Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Дядя володь, не останавливайся на пол пути.  (Прочитано 6601 раз)
Густав
Пользователь

Адекватность: -1520

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Январь 2012, 19:22:55 »
Цитата: AlexA
не доросли до уровня масквичей
Это точно.
Kat
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Январь 2012, 19:31:01 »
Ну и мерзость - эти масквичи, а мне ещё втюхивал, как изменилась Россия за те 20 лет, что я там не был.
Они не хотят иногородних, т.е. граждан своего же гос-ва ! куда им со свинным та рылом, да в калашный ряд.
не доросли до уровня масквичей !
ты подумай сам - какой бред ты несёшь ! ограничиаешь в передвижении своих же собственных сограждан ! делаешь их людьми 2-г0/3-го сорта !
я такие разговоры всю жизнь слышал в Питере - понаехала дерёвня в наш Ленинград, куда ни плюнь - деревня, при желании слово дерёвня заменялась на грузин, урюк, кавказец, ч_у__р_ка, ж_и_д, чё_но_ж_пый - поздравляю - верной дорогой идёте товарищи !
       Путин давно себя показал - к кому он ближе: к таким жлобам как фарисейка или к приличным интеллигентам. Конечно, к первым.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Фарисей
Пользователь

Адекватность: 0

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Январь 2012, 19:46:04 »
Цитата: Kat
к таким жлобам как фарисейка или к приличным интеллигентам. Конечно, к первым.
Cама в пробках из за них постой и речь послушай азербайджанскую в песочнице.
Я тоже не претендую, чтобы меня ( без покупки квартиры) пускали жить в Питер, грозный или улан удэ.
AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Январь 2012, 20:16:37 »
Цитата: Фарисей
Я тоже не претендую, чтобы меня ( без покупки квартиры) пускали жить в Питер
Они граждане твоей страны - и имеют право жить как в Питере, так и в Маскве - не так ли ?
я понимаю, если бы это было против"иностранцев" из ближнего зарубежья, но против своих собственных граждан - "ну и гадость эта ваша заливная рыба"...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -385

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Январь 2012, 20:31:27 »
Я тоже не претендую, чтобы меня ( без покупки квартиры) пускали жить в Питер, грозный или улан удэ.

Не претендовать - это ваше личное дело. А вот к другим приставать, чтобы и они не претендовали - это уже не ваше дело. Но вы не понимаете. Не нравятся пробки - уезжайте туда, где их нет.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Январь 2012, 20:37:30 »
Это ваша личная проблема.
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Январь 2012, 21:04:16 »
и имеют право жить как в Питере, так и в Маскве - не так ли ?

Посмотрел бы я, что бы ты запел (запостил) если бы за 10 лет в торонто бы приехало бы миллионов 5, из них тыщ 500 в твою деревню.
если бы это было против"иностранцев" из ближнего зарубежья,
Никогда не видел , чтобы украинцы в метро гопака давали, а белорусы вааше. чтобы хоть когда нибудь вели себя не адекватно.
Погляядел бы на тебя, если бы ты вернулся в свой родной питерский двор и понял, что он стал- тюркоязычным.
Инкогнита
Пользователь

TERRA INCOGNITA

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Январь 2012, 21:06:16 »
вернулся в свой родной питерский двор и понял, что он стал- тюркоязычным.
сами виноваты, что не хотят множиться.

В завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Январь 2012, 21:22:52 »
Погляядел бы на тебя, если бы ты вернулся в свой родной питерский двор и понял, что он стал- тюркоязычным.
А мне уже - увы - всё равно - почешу затылок и скажу - жаль - тут жила тётя Рая (по кличке Хайка) с дядей Лёвой, а тут шведка Ярловна, а тут был мой подьезд - но он уже не мой и умерла в Америке толстая Хайка и нет больше Ярловны по кличке 3-ий глаз, а живут тут теперь узбеки и калмыки - занятно, не более.
Посмотрел бы я, что бы ты запел (запостил) если бы за 10 лет в торонто бы приехало бы миллионов 5, из них тыщ 500 в твою деревню.
Я уже давно выступал и выступаю за отмену или сильнейшее ограничение эмиграции, но ниогда я не выступал за то, чтоб ограничить в передвижении граждан Канады внутри их собственной страны !

You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Январь 2012, 21:26:19 »
Я уже давно выступал и выступаю за отмену или сильнейшее ограничение эмиграции, но ниогда я не выступал за то, чтоб ограничить в передвижении граждан Канады внутри их собственной страны !
Фарисей тут бы выступал за то, чтобы индейцы не выезжали из своих резерваций.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Январь 2012, 21:27:20 »
Скжу более, я считаю, что мед. обслуживание тоже должно быть все-Канадским, а не провинциальным и права водительские и страховки и чтоб при переезде из провинции в провинцию Канадец имел право на мед-обслуживание с 1-го дня и не должен был пересдавать на права.

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Январь 2012, 21:29:34 »
Цитата: Kat
чтобы индейцы не выезжали из своих резерваций
С точностью до наоборот - пусть едут, пусть становятся людьми, пусть смешиваются с остальными канадцами , а не воют и стонут и требуют в забытых резервациях - постройте мне дом ! накормите меня ! даёшь отмену "индианского пакта", даёшь всем канадцам - равные права !

Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Январь 2012, 21:38:26 »
А мне уже - увы - всё равно
тебе то все равно, а людям оставшимся в твоем дворе не асе равно- сыктырда абрекович с выводком и кучей гостей у него в соседях или свой дядя вася- алкоголик.
люди ( из твоего двора) не понимают-
А кто их сюда звал?
И чего им не сидится у себя дома?
за отмену или сильнейшее ограничение эмиграции,
Тогда надо в первую очередь тебя депортировать. Чтобы пришлый не отнимал у нормальных канадцев работу.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -385

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23 Январь 2012, 21:48:22 »
люди ( из твоего двора) не понимают-
А кто их сюда звал?

А кто звал тех людей, которые во дворе недовольство проявляют?

И чего им не сидится у себя дома?

Это как бы не их дело. Одно из базовых прав человека. Вот вы начните с себя. Пример покажите - не выезжайте за пределы Москвы вообще и никогда. тогда и призывайте других так же добровольно сидеть дома.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 23 Январь 2012, 21:49:51 »
 Вот, возьмем к примеру якутов (они мне ближе, я училась там в детстве полтора года.)- Приезжают они в Москву или Питер, а их там не любят, гонят всякие фарисейки. А как алмазы из их республики добывать - добывают, аж пинжак заворачиваеца..

Роберт Шекли.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 10
  Печать  

Перейти в: