Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32 ... 35
  Печать  
Автор Тема: Уитни Хьюстон умерла.  (Прочитано 27658 раз)
Бритый
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 14 Февраль 2012, 10:15:44 »
Вика Цыганова. Атаман
http://www.youtube.com/watch?v=DWewEDVBL4Y

Предваенга. Нудота плаксивая
Бритый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 14 Февраль 2012, 10:36:10 »
Kate Bush - Babooshka
http://www.youtube.com/watch?v=PV2KGFEDNE

Любители "Клинского" в комментах никак не могут догнать причем в клипе меч. Бабушка Кейт Буш слыла весьма воинственной русской женщиной. Перевод текста тут - песенка, не про бабушку.

По ходу, Кейт Буш не употребляла и не употребляет дурь. Некогда, видать, за преподской деятельностью. Да и по музону видно - без дури
Jelen
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #422 : 14 Февраль 2012, 16:17:21 »
А я пойду против течения и скажу , что мне ее не жалко.КАК певицу да, могла бы радовать и дальше.Очень нравится ее голос.НО ..как человека я ее не приветствую.ПРИ таких возможностях можно было столько пользы приносить , столько полезного  сотворить ..а не страдать из за нарика  и самой опускаться. Душа должна работать.

«Красота – это страшная сила! Иногда – ну очень страшная… если без грима…» (Фаина Раневская).
MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #423 : 14 Февраль 2012, 16:22:18 »
Цитата: Jelen
А я пойду против течения и скажу , что мне ее не жалко.КАК певицу да, могла бы радовать и дальше.Очень нравится ее голос.НО ..как человека я ее не приветствую.ПРИ таких возможностях можно было столько пользы приносить , столько полезного  сотворить ..а не страдать из за нарика  и самой опускаться. Душа должна работать.
ay ay ay ay ax

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"(A mind, once expanded by a new idea, never returns to its original dimensions)Oliver Wendell Holmes
Jelen
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #424 : 14 Февраль 2012, 16:26:29 »
Мурзик, ты тоже так думаещь? Почему тебя не видать?

«Красота – это страшная сила! Иногда – ну очень страшная… если без грима…» (Фаина Раневская).
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #425 : 14 Февраль 2012, 16:32:18 »
ПРИ таких возможностях можно было столько пользы приносить

При каких таких возможностях? Она родилась чорненькой в Америке 60'х в семье военного и церковной певицы.
Она стала тем кем стала за счет того, что была тем кем была. (это справедливо по отношению ко всякому человеку)
А пользу обществу она собственно приносила своим творчеством - тем what she could do the best, вы действительно полагаете мало принесла?

Космополитизм с улыбкой: малая родина - хорошо, а большая - лучше.
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #426 : 14 Февраль 2012, 16:35:51 »
Вы хоть представляете весь этот потенциал?
Сколько насилия в этом мире не случилось, в том числе убийств, суицидов, только потому что в нужный момент ее песня бальзамом на душу лягла?
(сорри за некий пафос, по-другому не знал как мысль донести)

MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #427 : 14 Февраль 2012, 16:44:55 »
Мурзик, ты тоже так думаещь? Почему тебя не видать?
Цитата: Спекулянт
Вы хоть представляете весь этот потенциал?
Сколько насилия в этом мире не случилось, в том числе убийств, суицидов, только потому что в нужный момент ее песня бальзамом на душу лягла?
(сорри за некий пафос, по-другому не знал как мысль донести)
При каких таких возможностях? Она родилась чорненькой в Америке 60'х в семье военного и церковной певицы.
Она стала тем кем стала за счет того, что была тем кем была. (это справедливо по отношению ко всякому человеку)
А пользу обществу она собственно приносила своим творчеством - тем what she could do the best, вы действительно полагаете мало принесла?
Один из комментов
Старая Грымза
13.02.2012, 20:12
Всё потому, что надо воспитывать с детства чувство сопереживания к тяготам других людей и прививать интерес к знаниям. И конец её истории мог бы быть просто прекрасным. Она могла бы на бешенные деньги, которые имела, открыть школы для талантливых, но не таких богатых детей. Жертвовать деньги в медицинские исследования, для лечения серьёзных заболеваний и т.д. Люди бы её боготворили и она бы ла бы занята. Могла бы построить свой концертный зал и давать там феерические шоу. Снималась бы в клипах постоянно. И в кино могла бы многое сделать. Если бы не познакомилась с этим наркошей её муженьком и имела голову на плечах. Или хотя бы имела родного и близкого человека с которым можно было бы посоветоваться и решать жизненные проблемы.
Очень печальный исход. А начинается всё в ДЕТСТВЕ! (Жаль, что её дочь ожидает та же участь). Ребёнок рождённый от двух наркоманов и получавший по тысяче долларов в неделю от мамы ничему хорошему не научится.. ... Печально.

http://www.kp.ru/daily/25833.5/2808023/

Will Whitney's doctors face charges? Medics facing 'probe' over pills that could have killed star as body arrives home with mother
Hearse drives body to Newark funeral home, family planning ceremony at venue with 18,000 seats this week
Police confirm body was found under water but drowning is not believed to be cause of death
Music industry friend says the singer's death was 'not a great surprise'
Hotel 'did not allow coroner to remove body until after pre-Grammys party' for fear of upsetting guests

Family rift over where to lay singer to rest - mother and cousin Dionne Warwick wanted Atlanta but lost the argument

'Secret son' Nick Gordon speaks out to pay respects to the singer

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2100634/Whitney-Houston-news-Medics-facing-probe-pills-killed-star.html#ixzz1mMbOI1kW

Always someone else's fault, she was a drunken druggie, no others are to blame, when alive they think they are above the law and this seems to continue even after they are dead, Jacksons family the same, where were they when he was alive, no all after money the God of the USA. Where are those yanks of yesteryear, who aided Europe when it was in trouble

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"(A mind, once expanded by a new idea, never returns to its original dimensions)Oliver Wendell Holmes
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #428 : 14 Февраль 2012, 16:45:38 »
Цитата: KosMos
Важно ещё понимать, что в отличие от певицы одной песни Уитни

вот уж деиствительно, если человек не хочет слышать, то он глух....

неужели yutube вам недоступен...какайа одна песня?...ну постыдитесь
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #429 : 14 Февраль 2012, 16:47:25 »
Цитата: MURZILKA
Один из комментов
Старая Грымза
13.02.2012, 20:12
Всё потому, что надо воспитывать

Мурзилка, живите свою жизнь, не ковыряитесь в чужои...
после вас-то что (кто) останется?...
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #430 : 14 Февраль 2012, 16:50:41 »
Мурзилка, и зачем вы якобы в ответ на мои посты (в которые вы по всей видимости не попытались вникнуть) копипейстите тут довольно туповатые изваяния какого-то недалекого персонажа?

MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #431 : 14 Февраль 2012, 16:55:19 »
Мурзилка, и зачем вы якобы в ответ на мои посты (в которые вы по всей видимости не попытались вникнуть) копипейстите тут довольно туповатые изваяния какого-то недалекого персонажа?
потому что я согласна с этими постами и могу написать тоже самое, почему-то Мадонна живет до сих пор и благополучно выпyскает диски и концерты проводит, а Уитни  уже почила в обозе

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #432 : 14 Февраль 2012, 17:02:56 »
потому что я согласна с этими постами и могу написать тоже самое
С чем вы согласны? Вам так же 'известно' какие 'деньжищи' Хюстон имела? И как ими распоряжалась?
Вы тоже считаете, что она сиротинцы должна была сторить? А почему тогда не новый днепрогес строить и зажигать лампочку ильича? Почему бы ей тогда новый мичуринский помидор не выводить, чтобы сразу накормить всех голодных Земли?
-Да потому, Мурзилка, что певица она была, понимаете? Она пела и за счет этого была тем кем была. Если бы вы ее в ее роли подменили на пару дней, может тогда бы она и занаялась чем-то из выше предложеного: как мною, так и вашей прокопипастиной 'фарисеецей'(в широком смысле, не путать с форумским персонажем).

Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #433 : 14 Февраль 2012, 17:08:11 »
Вы думаете в мире не достаточно правильных праведниц певиц, которые с дорожки от дома до церкви в зажизнь не сворачивали, кокой предлагает быть Хьюстон выше 'фарисееца'? - Да хренова туча.
Ну и скольким же они в этой жизни сравнительно с Хьюстон помогли?

MURZILKA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #434 : 14 Февраль 2012, 17:09:47 »
С чем вы согласны? Вам так же 'известно' какие 'деньжищи' Хюстон имела? И как ими распоряжалась?
Вы тоже считаете, что она сиротинцы должна была сторить? А почему тогда не новый днепрогес строить и зажигать лампочку ильича? Почему бы ей тогда новый мичуринский помидор не выводить, чтобы сразу накормить всех голодных Земли?
-Да потому, Мурзилка, что певица она была, понимаете? Она пела и за счет этого была тем кем была. Если бы вы ее в ее роли подменили на пару дней, может тогда бы она и занаялась чем-то из выше предложеного: как мною, так и вашей прокопипастиной 'фарисеецей'(в широком смысле, не путать с форумским персонажем).
Вы думаете в мире не достаточно правильных праведниц певиц, которые с дорожки от дома до церкви в зажизнь не сворачивали, кокой предлагает быть Хьюстон выше 'фарисееца'? - Да хренова туча.
Ну и скольким же они в этой жизни сравнительно с Хьюстон помогли?

Я знаю людей, которые прожили тяжелее жизнь, чем Уитни и они не спились, не скурились и т. д. у них не было того, что имела она.  Если бы она была врачом-хирургом, спасающему жизнь больному, каждый раз сталкивающегося с необходимостью принятия правильного решения в лечении, тогда бы она вызывала у меня уважания, а так нет. Она ни за что в этой жизни серьезно не отвечала, за что и поплатилась. Ей достались халявные деньги, как халявно к ней приплыли, так и уплыли, если бы она прожила такую жизнь, как оперная певица Галина Вишневская, тогда у меня было бы к ней уважение    

Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32 ... 35
  Печать  

Перейти в: