Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14
  Печать  
Автор Тема: Замуж по турвизе в Канаде.  (Прочитано 27036 раз)
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 18 Февраль 2012, 10:11:36 »
Цитата: bowII
Не любит сидеть дома, а кто её детей воспитывает тогда? Прекрасные юристы со стажем задавать такие вопросы на форуме не будут (они все на лету схватывают) и жить в Канаду с реднеками - колхозниками не поедут, в России они на порядок больше получают, уровень жизни и круг общения у них другой.
Ой, посмотрите на Фарисея-юриста и на его вопросы, с какими вопросами он на форум пришел, и как на лету все схватывал. Для подтверждения вашей теории.

Юрист - было сказано от фонаря, как пример, кстати. Ни вы, ни я не знаем специальности автора.

С какого бодуна вы взяли, что ее будущий муж - колхозник-реднек?! Исключительно ваши домыслы.

С точно такой же уверенностью я могу сказать публично, что ваша супруга недозакончила ПТУ, курит махорку и ругается матом.

Вам неприятно? некрасиво? Но я вот так домыслила, сказала вслух для всех, а почему бы и нет? Все равно ведь след оставит...
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 18 Февраль 2012, 10:14:25 »
Цитата: bowII
И что? В Канаде она нуль без палочки, где она работу то найдет? Пойдет на конвеер работать нелегально с пакистанцами за 10 долларов в час? Сомневаюсь. Остается только сидеть на шее мужа с двумя детьми.
Опять - с чего вы взяли? вы знаете ее специальность?
И опять, кто "сидит на шее у мужа"?
bowII
Пользователь

Адекватность: -687

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 18 Февраль 2012, 10:19:11 »
`

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 18 Февраль 2012, 10:20:30 »
`

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
emeraldek
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 18 Февраль 2012, 12:05:00 »

Это вы зря, и ни на чем не основываясь. Дама подчеркнула, что в Канаду выехала сама в первый раз, без приглашения - т.е была финансовая доказанная основа пустить туристом.
И что? В Канаде она нуль без палочки, где она работу то найдет? Пойдет на конвеер работать нелегально с пакистанцами за 10 долларов в час? Сомневаюсь. Остается только сидеть на шее мужа с двумя детьми.

Второе - она привыкла работать
????? С чего вы взяли?
и не любит сидеть дома - о чем говорила. О ее специальности не вам судить, она может быть, например, прекрасным юристом со стажем дома и никем в Канаде.
Не любит сидеть дома, а кто её детей воспитывает тогда? Прекрасные юристы со стажем задавать такие вопросы на форуме не будут (они все на лету схватывают) и жить в Канаду с реднеками - колхозниками не поедут, в России они на порядок больше получают, уровень жизни и круг общения у них другой.
Третье - женщина, которая рожает и воспитывает детей, ухаживает за домом, готовит еду, имеет секс с мужчиной и "сидит на шее мужа".
Судя по тому что дома она сидеть не любит и работать тоже, это отпадает.
Может быть, муж, наймет специалистов на все эти должности и будет оплачивать их труд ( сколько в сумме, а?) и ныть что они у него "сидят на шее"?
 be Он документы то ей не хочет помочь сделать, а уж про остальное и говорить нечего. Да и такие мужики в Канаде на местных женятся (или наоборот  ), а не на потрепанных эмигрантках второй молодости с детьми.

Просто поражают такие мужчины как вы, нерадостно!!! Даже знать не знаете человека, а своими глупыми надуманными предположениями по своему жизннному опыту делаете выводы о людях. Именно поэтому я говорю,ч то нет мужчин. И прмвыкла всегда рассчитывать на себя, к сожалению.
Имею 2 высших образования: КМН, второе экономическое. Финансово абсолютно независима и состоятельна, работаю уже с первой вышки, даже еще не закончив ее. У первого ребенка была бабушка в помощь, у второго гувернантка, пока я работаю. Думаю, что мой круг общения куда выше вашего. А вопросы задаю порой глупые, как раз потому, что хватает мудрости и нет боязни выгладеть глупой. Самое главное, получить максимум инфо, тем более, я ничего о стране и ее порядках не знаю.

И двое детей точно не будут на ни у кого на шее сидеть. Старший сам прекрасно зарабатывает.
emeraldek
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 18 Февраль 2012, 12:40:14 »
Ой, посмотрите на Фарисея-юриста и на его вопросы, с какими вопросами он на форум пришел, и как на лету все схватывал. Для подтверждения вашей теории.
Теория подтверждается, Фарисей подобные вопросы не задавал и уж в Канаде жить то точно не собирается.

Юрист - было сказано от фонаря, как пример, кстати. Ни вы, ни я не знаете специальности автора.

С какого бодуна вы взяли, что ее будущий муж - колхозник-реднек?! Исключительно ваши домыслы.
Откуда вы это взяли? Я написал что
Прекрасные юристы со стажем задавать такие вопросы на форуме не будут (они все на лету схватывают) и жить в Канаду с реднеками - колхозниками не поедут
Так что это ваши домыслы.

С точно такой же уверенностью я могу сказать публично, что ваша супруга недозакончила ПТУ, курит махорку и ругается матом.
Вам неприятно? некрасиво? Но я вот так домыслила, сказала вслух для всех, а почему бы и нет? Все равно ведь след оставит...
Моя супруга окончила психологический факультет в университете, не курит, хотя изредка ругается матом. Зарабатываю деньги в семье я.
Видимо, не очень много зарабатываете. Даже попахивает кучей комплексов. Как раз такой комплеск был у моего бывшего мужа. Думаю, что у меня не будет проблем с нахождением работы в Канаде, пусть не сразу той, которую бы хотела. Но на первое время есть свои финансы.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 18 Февраль 2012, 14:08:40 »
`

bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #187 : 18 Февраль 2012, 14:10:22 »
`

emeraldek
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #188 : 18 Февраль 2012, 14:24:02 »
Одно дело откровенно, другое проблемно и зло. Поэтому и говорю о комплексах. Точнее, предполагаю.
Сдать TOEFL или IELTS проблем нет. Да, согласна, подтвердить свои дипломы сложно, но не невозможно. В конце концов, можно получить какое-то образование уже в Канаде.
Сын будет учиться в университете в Канаде. Как раз сейчас этим и занимаемся. Платить буду сама.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 18 Февраль 2012, 14:29:01 »
`

bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 18 Февраль 2012, 14:30:33 »
`

emeraldek
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 18 Февраль 2012, 14:38:13 »
Одно дело откровенно, другое проблемно и зло. Поэтому и говорю о комплексах. Точнее, предполагаю.
Сдать TOEFL или IELTS проблем нет. Да, согласна, подтвердить свои дипломы сложно, но не невозможно. В конце концов, можно получить какое-то образование уже в Канаде.
  А жить на что? Получение нового образование, подтверждение дипломов, получение опыта работы , сертификатов растянется лет на 5-10.
Сдать TOEFL или IELTS не вижу никаких проблем. Пошел и сдал. Или как-то по-другому?
Сын будет учиться в университете в Канаде. Как раз сейчас этим и занимаемся. Платить буду сама.
Сколько обучение стоит знаете? У вас на это есть свои деньги?
Знаю, деньги есть.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 18 Февраль 2012, 14:40:45 »
`

DOLMA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 18 Февраль 2012, 17:30:56 »
Цитата: Киевлянка
имеет секс с мужчиной и "сидит на шее мужа".

Так что исполняет ,
 типа, женский долг и ее(секс) совсем не нужеH.

...не торопись выполнить приказ, может последовать отмена...

10600nm
Пользователь

Адекватность: -22

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 18 Февраль 2012, 17:52:34 »
Сын у вас молодой, возможно развозить пицу или чернорабочим на стройку возьмут.
ЗЫ. Кто за образование сына платить будет? Вы наверное хотите чтоб он дальше учился?

Ужасы какие!

Пойдёт сын на завод плоское таскать и круглое катать за 12-15 долларов в час.
Мальчонка белый, значит через год (если не дурак и старательный) получит apprenticeship АКА ученичество по какой-нибудь механо-робото-электро и т.д. специальности.

Будет иметь свои 25-35$ в час, заведёт себе филлипиночку или китаяночку для утех и деторождения, получит диплом вечернего вуза и будет мамочку угощать барбикью на веранде собственного фанерного дома.

Это самый простой вариант. Могут быть и сложнее - со мной раз работал молодой инженер, что был кандидатом в канадский отряд космонавтов.

Ваш.
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14
  Печать  

Перейти в: