Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Защита Докторской на основе форума  (Прочитано 3711 раз)
Стрелец
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 15 Октябрь 2006, 01:12:25 »
Даже не ожидал , что изменения форума могут повлечь такие последствия.Если бы писал докторскую возможно выбрал  бы эту тему.
ПОчему люди так устроены, когда на старом форуме была грязь посещаемость как и загрязнителей форума так и нормальных людей была выской. Интересно что всем мешали загрязнители и все дружно жаловались на засилье этого дерь--ма.
Теперь когда вроде все устаканилось ,давайте общаться , так нет все не так.
Здесь есть о чем подумать психологам.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2006, 01:42:19 »
Грязь и здесь осталась, хотя ее стало меньше, и мне, лично, это очень нравится. Этим форумом не так легко и удобно пользоваться - это основная причина падения посещаемости, я считаю.
масяня
Пользователь

"А ещё под нашу музыку можно много чего делать…"

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2006, 01:45:50 »
теперь неприличности писать нельзя, так вставляют картинки всякие неприличные. Мы не дети, но всё же.
Хотя может моя картинка тоже неприлична? :o
Steve
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2006, 02:06:38 »
Стрелец,
на форуме - помимо установки грязевого фильтра - изменилась структура.

1. Восприятие слов резко усложнилось "шумом" от огромного количества картинок. Это сравнимо с ситуацией, когда Вы хотите поговорить с кем-то или послушать, что говорит Ваш собеседника, как вдруг над Вашим ухом "на всю катушку врубается" разухабистая музыка.

2. Из за введения "рубрик" форум стал раздроблен на маленькие комнатки. Раньше это был настоящий ФОРУМ: все видели друг друга. Сейчас надо стучаться то в одну, то в другую комнатки. Интересные темы приходится выискивать, проверяя многочисленные "ящички", выдвигая и задвигая каждый по очереди. Мы потеряли возможность мгновенно ориентироваться в происходящем.

Эти два фактора, как мне кажется, и и сыграли убийственную для живого общения роль. Да так, что рейтинг форума буквально рухнул  (см. график: http://top.mail.ru/dynamics?what=hosts&period=day&ids=23430+&smooth=on&spline=on&referer=http%3A%2F%2Fwww.canada.ru%2Fforum%2Fviewtopic.php%3Ft%3D143&ok=+OK+      )
Стрелец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2006, 12:17:24 »
Я согласе с вами полностью. В предложениях к админу просил учитыват , что разделение по темам , только мешают. Было бы правильно дать возможность самому выбирать видеть все или по разделам.
Надеюсь рано или поздно что-то изменится к лучшему.В любом алучае я рад , что та грязь что была ушла. Пару раз заходил на , то что они рекламируют - тихий ужас

Успехов всем !!!!!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: