Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14
  Печать  
Автор Тема: Viva, Исландия.  (Прочитано 11737 раз)
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 01 Декабрь 2011, 01:08:56 »
Цитата: Израиль
Я не удивлюсь если вы и терористам помогать станете.
Нет, не станет. Для этого надо смелость иметь.
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 01 Декабрь 2011, 01:09:43 »
Цитата: Израиль
То есть, ложь и обман для вашей жены - это нормально?

вы цирк то не устраивайте.
При репатриации в израильском посольстве почти 100 проц писали в анкете- иудаизм. Атеист- редкий случай.
Они почти что все- лгали, понятия не имели что это вообще такое...
Это для моей экс- вопрос был принципиальный, а большинству пофиг.
даже не вспомнят, что в графе религиозная принадлежность писали....
А вообще с какой целью вас ( израильцев) это интересует- какое веры человек?
bolemir
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 01 Декабрь 2011, 01:11:58 »
Это уже не к проф. Львову, это к психологу по секс.извращениям. Человек хочет всех там отыметь, здесь надо смотреть глыбже, начиная с детства,  так сказать глубокая психологическая травма.
Успехов вам Фарисей вашем нелегком деле, вы кстати можете и спонсировать Хамасс, ну так шобы по полной отыметь
Израиль
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 01 Декабрь 2011, 01:16:24 »
Цитата: Фарисей
Это для моейэкс- вопрос был принципиальный
Нет, не принципиальный, если не настояла на своей вере.
А вообще с какой целью вас ( израильцев) это интересует- какое веры человек?
еще раз (в который уже), предлагаю воспользоваться вашим-же советом:
не совать свой нос в чужие дела?
Если захотите, то сами прочитаете.
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 01 Декабрь 2011, 01:17:45 »
Cпасибо.
И вам успехов в отчислениях на мою корзину абсорбции.( и на того русского внука еврея тоже).
Смотрите ее не прощелкайте. Приеду- все пересчитаю.
Израиль
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 01 Декабрь 2011, 01:18:13 »
При репатриации в израильском посольстве почти 100 проц писали в анкете- иудаизм. Атеист- редкий случай.
Они почти что все- лгали, понятия не имели что это вообще такое...
А в америке негров линчуют
Израиль
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 01 Декабрь 2011, 01:21:20 »
пасибо.
И вам успехов в отчислениях на мою корзину абсорбции.( и на того русского внука еврея тоже).
Смотрите ее не прощелкайте. Приеду- все пересчитаю.
Не забудьте крестик снять. А лучше сразу переходите в ислам. Там, говорят, тоже чего-то дают.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #187 : 01 Декабрь 2011, 01:42:47 »
А кто туда рвется то?
некто Фарисей:
обязательно поеду в Израиль ( на пенсии)
я все свои вопросы с запасными аэродромами решил, экс тоже, дети также...
Ну а если б не решили, то сидели бы, как миленькие, в фашистском государстве, торгуя своей национальносьтю, гражданством, верой, принципами.
Отимею их на корзину абсорбции, а может и на что еще покрупнее( за крестик)
Я конечно понимаю, для таких как вы деньги не пахнут, но неужели на самом деле не противно за такую мелкую сумму так унижаться?
Израиль
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 01 Декабрь 2011, 01:49:15 »
Цитата: Невидимка
Ну а если б не решили, то сидели бы, как миленькие, в фашистском государстве, торгуя своей национальносьтю, гражданством, верой, принципами.
И кричали - "смерть арабам!"
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 01 Декабрь 2011, 01:51:44 »

Если вы будете скрешиваться с такими же ( русскими Невидимк-оглы) то ничего не поменяется.
Это будет возможно только в том случае, если туда вместе со мной переедет огромнайа русская община, в которой будут существовать очень серьезные религиозные ограничения на скрещивание с "чужаками", что противоречит вашему первоначальному условию, где я приняла ислам, и переехала в азию, где, ясен пень, при таких условях, с кем мне скрещиваться, решать буду не я.

Я надеюсь, вы не станете утверждать, что ваши белые в ЮАР приняли религию, традиции, язык и культуру тех племен, что населяли Афруку?
То есть вы сами же себе противоречите.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 01 Декабрь 2011, 01:52:59 »
брехня.
61
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 01 Декабрь 2011, 02:10:15 »
Не забудьте крестик снять. А лучше сразу переходите в ислам. Там, говорят, тоже чего-то дают.
Да-да, мил человек, вы уж определитесь пожалуйста: или крестик снимите, или трусы наденьте... ag

...И понял я: ложь исходила
   Не от ошибок испокон,
   А от хоругвей, от кадила,
   Из глубины самих икон.
          Е . Евтушенко.

Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 01 Декабрь 2011, 02:18:20 »
Турки-киприоты (тур. Kıbrıs Türkleri) — турецкие жители Кипр. Этот термин означает коренных турок-киприотов, а не иммигрантов из Турции после вторжения последней на остров в 1974 году. Большинство их проживает в северной части острова, которая занимает 1/3 острова. Также большая диаспора турок-киприотов имеется в Великобритании.

Этнический и культурный состав Кипра радикально изменился после завоевания острова Османской империей в 1571 году. В некогда почти чисто греческое население острова вошли иммигрировавшие туда турки, которые принесли на остров свою религию и культуру. По указу султана Селима II на Кипр переселились 5720 жителей империи с южного побережья Малой Азии. Большинство из них были фермерами, но также встречались и ремесленники, ювелиры, портные, сапожники и представители других профессий. Кроме того на Кипр прибыло много военнослужащих, среди которых было 12000 солдат, 4000 всадников и 20000 бывших военных и членов их семей.

Подчинение мусульманам также привело к тому, что многие греческие жители острова, исповедовавшие православное христианство и маронитство, вынуждены были принять ислам чтобы не испытывать трудностей с дальнейшей жизнью на острове. Хотя этот переход не был обязательным, и мусульманское население Кипра довольно лояльно относилась к православным грекам, всё же многие из них пошли именно этим путём. Результатом такой религиозной конверсии стало появление ряда сект, совмещающих в своих верованиях традиции и христианства и ислама.[1]

На протяжении последующих веков обе национальные общины Кипра жили бок о бок на территории всего острова и, несмотря на такую близость, каждая из них имела собственную культуру, которая не смешивалась с другой (например, межэтнические браки долгое время считались табу).

Первый значительный поток турок-киприотов, иммигрировавших с острова, пришёлся на времена правления на острове британцев (1881 — 1960). После того, как в 1960 году Кипр получил независимость, новое правительство было решено создать на 70 % из греческого населения и на 30 % из турецкого, хотя последних на острове проживало лишь 18 %. После военного вторжения на Кипр Турции в 1974 году страна разделилась на две части: турки стали в основном проживать на севере, а греки — на юге. Многие оставшиеся на юге страны турки продолжали периодически переселяться на север страны или в Турцию, а также большая их община осела в Великобритании. Значительный их отток с острова обусловлен международным эмбарго для Северного Кипра.

В настоящее время большинство турок-киприотов проживает в Северном Кипре (179,000), [2][3] меньшая часть в Великобритании (150,000),[4][5] а остальные в Турции (50,000), Австралии (25,000),[6][7] Германии (10,000), Канаде (5,000), США (5,000),[8] при этом около 2,500 человек до сих пор живут в южной части Кипра
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 01 Декабрь 2011, 02:29:31 »
Цитата: 61
или крестик снимите, или трусы наденьте
Даже не парьтесь- с крестиком на шее и израильским дарконом в кармане-отхрюкаю по полной( лет через 25).
б не решили, то сидели бы, как миленькие, в фашистском государстве, торгуя своей национальносьтю, гражданством, верой, принципами.

Никогда даже планов не имел там жить. Паспорт хотел получить=это да. Потом посчитал-оказалось невыгодно ( расчет=соотношения визы за деньги всю жизнь против год безбедной жизни в Израиле+ потери по бизнесу в Москве уже постил ранее)
Если бы уехали, то ненадолго. Жили бы в Москве однозначно с израильскими паспортами в сейфах ( на всякий пожарный).
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 01 Декабрь 2011, 02:37:38 »
за такую мелкую сумму так унижаться?

Мне то чего унижаться? Я не еврей  (хоть и имею право на репатриацию), могу смело писать свое вероисповедание. Все по чесноку.
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14
  Печать  

Перейти в: