Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 18 19 20 [21] 22
  Печать  
Автор Тема: Толерантам по хл[i]целовал[/i]у  (Прочитано 11801 раз)
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -567

Просмотр профиля
« Ответ #300 : 08 Февраль 2012, 23:08:09 »
Цитата: Невидимка
имеется в виду resurrection.
оживление-воскрешение то бишь? спасибо, могла бы и сама догадаться
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #301 : 08 Февраль 2012, 23:09:25 »
а резурекция произошла в связи с тем, что упомянутый в начале топика закон принят во втором чтении.. и это правильно, имхо
Фарисей
Пользователь

Адекватность: 0

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #302 : 08 Февраль 2012, 23:28:49 »
Цитата: Зяблик
и это правильно, имхо

Этот закон не ударит по гомосекам.
Он ударит по их желанию- вытавлять демонстративно напоказ свой образ жизни ( есть клубы-их много- пусть там хоть на ушах стоят).
Он ударит по их желаниям снимать несовершеннолетних мальчиков из неблагополучных семей, развращать их, приучать к своему образу жизни, пропагандировать свои прихоти через интернет.
Это- прогрессивный закон, а тому- кому он не нравится могут перехать в канаду.
пусть около их школ ошиваются и слюной брызгают...
Lessica
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #303 : 08 Февраль 2012, 23:31:59 »
а резурекция произошла в связи с тем, что упомянутый в начале топика закон принят во втором чтении.. и это правильно, имхо
спасибо, не пришлось возврашаться и вникать. Вот так бы всегда, находился бы кто то , кто имеете сжатый конспект по любой теме.

John 3:16
whiz
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #304 : 11 Март 2012, 16:37:13 »
11.03.2012 | 14:23
За пропаганду гомосексуализма в Петербурге оштрафуют на 5 тысяч рублей
 Должностным лицам придётся заплатить больше: 50 тысяч, а юридическим — от 250 до 500 тысяч рублей. Это предусмотрено городским законом о запрете пропаганды гомосексуализма. 7 марта документ подписал Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

11.03.2012 | 16:06
Гей-активисты проведут акции протеста у детских учреждений Петербурга
Об этом в эфире «Русской службы новостей» сообщил лидер российского правозащитного проекта GayRussia.Ru Николай Алексеев.

«Дети должны получать объективную информацию о том, что такое гомосексуальность, как и взрослые. Во всех школах цивилизованных демократических странах мира преподается о том, что гомосексуальность и гетеросексуальность – это совершенно равнозначные сексуальные ориентации», - сказал он.

Н.Алексеев также сообщил, что в ходе акций гей-активисты собираются рассказать детям, что гомосексуальность – это нормально и естественно. Мнение родителей, по словам лидера гей-движения, их не интересует. Он отметил, что гомосексуалисты уже проводили подобные акции в Рязани и Архангельске.

Гей-активисты протестуют против принятого властями Санкт-Петербурга закона о запрете пропаганды гомосексуализма.
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #305 : 11 Март 2012, 16:42:05 »
Цитата: whiz
Николай Алексеев.

Из за этого [цензура]-чма однажды не смог попасть в офис свиссаир (добирался до него 2 часа по пробкам).
Пидарки пикетировали швейц. офис, т.к эту дамочку как то на авиалиниях обидели.
свиссы закрыли офис -от греха подальше.
[цензура]ки беснуются, фарисейка теряет бизнес  время...
а щас можно из под статью попасть...одобрямс...
whiz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #306 : 11 Март 2012, 16:54:10 »
Н.Алексеев также сообщил, что в ходе акций гей-активисты собираются рассказать детям, что гомосексуальность – это нормально и естественно. Мнение родителей, по словам лидера гей-движения, их не интересует.
Родители могут не понять...
Фарисей
Пользователь

To each his own

Просмотр профиля
« Ответ #307 : 11 Март 2012, 17:00:36 »
Н.Алексеев также сообщил, что в ходе акций гей-активисты собираются рассказать детям, что гомосексуальность – это нормально и естественно. Мнение родителей, по словам лидера гей-движения, их не интересует. Он отметил, что гомосексуалисты уже проводили подобные акции в Рязани и Архангельске

cтрана-демократическая.
при совке бы привлекли бы по 121-ой, стал бы интересоваться мнением всех всех, включая мнение соседа под шконарем.
на дальничок бы пройти  разрешение пройти бы испрашивал....
распустился народец.
Да, дядя Бирг?
whiz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #308 : 21 Апрель 2012, 22:25:33 »
"Империя наносит ответный удар":

Лидеры консервативного движения иудаизма в Израиле разрешили открытым геям и лесбиянкам учиться на раввинов. По информации газеты "Гаарец", это решение было принято 19 апреля.
В высшее учебное заведение "Бейт-Мидраш имени Шехтера", занимающееся подготовкой раввинов для консервативного течения, уже со следующего учебного года будут приниматься студенты из числа представителей ЛГБТ-общины.
http://newsru.co.il/israel/20apr2012/gays_005.html
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #309 : 21 Апрель 2012, 23:34:47 »
меня персонально вопрос сексуальных меньшинств пока не касался. Скажу больше, мне мужчины нетрадиционной ориентации не симпатичны, что естественно.

Но я рада, что живу в таком обществе, где терпимо относятся к геям-леcбиянкам. Я не считаю, что людей надо унижать и убивать за то, что у них другие сексуальные предпочтения, чем у большинства. Вспомните, сколько талантливых, даже гениальных людей были геями.

Принять закон о запрете пропаганды гомосексуализма - означает расписаться в своем фашизме. Ведь под пропагандой будут понимать любое упоминание в школе слов "гомосексуалист", "лесбиянка" не в уничижительном контексте.  А как же те дети, которые родились "не такими"?

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Coba
Пользователь

Адекватность: 23

Просмотр профиля
« Ответ #310 : 22 Апрель 2012, 00:34:57 »
Идет баска со своим пятилетним сыном по улице, мимо машина с харпером проезжает, рпзко остансвливается он оттуда выскакивает подбеоает весь красный и потный к баскиному сыну задирает у него маечку и в живот взасос чмок.
Баска ваши действия.
Возможно такоп в канаде?
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #311 : 22 Апрель 2012, 00:38:34 »
Цитата: Баска
Принять закон о запрете пропаганды гомосексуализма - означает расписаться в своем фашизме.

Баска, я за принятие такого закона. Пусть я буду лучше таким фашистом, чем пeдeрасом.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Coba
Пользователь

Адекватность: 23

Просмотр профиля
« Ответ #312 : 22 Апрель 2012, 00:52:26 »
Так ты и есть фашист. Они же разрешены в канаде
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #313 : 22 Апрель 2012, 01:19:19 »
Цитата: Coba
Идет баска со своим пятилетним сыном по улице, мимо машина с харпером проезжает, рпзко остансвливается он оттуда выскакивает подбеоает весь красный и потный к баскиному сыну задирает у него маечку и в живот взасос чмок.
Баска ваши действия.
Возможно такоп в канаде?
После этой удивительной импровизации я сильно сомневаюсь, что Коба живет в Канаде. Это в России принято президентам детишек целовать. А в Канаде лишний раз пристально смотреть на чужого ребенка не следует. Да и к незнакомым взрослым лезть обниматься не принято. Здесь личное пространство соблюдается лучше, чем в РФ.

Цитата: БІРГ
Пусть я буду лучше таким фашистом, чем пeдeрасом.
Вы путаете убеждения с природой. Люди могут выбирать первое, но не второе.

А если бы Ваша дочь призналась Вам, что она - лесбиянка, Вы бы от неё отреклись?

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #314 : 22 Апрель 2012, 01:26:26 »
Цитата: Баска
Вы путаете убеждения с природой.
а вы (здесь вы - множественное число) перманентно путаете законодательный запрет пропаганды гомосексуализма с запретом самого гомосексуализма, которого нет и в помине
Страниц: 1 ... 18 19 20 [21] 22
  Печать  

Перейти в: