Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Памяти Тортиллы  (Прочитано 11756 раз)
Отец всему
Пользователь

Адекватность: -17

Просмотр профиля
« : 26 Январь 2012, 04:06:49 »
Посвящается:

http://www.youtube.com/watch?v=WYY8LSWsXd0
Бритый
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Январь 2012, 04:15:40 »
И это все через лампач на элементной базе с индексом ВП, пропечатаном или выжженом точками, или отттесненном на корпусах. Аккуфейсы нервно греют трансы всторонке  ag
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Январь 2012, 04:20:40 »
И это все через лампач на элементной базе с индексом ВП, пропечатаном или выжженом точками, или отттесненном на корпусах. Аккуфейсы нервно греют трансы всторонке  ag

У меня был этот диск на виниле в 80-х годах.
Запрещенный цензурой..
Бритый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Январь 2012, 04:44:28 »
Не, я такого не слышал.
Голос напоминает голос тетки из "Абы МС" (аби музику слухали - лишь бы музыку слушали). Есть такая банда.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Январь 2012, 05:29:02 »
Цитата: Бритый
Не, я такого не слышал.
Дина Верни, натурщица Жака Майоля и Матисса, владелец парижской галереи,основательница фондов, коллекционер всяческого арта, продаваемого с Сотбиса, исполнительница блатных песен. Умерла в 90 лет пару лет тому назад.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8,_%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Уму непостижимо, что только в людях не уживается.
Бритый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Январь 2012, 05:48:38 »
Цитата: Киевлянка
Уму непостижимо, что только в людях не уживается

Дина Верни также известна как исполнительница блатных и лагерных песен на русском языке (альбом «Блатные песни» впервые вышел в 1975 году и переиздавался на компакт-диске).

Во мне не уживается блатняк. В маршрутках рупь доплачивал, чтобы водитель переключился на "Радио Ренессанс" (джаз, в основном) или "Радио Мелодия" (проверенные временем разных стилей песенки, кроме турэмных страданий).

Была у всех водилок шыза - "Взрослое радио" оно же "Радио шансон" и кофий пить в спортивных штанцях рваных и майко-фудболко (за жратухой ходить в гастроном "АТБ-маркет")
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Январь 2012, 07:21:02 »
Во мне не уживается блатняк.
Да и я искренне подивилась ...эээ... разносторонности тетеньки. Ну вот ЧТО человеком руководило?

Тем более она с нежного детства, с шести лет росла в Париже, училась в Сорбонне, ни разу не советский человек. Даже ее родители-деды не знакомы лично с тем, что там творилось после 1925 года.  Хорошо, что язык сохранила . Каким образом вообще ей пришлась по душе вся эта блатная муть, что она ее распевать стала?!

Или для нее это все выглядело настолько экзотически, как цыгане с рюмками водки, икрой  и бубликами, что она просто, не вникая, добавила "перцу" в свой богемный образ? Типа - еврейские русскоязычные корни, я вот вся такая, пою хрен знает что, но запрещенное в России, вот у них рты открылись!
Бритый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Январь 2012, 07:39:38 »
Цитата: Киевлянка
Каким образом вообще ей пришлась по душе вся эта блатная муть, что она ее распевать стала?!
Сейчас это называется модным словом "эпатаж".

Убери у Лэди Гаги "эпатаж" - останется голая Мадонна, тоись Erotica (1992), причем оригинал будет лучше копипастерши Гаги.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Январь 2012, 08:02:01 »
Сейчас это называется модным словом "эпатаж".
Риддик, я только гадаю, гипотетически.
Любовь к слушанию блататы - загадка. Любовь к исполнению блататы - это немного выше загадки. То, что это поет женщина - вообще фантом.
Могу понять теток, которые подпевали что-то там по отдельному заказу в ресторанах - коммерция правит миром, жизнь тяжелая.
Но если это все выделено в "исполнительницу блатных песен" - я только теории могу строить.
Кондратий
Пользователь

Если не сейчас, то когда?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Январь 2012, 09:02:27 »
Убери у Лэди Гаги "эпатаж" - останется голая Мадонна, тоись Erotica (1992), причем оригинал будет лучше копипастерши Гаги.
А если еще эту Гагу хорошенько поскребсти, то вполне можно разглядеть Агузарову Жанну из 80-х.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2145

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Январь 2012, 09:05:18 »

я вот сейчас задумался, хотел бы я пришпилить этой самой Гаге или нет... вот теперь вопрос дня для меня будет...
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Январь 2012, 09:29:48 »
Не, я такого не слышал.
Дина Верни, натурщица Жака Майоля и Матисса, владелец парижской галереи,основательница фондов, коллекционер всяческого арта, продаваемого с Сотбиса, исполнительница блатных песен. Умерла в 90 лет пару лет тому назад.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8,_%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Уму непостижимо, что только в людях не уживается.

Вери тру

А еёное мзыкальное "творчество" - напоржать и не более  ...  bm
Бритый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Январь 2012, 10:44:27 »
Цитата: Кондратий
можно разглядеть Агузарову Жанну
Я не очень хорошо понимаю ажиотаж вокруг Агузаровой. В теме про "5.1 или 7.1" упоминалась пластинка (плита, пласт - древн. а.фильский) фирмы Мелодия (на массе Мелодия - древн. а. фильский) группы "Яблоко" и Марина Капуро. Еще Анциферова - как явление гораздо более круто, чем Ж.Агузарова. Агузарову раскручивали (не понимаю за какие выдающиеся заслуги), Анциферову задвинули за нефотогеничность и на большой пластинке из 31-го июня написали отвратную тетку. Капуро врядли кто вспомнит, несмотря на турне 2009 года. Зато Агузарову помнят. Как мартышку.
Бритый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Январь 2012, 10:59:51 »
Чего только не валяется в тырнете

Рок-Опера "Орфей и Эвридика" (1977)
Исполнители:
- Альберт Асадуллин - Орфей
- Ирина Понаровская - Эвридика
- Богдан Вивчаровский - Харон
- Ольга Левицкая - Фортуна
- Валерий Цакадзе, Александр Федоров, Василий Лазаренко

Ариэль - Русские картинки (1977)

Алексей Рыбников - Юнона и Авось (2002) /Николай Караченцов, Анна Большова/

Во где можно погулять 
http://www.vasiliska.com/music/jazz/
Аcя
Пользователь

Адекватность: -82

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Январь 2012, 17:39:22 »
Цитата: Отец всему
А еёное мзыкальное "творчество" - напоржать и не более  ...  
да уж  ag кстатЕ, а куда это наша педагогиня из рабочей общаги пропала !?  тут такие всходы вымахали... коллективная нон-стоп травля "нехорошей" девоськи... и стЕхами и пЕснями.

Отец всему, вы и дома такой затейный? завидую вашей жинке  ax
Страниц: [1] 2 3 4 ... 15
  Печать  

Перейти в: