Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14
  Печать  
Автор Тема: Замуж по турвизе в Канаде.  (Прочитано 27912 раз)
helleo
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 17 Февраль 2012, 22:32:26 »
Цитата: emeraldek
мы с ним обручились на Рождество как полагается с Engagement ring.

вот и запрягите его ... пусть привыкает к семейной нагрузке

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
emeraldek
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 17 Февраль 2012, 22:33:52 »
Наверно, вы все правы. просто привыкла все в жизни делать сама и на себя надеяться.
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 17 Февраль 2012, 22:38:19 »
просто привыкла все в жизни делать сама и на себя надеяться.

и поэтому подбираете себе бесхарактерного мужа? знаете, чем плохо для вас отсутствие его энтузиазма? тем, что может прийти еще более напористая, чем вы и он пойдет за ней, как бычок на веревочке ... не примите за прогноз ... просто если он сразу не возьмет на себя часть семейной нагрузки, то уже никогда не возьмет ...  еще раз миль пардон ... грузите милого

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
emeraldek
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 17 Февраль 2012, 22:40:21 »
вы абсолютно правы. пишу ему письмо.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 9

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 17 Февраль 2012, 22:41:37 »
Цитата: helleo
и поэтому подбираете себе бесхарактерного мужа?
Длительное ожидание спонсорства в Канаде без права на работу и учебу даме противопоказано на все 200 процентов! В этом случае предполагается, что за все отвечает и платит мужчина.
emeraldek
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 17 Февраль 2012, 22:44:18 »
Я вообще не могу сидеть дома без дела. в канаде также планировала работать. для меня сидеть дома смерти подобно.
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 17 Февраль 2012, 22:46:07 »
Почему русские женщины ищут спутника жизни заграницей?

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 17 Февраль 2012, 22:47:57 »
грузите милого
Грузите, да. Но сами все держите на контроле, это правильно. Чтоб не получилось как одной девушки... год прожила с мужем в Канаде не имея SIN, Health Card... не говорю уже про языковые курсы, счета, кредитки и т.п. Сама не позаботилась узнать что и как, а муж-канадец считал что это все само чуть ли не с рождения появлется... в общем, пришлось всей компанией друзей/знакомых вправлять мозги обоим. Это конечно крайности, но вот бывает оказывается.
emeraldek
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 17 Февраль 2012, 22:48:30 »
Потому что в россии мужиков нет уже очень давно. Простите, осталось одно [цензура].
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 9

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 17 Февраль 2012, 22:51:33 »
Потому что в россии мужиков нет уже очень давно. Простите, осталось одно [цензура].
Мммм... знаете, боюсь, что вы и в Канаде такое же увидите.
emeraldek
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #160 : 17 Февраль 2012, 22:52:37 »
грузите милого
Грузите, да. Но сами все держите на контроле, это правильно. Чтоб не получилось как одной девушки... год прожила с мужем в Канаде не имея SIN, Health Card... не говорю уже про языковые курсы, счета, кредитки и т.п. Сама не позаботилась узнать что и как, а муж-канадец считал что это все само чуть ли не с рождения появлется... в общем, пришлось всей компанией друзей/знакомых вправлять мозги обоим. Это конечно крайности, но вот бывает оказывается.
Да, я знаю, как это бывает. Просто для меня Канадские законы и требования пока темный лес. В свое время я жила много лет в Великобритании (не замуж выходила). Там знала все и все сделала сама. Поэтому и держу все на контроле.
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 17 Февраль 2012, 22:52:44 »
По моему мнению данный топик находится на эмиграционном сайте и поэтому изначально вопрос скорее всего ставился, как чисто технически провести эмиграцию через замужество  наряду с другими альтернативными способами.То есть как получить легальный статус проживания в другой стране,затем активно искать работу,много работать для своего светлого будущего и будущего своих детей.А иначе зачем всё это начинать.Единственная проблема этого способа это тот человек с помощью которого вы пробуете решить свою проблему и что с ним делать.Он скорее всего думает иначе.А кто вам двоих детей наделал, вибратор?

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
emeraldek
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 17 Февраль 2012, 22:57:15 »
Для меня неверный подход. Я не хочу жить как барби и никогда не жила. Дети у меня от мужчин, с которыми меня уже нет. как раз по причине того, что они ими не были. достаточно причин. длинная история. для меня просто иммигрировать можно было еще в 1994 году в Великобританию, или в 2000 в США. моя цель - семья и муж. так получилось, что этот человек оказался из канады.
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 17 Февраль 2012, 22:59:49 »
Для меня неверный подход.
самое главное что бы вы сами поверили ,что тут написали, мы только ники и нам все равно.Женятся на иностранках определенная категория мужчин. Они, в основном, не очень состоятельны. Если же они состоятельны, то будут намного старше вас. Такие мужчины считают, что русские(украинки и т.д.) очень удобные и дешевые жены.kак муж моей знакомой подруги говорит: "Жена должна быть босая, беременная и на кухне."

emeraldek
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 17 Февраль 2012, 23:05:31 »
Спасибо за откровенность. пофигизм, о которм вы говорите, самая яркая черта русской нации, к сожалению. хотелось бы верить, что это не так.
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14
  Печать  

Перейти в: