Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Дядя володь, не останавливайся на пол пути.  (Прочитано 6560 раз)
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 24 Январь 2012, 02:26:07 »
Другой источник:
Official estimates put the number of people working illegally in Cyprus at more than 40,000, the same as the number of non-EU nationals who work on the island legally.
Цитата: Фарисей
полиция знает про каждого
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 24 Январь 2012, 02:31:30 »
контроль за иностранцами тотальный ( на острове  легально 15 тысяч шри ланкийцев- убирают киприотам- государство оплачивает половину их зарплаты). Их не видно ( они в домах), но полиция знает про каждого- где, в какой семье работает

я вам про фому, вы про ерему.
я вам про легальные схемы, вы мне про нелегалов ( которые с той части острова в основном просачиваются)
идите поработайте хоть малекс , субъект, я спать пошел. спокойной ночи.
Coba
Пользователь

Адекватность: 14

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 24 Январь 2012, 02:36:48 »
Тема: Дядя володь, не останавливайся на пол пути.  (Прочитано 917 раз)

ссы в тапки.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Евросоюз ввёл нефтяное эмбарго против Ирана

Тем временем, в Ормузский пролив вошла совместная группировка ВМС США, Франции и Британии. А американский авианосец Abraham Lincoln ("Авраам Линкольн") с кораблями поддержки проследовал через Ормузский пролив в Персидский залив несмотря на угрожающие предупреждения Ирана относительно таких маневров. Об этом сообщила официальный представитель 5-го флота ВМС США, базирующегося в Бахрейне, лейтенант Ребекка Рибарич.

19 января сообщалось, что ударная группа ВМС США во главе с авианосцем Abraham Lincoln прибыла в Аравийское море, где будет нести боевое дежурство совместно с авианосцем Carl Vinson
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 24 Январь 2012, 02:38:37 »
я вам про легальные схемы, вы мне про нелегалов
Нет, вы нам лапшу про жесткий контроль иностранцев на Кипре, а я вам про кипрскую реальность. 40 тыс. нелегальных работнико в стране с населением менее 850 тыс. - это огромная доля в рабочей силе.
jacomo
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 24 Январь 2012, 04:18:06 »
субьект что то совсем злой стал после НГ, на всех бросается

почти как невидимка (но без мата)

Jacomo, you'll never learn,what windfall madness brashed your senses a price was laid on you by lord of tra
Густав
Пользователь

Адекватность: -1209

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 24 Январь 2012, 04:33:26 »
Попробуй бушелью яблок затромбиться,ешё и кусаться будешь.( как вариант)
jacomo
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 24 Январь 2012, 04:39:57 »
железо - тяжелый элемент, токсик

начинает поедать днк

ирреверсабл

Jacomo, you'll never learn,what windfall madness brashed your senses a price was laid on you by lord of tra
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 24 Январь 2012, 06:07:19 »
.
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 24 Январь 2012, 18:22:10 »
Во внутренней миграции также важны цивилизованные рамки. В том числе это необходимо для гармоничного развития социальной инфраструктуры, медицины, образования, рынка труда. Во многих «миграционно привлекательных» регионах и мегаполисах эти системы уже сейчас работают на пределе, что создает достаточно сложную ситуацию как для «коренных», так и для «приезжих».

Считаю, что следует пойти на ужесточение правил регистрации и санкций за их нарушение. Естественно, не ущемляя конституционных прав граждан на выбор места жительства. ( в.в путин)

Полностью читать статью путина , он же джохан поллыева-  ( в особенности одному из немногих на этом форуме неколбасных иммигрантов AlexA) здесь-   
http://www.ng.ru/politics/2012-01-23/1_national.html

Go, Wova, go !!!!
AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 24 Январь 2012, 18:51:45 »
Считаю, что следует пойти на ужесточение правил регистрации и санкций за их нарушение. Естественно, не ущемляя конституционных прав граждан на выбор места жительства. ( в.в путин)

Ты не находишь это нелогичным ?
Свобода перемещения граждан подраzумевает, что завтра я сяду на автобус и поеду жить в Квебек, если захочу и никто не потребует от меня никакой регистрации и никаких ограничений. Я - Канадец и могу в своей стране жить где хочу и как хочу, увы за вычетом индейских резервация , что я считаю - неправильным.

неколбасных иммигрантов AlexA

Да, к стати - я вполне колбсный эмигрант, просто наравне с желанием полакомится сервилатом, меня ещё тошнило от той жизни и от большинства людей меня окружавших.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 24 Январь 2012, 18:56:29 »
Цитата: AlexA
что я считаю - неправильным.

А я считаю неправильным, когда в 5 местный форд пытается влезть 50 пассажиров.
Неудобно всем  ( и  тем кто раньше в нем сидел, и тем  кто пытается утромбовать).
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 24 Январь 2012, 19:02:39 »
А тут не виноваты приезжие. Ты согласен, что когда их уровень жизни в Маскве/Питере достигнет уровня жизни в месте, откуда они приехали - они перестанут ехать ?
замечательный пример - эмигация из пост-СССРа в Израиль в 90-ых. как только уовень жизни переселенцев в израиль достиг уровня их жизни в СССре (точнее упал до этого уровня - огромные цены на кв-ры, плохая работа, отсутствие перспектив и т.д.) - эмиграция резко остановилась.
теперь смотрим - если уровень жизни в Москве опустится до уровня жизни в Саратове/Комсомольске-На-Амуре и любой другой российской дыры - эмиграция - остановится, а до этой точки вова не имеет права лишать своих сограждан права жить в своей стране где они хотят - увы.

You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 24 Январь 2012, 19:17:34 »
как-то в конце 80-ых (самом конце), когда в Питере уже ввели талоны на сахар, водку и стиральный порошёк - АлехА приехал в Маскву, провожать своего дядю в Израиль. Использовали АлехАу, как грубую рабочую силу - таскать чамоданы и следить за предками, коие уже выжили к тому моменту из ума и пытались потерятся в аэропорту, тряся военными медалями и орденами.
проводив дядю, АлехА в лучших традициях, решил пройтись по магазинам - оставалось часа 3-4 до поезда. И тут обнаружил, что большинство товаров - продавалось по пасспорту ! По прописке ! так решали москвичи проблемму нехватки товаров! мне , к стати продали - увидев ленинградскую прописку - они ведь почти как Масквичи, сказала продавщица
Ты считаешь это было решением продовольственного вопроса или он всё-таки решался экономическими путями ?
Решение вовы не пущать иногородних - сродни решению не продавать им еду в Маскве

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 24 Январь 2012, 19:30:00 »
Цитата: AlexA
увы за вычетом индейских резервация , что я считаю - неправильным.
Территории резерваций находятся как бы в коллективном владении и пользовании племени. Ты же не не считаешь неправильным, что на твоем дворе никто не может поселиться.

Во многих «миграционно привлекательных» регионах и мегаполисах эти системы уже сейчас работают на пределе, что создает достаточно сложную ситуацию как для «коренных», так и для «приезжих».
Это проблема правительства, которое почему-то не занимается ее решением. 
Go, Wova, go !!!!
На самом деле Вова предложил как раз развивать общегражданскую российскую идентичность, а не этническую. А из общегражданской российской идентичности следует несомненно право чукчи жить в Москве или Сочи.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 24 Январь 2012, 19:32:40 »
Цитата: Cyбъект
Территории резерваций находятся как бы в коллективном владении и пользовании племени. Ты же не не считаешь неправильным, что на твоем дворе никто не может поселиться.
Согласен с твоим аргументом - беру слова назад - если это частная собственность племени - то я не возражаю.

Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10
  Печать  

Перейти в: