Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 31 32 33 [34] 35
  Печать  
Автор Тема: Уитни Хьюстон умерла.  (Прочитано 27633 раз)
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -252

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #495 : 15 Февраль 2012, 09:21:35 »
Цитата: *Jane
про возраст пишут?...

возраст может быть любой

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
*Jane
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #496 : 15 Февраль 2012, 09:26:07 »
Цитата: фрау Гартвиг
возраст может быть любой

да...каждому свое....
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #497 : 15 Февраль 2012, 09:43:25 »
хм...так смерть и наступает при остановке сердца...так что причина-то, понятное дело, от сердечного приступа:)))))....а про возраст пишут?...
Это все от жиров животных и малой двигательной активности.
Кондратий
Пользователь

Если не сейчас, то когда?

Просмотр профиля
« Ответ #498 : 15 Февраль 2012, 09:45:21 »
мой одноклассник недавно умер -- просто лег спать и не проснулся
все в шоке были
уж не знаю что там вскрытие показало
фрау Гартвиг
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #499 : 15 Февраль 2012, 09:46:04 »
Цитата: Чая
Это все от жиров животных и малой двигательной активности.
и от курения. пойду покурю.

*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #500 : 15 Февраль 2012, 09:46:12 »
Это все от жиров животных и малой двигательной активности

если в 50, то обидно...а если в 80, то мне все равно, от каких жиров...да и вообще, все равно от чего...
фрау Гартвиг
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #501 : 15 Февраль 2012, 09:48:38 »
если в 50, то обидно
да какая разница, всё равно уже. а может наоборот душа будет радоваться освобождению от бренных оков

*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #502 : 15 Февраль 2012, 09:51:16 »
да какая разница, всё равно уже

ну нам наверное да...надеюсь, что детям обидно:)
фрау Гартвиг
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #503 : 15 Февраль 2012, 09:53:09 »
детям обидно:)
я не хочу дожить до глубокой старости, чтобы быть обузой семье и обществу

*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #504 : 15 Февраль 2012, 09:54:49 »

ну обузои быть необязательно...некоторые во сне тихо-мирно...

нехорошайа тема, надо завязывать...
фрау Гартвиг
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #505 : 15 Февраль 2012, 10:00:15 »
нехорошайа тема
жизненная

Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #506 : 15 Февраль 2012, 11:41:06 »
Семья Уитни Хьюстон категорически против присутствия бывшего мужа певицы, музыканта Бобби Брауна, на ее похоронах, которые состоятся 18 февраля в городе Ньюарк (штат Нью-Джерси).

Родственники Хьюстон решили отказаться от гражданской панихиды по усопшей, которую первоначально планировалось провести в спортивном центре «Прудэншл». Прощальная служба пройдет в баптистской церкви «Новая надежда», где Хьюстон пела в хоре, еще будучи ребенком. Попасть на нее смогут только обладатели специальных приглашений.

Между тем Бобби Брауну семья Хьюстон приглашения на похороны Уитни не прислала. Браун надеется, что родные его бывшей жены забудут прошлое и позволит ему вместе с ними проводить ее в последний путь. Музыкант также не может добиться встречи со своей дочерью Бобби Кристиной, которая после смерти мамы уже два раза попадала в больницу с нервным срывом, и винит в этом мать певицы Сисси Хьюстон, которая испытывает к нему откровенную неприязнь.

Впрочем, у Сисси Хьюстон есть веские основания ненавидеть бывшего зятя, который, по ее мнению, испортил жизнь дочери и навредил ее блестящей карьере. Брак Бобби Брауна с Уитни Хьюстон продлился с 1992 по 2007 годы и изобиловал ссорами, бытовым насилием и приводами в полицию. Считается, что именно это во многом обусловило склонность обладательницы уникального голоса к кокаину, марихуане, алкоголю и сильнодействующим препаратам. В тоже время развод с музыкантом Уитни переживала очень тяжело.

Шестикратная обладательница «Грэмми» скоропостижно скончалась в возрасте 48 лет накануне 54-й церемонии вручения этой самой престижной в США музыкальной премии. Она была обнаружена мертвой в ванне номера гостиницы «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе. Официально причины смерти певицы не названы.Заключение по итогам вскрытия будет опубликовано только после того, как патологоанатомы ознакомятся с результатами токсикологической экспертизы, на которую обычно уходит 4-6 недель. Однако известно, что на теле певицы не было обнаружено следов ушибов или иных травм. При вскрытии в легких была обнаружена вода. Но ее объем оказался слишком малым, чтобы заключить, что исполнительница захлебнулась. В ее номере были найдены 6 баночек с антидепрессантом. Также известно, что накануне певица употребляла спиртное. В сочетании с алкоголем этот препарат может оказать седативное действие.

Между тем гостиница «Беверли Хилтон», где умерли Хьюстон, уже включена в туристический маршрут под названием «Трагическая история». Отныне автобусы с туристами будут обязательно делать остановку у здания отеля, а гиды излагать факты о жизни и обстоятельствах трагической смерти любимицы миллионов во всем мире, сообщает ИТАР-ТАСС.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/8099344/
Клоn
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #507 : 15 Февраль 2012, 13:56:41 »
До глубокой не хочешь, а как не...
до...глубокой?
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #508 : 15 Февраль 2012, 16:39:00 »
Перед смертью у певицы практически не осталось ни гроша за душой.

Знаменитая певица растратила 100-миллионное состояние и в последние месяцы своей жизни была вынуждена занимать деньги у друзей и знакомых даже на повседневные нужды. Об этом еще в январе рассказал источник в кругах, близких звезде. По его словам, если бы не помощь друзей, артистка могла бы легко оказаться на улице. В последнее время Хьюстон просила по 100 долларов то у одного, то у другого коллеги. По сведениям Radaronline.com, особенно часто она обращалась за помощью к певице Бейонсе.

Всему виной стала наркотическая зависимость: 48-летняя звезда только в 2011 году несколько раз проходила лечение в клиниках. В ноябре прошлого года врачи сообщили, что звезда вполне здорова, может появляться на публике и работать. От певицы, однако, потребовали соблюдать одно условие: носить специальный датчик, отслеживающий — не употребит ли звезда алкоголь или наркотики. Хьюстон согласилась пойти даже на эти жертвы и в нынешнем году на съемках фильма «Блестка» клялась папарацци: она завязала со спиртным раз и навсегда, но оказалось, что это не было правдой.

В последнее время исполнительница жила на аванс, который выплатила ей ее звукозаписывающая компания Arista, она же финансово помогала Хьюстон, когда та проходила последнюю реабилитацию в наркоклинике. При этом сам альбом еще даже не начали записывать, но лейбл оставался верен певице, продолжая помогать ей даже в самые тяжелые времена. Стоит отметить, что сами представители певицы информацию о ее бедственном положении отрицают.

Напомним, в 2001 году Хьюстон заключила одну из крупнейших сделок в истории музыкальной индустрии. Певица заключила контракт с компанией Arista/BMG на запись шести альбомов и получила за это 100 миллионов долларов.

После развода с Бобби Брауном певица осталась еще и без дома. Бывший супруг, с которым исполнительница прожила вместе 14 лет, отсудил у нее роскошный особняк в Беверли Хиллз. Этот развод называют одной из возможных причин того, почему Хьюстон никак не могла взять себя в руки и раз и навсегда завязать с наркотиками. После развода певица рассказала, что все 14 лет Бобби регулярно ее избивал (в 2003 году его даже арестовывали за избиение жены), а Браун обвинил бывшую супругу в том, что она подсадила его на тяжелые наркотики. После столь тяжелого разрыва Хьюстон так и не обзавелась собственным домом, а лишь скиталась по гостиницам. Свои последние дни исполнительница также провела в номере отеля в Лос-Анджелесе.

Возможно, певица была недостаточно предприимчива, как, например, некоторые компании, решившие подзаработать на ее смерти. Фанаты Хьюстон были поражены, когда увидели, что компания Apple подняла цену на альбом Ultimate Collection, выпущенный в 2007 году, размещенный на iTunes. Раньше скачивание пластинки обошлось бы вам в 4,7 доллара, однако как только появились первые сообщения о том, что с Хьюстон произошло несчастье, стоимость альбома взлетела почти в три раза – до 12,6 доллара, и это всего за несколько часов. Стоит отметить, что и на другие альбомы исполнительницы, доступные для скачивания в музыкальном онлайн-магазине Apple, цены значительно выросли. Теперь поклонники певицы обвиняют корпорацию «в использовании трагедии ради получения прибыли».

Несмотря на неоправданно завышенные цены на альбомы, две пластинки с лучшими хитами (Greatest Hits) Хьюстон очень быстро стала самой продаваемой в iTunes: на первой записаны самые знаменитые баллады певицы, а на второй – знаменитые танцевальные композиции, ремиксы и гимн США в исполнении Хьюстон. Тот же Greatest Hits стал наиболее продаваемым альбомом на сайте Amazon.com, где его стоимость составляет 14,99 доллара.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/8090296/
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #509 : 15 Февраль 2012, 18:22:53 »
Чая, да знаем мы. Более или менее. И что?
Страниц: 1 ... 31 32 33 [34] 35
  Печать  

Перейти в: