Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14
  Печать  
Автор Тема: Хорошая новость: время ожидания родителей по программе "спонсорство" сокрашается  (Прочитано 50503 раз)
Alifka
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 20 Март 2013, 22:22:04 »
Спасибо за поздравление, но надо еще визу в паспорт получить. Я  буду по прежнему периодически  заходить на форум, Вас поддерживать!    Летом планирую съездить на пару месяцев в Канаду, получить карточку постоянного жителя, а потом вернуться и уже не спеша тут  решать все вопросы,  которых   вдруг резко нарисовалось  ну ооочень много...
Da, koneshno!!!! Ya poetomy i pojelala ydachi vo vsem do samogo -samogo-samogo konza s vsemi dokymentami vesde i v Kanade )))))
Bilo bi sdorovo ysnavat' kak y Vas dvigaytsya dela i kak proishodit adaptaziya.!!!!
Alifka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 20 Март 2013, 22:25:45 »
da, ya tak dymay y nih ne ochen' to i soblydaetsya ocherednost', ne strogo vo vsyakom slychae. Menya v dekabre tol'ko ytverdili sponsorom a Vi v july yje mediziny proshli. A moey medizinoy i ne pahnet))) Eh he he, bydem jdats'.
Spasibo Vam za podderjky!!! A to ya sdes' odna sovsem s y ma shojy... Y menya yje addiction k kanadskomy immigrazionnomy sayty... jit' bez nego ne mogy ))))
Alifka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 20 Март 2013, 22:29:24 »
Posdravlyay VAS!!!!!!! Teper" tol'ko priyatnie hlopoti!!!!! Ydachi Vam vo vsem v Canade'!!! Polycheniya visi, prileta i dal"neyshey jisni )))))))!!!
Teper" ya odna na foryme ostanys' opyat' (((((
Alifka! не расстраивайтесь, вы не одна! У нас с вами примерно одно время подачи документов. Вы в сентябре, мы в ноябре 2009. Наше дело рассматривается в Оттаве. А где ваше? Извините, я не прошлась по предыдущим записям и не знаю вашей истории.
A nashe delo v Tyrzii, mama moya v Baky jivet, hotya i grajdanstvo y nee rossiyskoe, oni napisali, shto po mesty projivaniya otpravili doki. Ya e-mail poslalay v Tyrzi pochti 2 nedeli nazad,  poka nichego ne otvetili, a mojet i ne otvetyat voobshe. Oni takie... )
Alifka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 20 Март 2013, 22:32:47 »

Но вот я отыскала наш GCMS Notes, так сейчас называется CAIPS,

A Vi ne smogli bi popodrobnee rasskasat'kak otiskat' GCMS....???? Ya voobshe-to poprobuy seychas sama pokoviryat'sya v inete.
Alifka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 20 Март 2013, 22:35:33 »

Боюсь, как бы я не попала в переходный период, когда российских докторов заставили переходить на новые стандарты (по ним и из Перми и других городов все данные медицинские должны будут уходить в Лондон по электронке), а пермский доктор рассказал мне, что он на эти стандарты не перешел и что-то вроде того, что возможно лишится лицензии. Это будет кошмар, потому что история с получением форм на повторную медицину у меня похожа на детектив с драматическим оттенком.
[/quote]

Vam toje ydachi v delah!!!!!! Ni pyha s medizinoy!!!!
Vas mojno nazivat' Lydmiloy? Nemnojko trydno spelling delat' Vashego nika.
Liulmila
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 21 Март 2013, 07:27:31 »
Alifka, пройдите по этой ссылке: http://www.cic.gc.ca/english/department/atip/requests-atip.asp Это по заказу GSCM notes. Я все время эту аббревиатуру по разному пишу и сейчас не знаю, как правильно)))) С каипсом было легче, он более произносим! Но это неважно Если ссылка не откроется, дайте знать. Спасибо за пожелание удачи! И вам терпения и удачи!!!
Да, я Людмила. Не понимаю, как во второй раз при регистрации я вместо своего имени сочиняю "неведому зверушку" А вы не зарегились на каморке? Там форум более многолюдный и много опытных, прошедших разные перипетии людей. А я с вами готова разговаривать и здесь, и где угодно. Выше нос прорвемся!
Alifka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 22 Март 2013, 03:50:13 »
Alifka, пройдите по этой ссылке: http://www.cic.gc.ca/english/department/atip/requests-atip.asp Это по заказу GSCM notes. Я все время эту аббревиатуру по разному пишу и сейчас не знаю, как правильно)))) С каипсом было легче, он более произносим! Но это неважно Если ссылка не откроется, дайте знать. Спасибо за пожелание удачи! И вам терпения и удачи!!!
Да, я Людмила. Не понимаю, как во второй раз при регистрации я вместо своего имени сочиняю "неведому зверушку" А вы не зарегились на каморке? Там форум более многолюдный и много опытных, прошедших разные перипетии людей. А я с вами готова разговаривать и здесь, и где угодно. Выше нос прорвемся!

Spasibo ogromnoe za ssilky i za podderjky. Bydem proriravat'sta, a kak je? ))) ya bila kak-t- v kamorke, no ne zaderjitalas" tam pochemy-to. A sdes' ya s teh por kak sama eshe gotovilas' k immigrazii, 10 let nasad. Ya zaydy v kamorky pochitat' )
Galina
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #187 : 22 Март 2013, 16:15:26 »
Сегодня у меня появились записи: "We started processing your application on March 19, 2013.  A decision has been made on your application. The office will contact you concerning this decision." На сайте Пони-экспресс по накладной узнала, что  паспорт в посольстве уже  обработан и возвращен в Пони, в понедельник курьер  должен его привезти.  Так жаль, что завтра-послезавтра выходные...
Alifka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 22 Март 2013, 18:01:31 »
Сегодня у меня появились записи: "We started processing your application on March 19, 2013.  A decision has been made on your application. The office will contact you concerning this decision." На сайте Пони-экспресс по накладной узнала, что  паспорт в посольстве уже  обработан и возвращен в Пони, в понедельник курьер  должен его привезти.  Так жаль, что завтра-послезавтра выходные...

Klassno!!! Poterpite chyt'-chyt', Galina!!! Sovsem malo ostalos', tol'ko den'ka dva )))) Ah, tak priyatno navernoe yje izbavit'sya ot etogo mychitel'nogo ojidaniya i bespokoystva!!!!
!!!!!!!
Bydy jdat' svoego svesdnogo chasa ))))))
Galina
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 25 Март 2013, 11:14:11 »
Уффф.... Наконец-то можно спокойно выдохнуть... Паспорт с заветной  визой получила! bp Раз десять его открыла - полюбовалась  
Всем желаю удачи, чтобы дела ваши поскорее рассмотрелись положительно!!! и  прилетели долгожданные ПОВЛики!
Alifka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 25 Март 2013, 23:58:13 »
Уффф.... Наконец-то можно спокойно выдохнуть... Паспорт с заветной  визой получила! bp Раз десять его открыла - полюбовалась  
Всем желаю удачи, чтобы дела ваши поскорее рассмотрелись положительно!!! и  прилетели долгожданные ПОВЛики!

POSDRAVLYAY VAS, GALINA !!!! YDACHI VAM vo vseh vashih sleduyshih nachinaniyah!!!!!!

Nadeys' i y nas vse reshitsya skoro! Spasibo za podderjky!

Vi inogda pishites' ))) esli bydet nastroenie i vremya koneshno....
Alifka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 26 Март 2013, 00:00:11 »

Ya zaregistrirovalas" v kamorke, zapostila 3 soobsheniya i oni vse yshli v nikyda. Odno nechayanno zapostila dvajdi a drygie vrode normal'no yshli na proverky k admin. i do sih por ya ne vijy svoi posti. Yje 2 dnya proshlo... i chem eto ini adminy ne ponravilils'... stranno eto
Liulmila
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 26 Март 2013, 17:36:37 »
Alifka! Я прочитала вашу запись на Каморке. Она появилась! И там же я вам ответила на ваши вопросы, насколько смогла. Спасибо вам за ваши слова благодарности! Мне приятно знать, что я вам хоть немного помогла!
Alifka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 26 Март 2013, 22:16:36 »
Alifka! Я прочитала вашу запись на Каморке. Она появилась! И там же я вам ответила на ваши вопросы, насколько смогла. Спасибо вам за ваши слова благодарности! Мне приятно знать, что я вам хоть немного помогла!

Spasibo, Lydmila.
Ya segodnya yvidela svoe soobshenie v kamorke.
))))

Spasibo Van sa vse. Bydem perepisivat"sya )
Liulmila
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #194 : 27 Март 2013, 07:23:54 »
Alifka! я рада, что вы нашли на Каморке поддержку. Jou-Jou меня тоже не раз поддерживала, много полезной информации дала. И я видела, что под ее аватаркой написано Baku. Так что именно она смогла дать вам конкретное разъяснение по поводу Анкары. Я очень вам сочувствую. Если дело обстоит так, как говорит Jou-Jou, то вам придется ждать... Но не падайте духом! Оформляйте запрос о статусе. Его по стандартам делают 30 дней. Там увидите все стадии вашего дела. А потом теребите Анкару, посылайте письма, по возможности звоните. Мне почему-то кажется, что именно ваша настойчивость вам и поможет в результате. Сдается мне, что некоторые (не будем показывать пальцем!), если им 25 раз не напомнишь, не шевелятся. Тем более, когда дело их самих не касается. Так что, Alifka, после получения этого каипса - вперед, на баррикады!!!!
Конечно же будем общаться! Мне самой очень нужно такое общение с людьми, которые в курсе. Всегда  можно задать вопрос, и всегда кто-то ответит, да и просто поделиться своими тревогами, коих немало возникает. Мало у кого все идет гладко. Какие-нибудь заморочки то тут, то там возникают. И сроки у всех разные, даже когда даты совпадают и локация файла. Я вот тоже теряюсь и не знаю, на что ориентироваться. Так что будем "дружить домами"!
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14
  Печать  

Перейти в: