (дочь была от прежней жизни) в шелтер, вэлфер, социальное жилье...

а сама дама чем занималась?
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 18 Февраль 2012, 07:12:04 »
Цитата: *Jane
а сама дама чем занималась?
Джейн, а тут уже неважно чем. Скорее всего тем, что домохозяйничала, раз шелтер-велфер.

Модель такой семьи изначально строилась на том, что мужчина-добытчик, а женщина обеспечивает быт до мелочей и ни в коем случае не работает. Знаю и такие счастливые пары - местный канадец-украинка.

Интересно, что первая жена канадца тоже не работала. А на Украине украинку обеспечивал ее бывший муж, покупая ей БМВ и прочее. И в семье ее родителей все было устроено аналогично.
В Канаде получилась гармоничная пара. Ессно, с двух сторон было достаточное уважение и "незарывание".

Проблемы обычно случаются, если люди вдруг решают переменить спутника на другого, с иными качествами. Но себя не меняют.

Сильная женщина, у которой начальственные задатки, и бывший муж под каблуком, решается на роман со слабым мужчиной из-за границы. Он ей кажется добрым, приятным, всезнающим в новом мире. Пока она не обнюхалась и не влилась в это общество. И не поняла, насколько он слабее и насколько он не способен идти на "challenge".

Мужчина, который мало зарабатывал, не уделял внимания жене, решил, что за океаном он найдет неприхотливую женщину, которой не нужны вообще и никак деньги, и она будет довольствоваться крайне малым, домохозяйствовать ( как ему поначалу кажется) и его облизывать. Тоже разочаруется. И, кстати, будет особо разочарован, почему она не приносит в бюджет денег, как делала его бывшая...

Money makes the world go round...  Дают независимость - зависимость, а также провоцируют чистые и искренние развговоры о душе.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 18 Февраль 2012, 07:27:39 »
я согласна с вами, поэтому и пыталась намекнуть, что каждый рeaльно должен оценивать, на что идет, и чего ожидать...
в том числе, женщина должна понимать, что успешный, молодои, красивый и т.д. мужчина, по какои-то причине не нашедшии себе пару в своем социуме, вероятно, имеет какои-то изьян....(назовем ето так)...
а мужчина смешон, когда думает, что привезя женщину из третьего мира, ограничит свои расходы:))))...щас!...именно такои женщине нужно всего и сразу:)

шучу...с определеннои долеи шутки
Баска
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 18 Февраль 2012, 07:49:08 »
Когда-то краем уха слышала, что в РФ браки с иностранными гражданами заключаются в нескольких московских ЗАГСах, а не везде и в любых. Может, все изменилось сейчас. Гугл. Есть, кстати, целые форумы "иностранных жен", я как-то натыкалась на один. Мне он показался на редкость неинтересным, скучающие особы, приехавшие в "заграницу" через брак... Я не об авторе сейчас.
Кстати, я в молодости тоже переписывалась со всякими англичанами-шведами. Потом решила, что тот мужчина, который может мне понравится, и так будет нарасхват, а не станет искать спутницу жизни по объявлению.  А "второй сорт", который местными женщинами оказался невостребован, мне не нужен.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 18 Февраль 2012, 08:38:29 »
Цитата: Баска
Потом решила, что тот мужчина, который может мне понравится, и так будет нарасхват, а не станет искать спутницу жизни по объявлению.

Ой, не факт. И по объявлениям что-то получалось у людей, и далеко не все неудачники. Были " с тараканами", но они у всех у нас есть, откормленные или слабенькие. Свои - родные, к тому же. Их можно не замечать.

Опять сужу из своих наблюдений аэропорт-вокзал. Мужики-реалисты, которые приезжали "страну посмотреть, может и с хорошей девушкой, с кем переписываюсь,  что -то сложится заодно" - им обычно везло. У них не было завышенных ожиданий. Не сложилось с девушкой - город, страну посмотрел - хорошо. Не посмотрел страну - а весь с девушкой оказался в унисон, и жениться готов - тоже неплохо.

У них же не было завышенных ожиданий, чтоб дама была  суперэкономная, суперподчиненная, суперкрасивенная. И они готовы были идти на какой-то компромисс, даже без знания языка, просто характером такие были. И у них все хорошо получалось, само находилось то, что именно им нужно было, что им подходило для души.

Меня такая семья, знакомая из прошлого, в Штаты в гости зовет уже два года - все паспорт не сделаю. Трое детей за пять лет, любовь да совет.
Дяденька - компьютерщик, PhD, она - учитель младших классов, подвердила тестами диплом и квалификацию. Папа-пенсионер приехал из Украины, нагнал им самогона. Зовут на экологически чистую "Маргариту" .

bowII
Пользователь

Адекватность: -737

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 18 Февраль 2012, 08:59:16 »
`

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 18 Февраль 2012, 09:09:06 »
Цитата: bowII
будет третий неудачный брак

я что-то пропустила...уже два было?
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 18 Февраль 2012, 09:11:47 »
`

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 18 Февраль 2012, 09:18:31 »
Цитата: bowII
Судя по вашим 2-м бракам и 2-м детям толком нигде вы не работали и нормальной специальности со стажем у вас нет, так что в Канаде опять придется сидеть на шее мужа.
Это вы зря, и ни на чем не основываясь. Дама подчеркнула, что в Канаду выехала сама в первый раз, без приглашения - т.е была финансовая доказанная основа пустить туристом.

Второе - она привыкла работать, и не любит сидеть дома - о чем говорила. О ее специальности не вам судить, она может быть, например, прекрасным юристом со стажем дома и никем в Канаде.

Третье - женщина, которая рожает и воспитывает детей, ухаживает за домом, готовит еду, имеет секс с мужчиной и "сидит на шее мужа".

Может быть, муж, наймет специалистов на все эти должности и будет оплачивать их труд ( сколько в сумме, а?) и ныть что они у него "сидят на шее"?
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 18 Февраль 2012, 09:51:58 »
`

Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14
  Печать  

Перейти в: